Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > г. Припять до аварии > Воспоминания мальчика Вани Припятского
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Воспоминания мальчика Вани Припятского г. Припять глазами ребенка жившего там

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2006, 01:48   #1
Ваня Припятский
Участник

Включить репутацию: 0
По умолчанию Воспоминания Сегодня о Вчера ради Завтра. Припять, Чернобыль, Мадрид и Кабул...

В сегодняшний во истину траурный для всего человечества день позволю себе « ПолитНЕкоррррректные» размышления. По моему наблюдению или с какой-то целью или вследствие плохой информированности Като совсем забывался Город ПРИПЯТЬ за чередою устоявшихся фраз: Чернобыльская Трагедия, Чернобыльская Боль, Чернобыльская Авария, Чернобыльцы , и я не против таковыго…. НО Как-то совсем потерялась Припятская Трагедия, Припять , Припятьчани… Нет не в Укор и Без зависти, хочется Говорить об этом, просто потому, что почему-то совсем забыли О ПРИПЯТИ о Городе ПРИПЯТИ о ПРИПЯТЧАНАХ.. В этом году впервые Город Припять впервые звучал с экранов Телевизоров … спасибо, Всем создателям и участникам сайта Города ПРИПЯТЬ… Города который Был есть и будет…. Сложно сказать, что я сентиментальный, скорее наоборот.. НО, Смотрел фотографии до и после Аварии, фотографии Ликвидаторов.. ком к горлу… не легко это все очень…
Спасибо Всем Кто самоотверженно Спасал НАС от последствий Аварии. Спасибо всем Кто помнит о том, что произошло… Давайте делать Правильные Выводы… Как все бренно становится в МИРЕ, когда нет МИРА внутри нас,…Когда болеют Близкие Когда теряешь Родину… Надоел НЕГАТИВ, НАДОЕЛА НЕЛЮБОВЬ, НАДОЕЛИ СКЛОКИ ПОВСЕМЕСТНЫЕ , СКЛОКИ РОССИ И УКРАИНЫ… ЛЮДИ ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ И НЕ ПОВТОРЯЕМ ОШИБОК!!! МЫ ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ ПРИПЯТЧАНЕ МОСКВИЧИ МАДРИДЦЫ ЖИТЕЛИ КАБУЛА И АНКОРИДЖА===== МЫ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ, !!!!!ГЕОПОЛИТИКА ОТДЫХАЕТ КОГДА ПРОИСХДЯТ ТАКИЕ КАТАСТРОФЫ……
Ваня Припятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:53   #2
kelevra
Новичок

Ваня Припятский
Лучше написать нельзя было вспоминая тот далекий 86-ой.
На своем форуме я тоже создал тему посвященную этой трагической дате.
Начал было писать, а потом решил посмотреть в инете дополнительную информацию о трагедии и вспомнил что когда-то давно заходил на сайт города Припять. Вот и в этот раз снова зашел сюда, прочитал твое сообщение и решил его процитировать на своём форуме.

Так что, Ваня, если ты не против сообщение оставлю на форуме, а ссылку на тебя сохранил. Как пологается.
kelevra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 14:55   #3
LG2375
Участник

Включить репутацию: 391

Хорошо сказано, от души. Да только я уже давно перестал верить что хоть чтото в этом мире зависит от народа, от нашего с вами мнения. Всё решают политики и добравшиеся к вершинам власти "сильные мира сего". А их заботы простого народа никогда не беспокоили и не будут беспокоить. В любой войне, уверен, обычным солдатам противоборствующих сторон нечего делить между собой. Не думаю что какойто Вася будет считать своим личным врагом какого нибудь Джеймса. Вся эти конфликты раздуваются политиками, а расхлёбываем мы с вами. Так и в Припяти, уверен что никто из виновных на самом деле не то что не пострадал, но даже не понес никакой ответственности. Если на кого и повесили всех собак, то просто нашли козла отпущения, который к произошедшему не имел никакого отношения, будучи всего лишь мелкой сошкой, которой можно было пожертвовать.
Старый 23.12.2009, 16:13   #4
Inessa
Новичок

да, кстати говоря могу согласиться с тем что о Припяти вспоминают мало. Я сама к своему стыду, знала только о Чернобыльской трагедии и аварии и думала, что Чернобыль как раз таки больше всего пострадал. Оказалось все иначе, когда стала интересоваться и нашла этот сайт
Inessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск