Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Последняя колонка > Дозиметрическое оборудование > Барахолка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Барахолка
В этом подразделе все участники форума могут публиковать частные объявления о продаже и покупке дозиметрической аппаратуры.

Внимание! Коммерческие объявления публикуются только по согласованию с администрацией форума. Коммерческими считаются предложения различных услуг (в том числе дозконтроля), объявления оптовой продажи (изготовления) доз.оборудования и комплектующих. Под определение "оптовый" попадают объявления о продаже любого однотипного товара кол-вом более 3-х единиц, в том числе бывшего в употреблении.
Окончательное решение о возможности размещения того или иного объявления принимает администрация форума.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2016, 15:40   #1
swer
Новичок

Включить репутацию: 0
По умолчанию Куплю ИЖКЦ1-4/8

Куплю ИЖКЦ1-4/8, индикатор к дозиметру Анри-Сосна, контакты на резинке. Знаю что можно туда ИЖЦ5-4/8 припаять, но хотелось бы по заводу. Думаю, что должны быть запасы этих индикаторов, только в кого они.

Куплю, хочу оригинал...
swer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 09:46   #2
swer
Новичок

Включить репутацию: 0

Куплю дисплей к Анри-Сосна.
swer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск