Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Припятчане, ау!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Припятчане, ау! Однажды ее величество Радиация раскидала нас по планете. Но мы помним друг о друге и хотим вновь наладить связь. Может быть и Вы ищете друзей, знакомых или соседей, вместе с вами проживавших когда-то в Припяти?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 00:26   #201
SergR
Участник

Включить репутацию: 0

Цитата Сообщение от Андрей Б:
Привет Сергей.
Без особой надежды просматривал сообщения в форуме, и вдруг как гром в ясном небе - КСЕННИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ! ,РОГОЖКИН СЕРГЕЙ! . Я чуть со стула не упал.
Ты сказал что никого не встретил?
Так может я буду первым?
Я - твой однокласник , Байбарза Юра. 17.12.72г.
Всопинается плохо да...
Спортивный класс помню хорошо, помню 6-ж и Сергея Федоровича кл. рук. которого мы "довели" . А вот Аллу Федоровну чуть хуже .
Проживаю в Киеве. ( venta-lux@optima.com.ua )
Ну очень жду ответа! На фото не смотри , это не я (мой брат) подпись тоже его и toyota.
Извини Юра, но что то я тебя не помню. Особенно плохо, что фото не твое. Визуально я всех вроде еще помню, а вот фамилии...
Насчет Сергея Федоровича, конкретики не припомню, но знаю что неправы мы тогда были.
А вот Алле Федоровне низкий поклон. Гоняла она нас будь здоров. На ее базе считай, я по инерции на 5 в КПИ вступительные и поздавал (математика).
Сам тоже в Киеве. Вот Олега Доценко из нашего класа тут нашел. Было бы здорово встретиться.
SergR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:19   #202
podvalny
Новичок

Включить репутацию: 0

Ищу людей с фамилией Подвальный. Я никак не могу найти родственников своего отца Подвального Анатолия Яковлевича (13.11.1942г.рождения) потому как дедушка Подвальный Яков Иванович пропал без вести на войне, незнаю даже где могила моего деда. Женат он был на Чубко Марии Васильевне. Кто может помочь, прошу вас напишите мне.

icq 73777747
skype rpodvalny
тел +79180229675
podvalny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск