Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Припятчане, ау!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Припятчане, ау! Однажды ее величество Радиация раскидала нас по планете. Но мы помним друг о друге и хотим вновь наладить связь. Может быть и Вы ищете друзей, знакомых или соседей, вместе с вами проживавших когда-то в Припяти?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2008, 00:10   #21
Prosvetov_Viktor
Новичок

Включить репутацию: 0

Цитата Сообщение от Натали:
Привет!
Я тоже жила в этом городке.Правда, тогда , училась не в школе, а в 0-м классе(вроде подготовительной группы). Я помню,мы с друзьями с утра бегали на улице, играли,а кто-то из них говорил, что в Припяте бомба взорвалась или вообще, что чуть ли не война началась и скоро всех из городка выселят....)) Но я, своим детским сознанем, не могла поверить, в то, что я когда-то в своей жизни могу от сюда уехать НАВСЕГДА! Когда мы с мамой выходили из дома, взяв самое необходимое, я пыталась прихватить куклу, но она сказала:"Не бери лишнего, скоро вернемся обратно." Жила я в доме №2. Папа с братом уехали к бабушке, а мы с мамой остались. Помню мама собралась в Чернобыль,а меня послала к друзьям, минут через 30 вернулась, сказала, что все автобусы отменили. Медсестра приносила непонятное лекарство в ложечке и все стали ждать эвакуации. Но автобусы долго не ехали, за нами какой-то знакомый заехал на машине и мы одни из первых покинули городок. НАВСЕГДА.... Ту свою куклу я много лет вспоминала... Когда папа поехал, со многими военными,за вещами, он ее так и не привез...
Этот городок, самое замечательное время моего детства. Я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю,все то прекрасное, что осталось в моей памяти...
Кстати, много моих ровесников и тех кто старше, живут в Серпухове-15, в Николаеве.
Мы когда-то общались...
А вот я когда-то там учился в Серпухове-15, или в Курилово. Мне нужна такая помощь: есть ли в интернете ресурсы, которые посвящены Сепухову-15? Я хочу найти там (хотя все уже разъехались) друзей и одноклассников!
Старый 18.05.2008, 18:40   #22
дядя женя
Участник

Включить репутацию: 3291

ребята посмотрите здесь (написано кто зарегистрирован из ВАШЕГО города)
Школа: 1 -61 человек
средняя школа №3- 148 человек
Школа-интернат -2 человека
однокласники чернобыль-2
Старый 19.05.2008, 08:48   #23
Rentgen
Участник

Включить репутацию: 1402

Цитата Сообщение от evgeniy.k:
ребята посмотрите здесь (написано кто зарегистрирован из ВАШЕГО города)
Школа: 1 -61 человек
средняя школа №3- 148 человек
Школа-интернат -2 человека
однокласники чернобыль-2
Для сайта одноклассники.ру:"Чернобыль-2"="Чернобыль"
Rentgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 17:29   #24
yezan
Советник

Включить репутацию: 21523

Может кто-то увидит себя или вспомнит знакомых...
9 мая 1981 года. Деревня Копачи.Возложение цветов сотрудниками Чернобыль-2.
Старый 21.07.2009, 10:04   #25
Rentgen
Участник

Цитата Сообщение от yezan:
Может кто-то увидит себя или вспомнит знакомых...
9 мая 1981 года. Деревня Копачи.Возложение цветов сотрудниками Чернобыль-2.
Интересно,а владелец показанного фрагмента личного фотоальбома...согласен с Вашим предложением???
Цитата Сообщение от Регламент сайта odnoklassniki.ru:
Предупреждение о возможной юридической ответственности

Администрация Сайта обращает внимание Пользователей на то, что за разглашение (нарушение конфиденциальности) информации, т.е. совершение действий, в результате которых информация, доступ к которой ограничен в соответствии с законом (государственная, служебная, коммерческая тайна, различного рода профессиональные тайны и т.д.), становится известной посторонним лицам без согласия на то ее обладателя, а также за незаконное использование объектов интеллектуальной собственности (произведений науки, литературы, искусства, программ для ЭВМ и баз данных, фонограмм и т.д.), в том числе путем размещения их копий или частей в сети Интернет, законодательством Российской Федерации установлена гражданско-правовая, административная и уголовная ответственность.
Или Вы автор фото???

Последний раз редактировалось Rentgen, 21.07.2009 в 10:10.
Старый 21.07.2009, 10:58   #26
Ulis
Участник

Включить репутацию: 2455

Цитата Сообщение от Rentgen:
Интересно,а владелец показанного фрагмента личного фотоальбома...согласен с Вашим предложением???
...
Или Вы автор фото???
Rentgen, не провоцируйте!

yezan! При публикации фотографий с Одноклассников указывайте группу, из которой взято фото и данные о том, кто опубликовал фотографию там. Источник: ФИО опубликовавшего, группа "...", сайт "Одноклассники.ru".
Как-то так. Я связался с администратором группы "Припять, мы помним тебя!" - в принципе они не против, чтобы мы брали фотографии из их группы, но надо указывать источник.

"Голоса их всё тише. Время не ждёт."
Ulis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:54   #27
Rentgen
Участник

Цитата Сообщение от Ulis:
Как-то так. Я связался с администратором группы "Припять, мы помним тебя!" - в принципе они не против, чтобы мы брали фотографии из их группы, но надо указывать источник.
Интересно,фотографии в группе
"Припять,мы помним тебя!" ...подписаны "аналогично"(чтобы никто не догадался)
Цитата:
Сотрудники Припять
???
Старый 21.07.2009, 12:18   #28
yezan
Советник

Включить репутацию: 21523

Цитата Сообщение от Ulis:
Rentgen, не провоцируйте!

yezan! При публикации фотографий с Одноклассников указывайте группу, из которой взято фото и данные о том, кто опубликовал фотографию там. Источник: ФИО опубликовавшего, группа "...", сайт "Одноклассники.ru".
На замечание модератора группы я отреагировал, объяснил сложившуюся ситуацию и попросил извинения в теме "Дети г. Припять"
«Благими намерениями вымощена дорога в ад…»
http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=903&page=4
Желание заниматься "самодеятельностью" как-то поубавилось, может по прошествии времени снова вернусь к этой теме, но уже с учётом просьбы модератора группы (если они меня не удалят за мою ошибку...)
Жаль, что в открытых мною темах по детям Припяти нет больше фото участников форума и все "орехи" достались мне...
Старый 21.07.2009, 13:04   #29
Ulis
Участник

Включить репутацию: 2455

yezan
Да, я в курсе. Удалять не должны. Надеюсь, сейчас утвердим форму ссылки и в принципе можно будет продолжать...

"Голоса их всё тише. Время не ждёт."
Ulis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:25   #30
Al2678
Новичок

Здравствуйте! Я проживал в г.Чернобыль-2, ул.Королёва, дом 5(в паспорте секретили"35"), 2-й этаж, квартира 64 до 26 апреля 1986года(в/ч 74939). Эвакуировали автобусами 27 апреля в г. Лютеж.До момента аварии учился в 1-м классе СШ г.Чернобыль-2. Отец Лизунков Николай Викторович-военослужащий-ликвидатор(погиб 15.11.2009г.).Сейчас живу в г.Курске Лизунков Алексей Николаевич 26 мая 1978г.рождения. Пишите: Al2678@yandex.ru
Al2678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:28   #31
Al2678
Новичок

Скиньте пожалуйста ссылки на фотографии жилой зоны городка Чернобыль-2.
Al2678 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск