Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и Зона отчуждения: общественные проекты и инициативы > Магазин "Активная Зона"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Магазин "Активная Зона" Темы, вопросы и ответы касательно офлайн и онлайн магазина сайта.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 15:36   #41
Андрей Лангепас
Участник

Включить репутацию: 416

Цитата Сообщение от Ulis:
А Prostoprint функционирует...
Не а, не функционирует
Старый 14.09.2011, 15:57   #42
Ulis
Участник

Включить репутацию: 2471

Да, кстати...

На днях была рассылка от них и сейчас у них сайт закрыт. Таким образом не функционирует и наш аккаунт на Простопринте.

"Голоса их всё тише. Время не ждёт."
Ulis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:52   #43
architecxp
Советник

Включить репутацию: 29329

Цитата:
Деятельность сервиса ProstoPrint временно приостановлена админиcтрацией в связи с политическими преследованиями владельцев сервиса и милицейским беспределом.
Здесь и здесь
Старый 25.09.2011, 22:17   #44
дядя женя
Участник

Включить репутацию: 3306

Тигипко пообещал разобраться с ситуацией ProstoPrint
Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко пообещал лично разобраться в ситуации с компанией ProstoPrint
сразу после возвращения из Вашингтона. Об этом
он сообщил в Facebook.
"Получаю противоречивые сообщения по ситуации вокруг компании ProstoPrint. После возвращения
из Вашингтона планирую разобраться в этом конфликте", - сообщил он.
Напомним, владелец ProstoPrint, известный украинский Интернет-предприниматель Денис Олейников
выехал из Украины и вывез свою семью - жену, сына и дочь - по его словам, из-за угрозы ареста.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. "Я уже не в Украине", - отметил он.
По его словам, вчера вечером некий сочувствующий человек из УБОП сообщил ему о новом сценарии, который якобы хотела реализовать милиция.
В начале сентября офис компании обыскали и изъяли оттуда документы и оборудование. По версии Олейникова,
обыск проводился из-за продажи через сайты компании футболок с надписью "Спасибо жителям Донбасса".
http://liga.kiev.ua
Старый 02.11.2011, 15:46   #45
Ulis
Участник

Магазинчик pripyat.prostoprint.com снова в строю.

Старый 28.01.2012, 23:56   #46
Ульман
Новичок

Включить репутацию: 0

Здравствуйте, у меня возникло несколько предложений по ассортименту вашего интернет-магазина. Я считаю, что предложенные мной товары будут иметь небольшую стоимость при изготовлении, но за счет их количество клиентов во много раз увеличится...

Во-первых, я хотел показать вам это
Комплект открыток моего города, который был выпущен в 1987 году. У меня есть Волгоград, Москва... Что если переиздавать комплекты открыток Припяти? Фото доаварийного города у вас есть, информации об этих объектах тоже полно. С удовольствием заказал бы и не один комплект - в моем городе есть житель Припяти, которого я ежегодно вижу у дворца Гознака 26 апреля, друзьям в память, единомышленникам.

Во-вторых, как реверс, предлагаю сделать такой же набор открыток послеаварийной Припяти. На сайте есть потрясные фото, которые я бы обязательно включил в такой набор. Возможна продажа комплекта Доаварийная Припять + Послеаварийная с небольшой скидочкой.

В-третьих, я предлагаю фирменные спички с логотипом сайта. Ведь есть маленькие коробочки "Высоцкий. Спасибо что живой". Так же можно организовать коробки с логотипом сайта, изображением Припяти, ЧАЭС.

В продолжение "огненной" темы, предлагаю продавать бензиновые зажигалки. Насколько мне известно, известная компания разработавшая известную игру (фанаты которой обитают и здесь), отлично реализовала подарочный набор, в котором была бензиновая зажигалка. Я видел ее - простенькая, китайская зажигалочка, без оформление с маленькой гравировочкой-названием игры.

Так же, в наборе была бандана. Посудите сами, небольшой кусочек ткани, который и стоит не дорого и с помощью которого можно отлично выразить себя...

То, что есть футболки, кепки, кофты с символикой - это очень хорошо. Так же, вы включили в продажу значки. Когда они одеты на вас, другие люди их видят, оценивают, возможно тоже захотят. Это отлично. Что бы еще добавить к атрибутике?

Нарукавная повязка. В советское время были очень популярны. Сейчас же почти не встречаются. Вот для похода 26 апреля к дворцу Гознака я бы вряд ли одел ваш свитер - прохладно на Урале в конце апреля. А вот повязать на ватную куртку повязку с изображением ЧАЭС или мудрой надписью - не отказался.

Что еще, насчет внешнего вида... Трансферы. Напоминает переводку-татуировку из детства (привет детским жевательным резинкам): небольшой листочек бумаги, на нем нанесен рисунок-переводка (можно белый, а можно цветной). Кладем на ткань, сверху 3-4 листочка А4, прижимаем утюгом - класс. Бандана, куртка, рюкзак с символикой любимого сайта готов. Трансфер стоит 3-4 доллара, не так уж и много. Разлетится быстрее, чем те же самые фирменные визитницы, я считаю.

Значки у вас уже есть, поэтому о них говорить нет смысла. Шарфы? Но это уже более затратно и вряд-ли их кто будет покупать, но ради эксперимента - попробуйте.

Еще к внешнему виду стоит добавить нашивки. Во дворе видел стайку ребят, которые на своих куртках пришили знаки радиационной опасности. А сделали они их из наклеек, купленных в магазине "Пожарный" В городе видел парней, которые пришивали нашивки из вышеупомянутой игры. А мы чем хуже? Нашивка с изображением того же самого знака, ЧАЭС, Припяти с маленькой подписью "Моя душа с тобой навсегда" завоюет популярность у молодых поколений.

Как вариант - металлические жетоны. В нашем гарнизонном универмаге чистый армейский жетон стоит 25 рублей. Проблема - гравировочная машина. Опять же, оставляю на ваше усмотрение.

Ручки. И на предприятии отца, и в моей организации очень много простеньких китайских автоматических ручек с названием компании и их логотипом на держателе. Торчащая ручка в нагрудном кармане или оставленная на парте в аудитории\кабинете, на которой будет адрес сайта и логотип, явно вызовет интерес окружающих...

К канцелярской теме добавим отрывной блокнотик. Я видел в интернет-магазине, но по-моему он слишком большой. Нужно сделать поменьше, карманный. И спецпредложение - при покупке 2-х блокнотов - ручка в подарок! Или скидка, при покупке комплекта блокнота, ручки и календарика.

Да, календарики. Тоже очень нужная вещь. Как маленькие, так и настенные. Рекомендую использовать не только красивое фразочки и логотипы, но и изображение самого города... Желающих приобрести такой сувенир после поездки будет немерено. Настенные можно специально затемнить, добавить эффектов, якобы календарь еще 1985 года...

Флажки. Маленькие флажочки, которые можно будет поставить у себя на столе, подарить другу.

Постеры или плакаты. Для многих будет не украшением, а воспоминанием, предупреждением. Ну туристам и фанатам просто сувенир.

Наклейки. И в автобусах их клеят, и в школах, и в университетах, и в подъездах. Популярная штука, бывает разных размеров, тоже рекомендую поэкспериментировать.

На этом все, спасибо за внимание!
Старый 28.10.2012, 03:22   #47
дядя женя
Участник

Включить репутацию: 3306

28 октября - скидка 15% на все товары! Код купона - autoday
Старый 04.01.2013, 12:57   #48
Катерина13
Участник

Хотела приобрести футболку, но нужного женского размера нет(везде XS,S или L(надо M))Уже давно И многих классных вещей нет в наличии. Скажите, планируется пополнение?
Катерина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 17:44   #49
Ulis
Участник

Наш магазинчик на Prostoprint функционирует по такой схеме:
1) Мы разрабатываем дизайн.
2) Сервис Prostoprint предоставляет т.н. "основы" - предметы, на которые этот дизайн может быть нанесен. То, что представлено на сайте, может быть Вами отредактировано: можно поменять "основу" - разместить рисунок не на обычной футболке, а на реглане и даже кенгурушке. Цвет основы, как и цвет нанесения можно выбрать с помощью функции "Модифицировать товар". Сейчас посмотрел - в принципе футболки размера M некоторых видов есть.

Очевидно, у Простопринта не все размеры всех типов, цветов есть в наличии, в этом случае мы можем предложить либо подождать, либо самостоятельно модифицировать товар, максимально приблизив его к желаемому

Старый 05.01.2013, 12:06   #50
Катерина13
Участник

Ulis, Спасибо за ответ Подожду - надеюсь появиться
Катерина13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 14:43   #51
hardstyle
Новичок

а магниты с другим дизайном будут?
hardstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:36   #52
Doffin
Новичок

Инопланетянин А я вот например могу подать хорошую идею

Помните, как несколько месяцев назад, по не очень хорошему и популярному каналу Перец (Дарьял ТВ) Шёл промоушен одного мальчика, который на банках с воздухом из Питера нажил много денег))) Прикиньте продавать банки с воздухом из заброшенных зданий мест и помещений Припяти с фотографией места забора и видео роликом, как производился забор.)) Лично я б купил рублей за 500 точно...
Doffin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:53   #53
Just do It
Участник

Включить репутацию: 521

Стесняюсь спросить, а зачем Вам?
Just do It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 07:48   #54
Doffin
Новичок

Ну как зачем? вот вы когда едете на море вы часто покупаете сувениры оттуда, там камушки, ракушки, многие коллекционируют бутылки с водой из озёр и морей (лично у меня есть такая коллекция) и таких я знаю ооочень много, поверьте, это будет очень популярный товар)) проверенно на себе и таких же активных туристах как я... Да и согласитесь, очень оригинально подарить любимой тёще на ДР баночку с "омолаживающим" воздухом из Припяти))))
Старый 04.10.2013, 13:31   #55
Just do It
Участник

Включить репутацию: 521

А Вам воздух со Славутича или с ПГРЭЗа не нужен?
Just do It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:20   #56
S444
Участник

Включить репутацию: 950

Ну если уж на то пошло то я бы баночку воздуха из саркофага прикупил, за разумную цену конечно (до $100).
S444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 00:03   #57
Letnab
Администратор

Включить репутацию: 10

Мистеры Бэйли, блин.

Цитата:
Би: Вовка, такое предложение. Сейчас планета Ханут копейки стоит.
Уэф: 63 чатла.
Би: Мы месяц по галактике "Маму" попоем — и планета у нас в кармане. А еще месяц — и воздух купим.
Уэф: 93 чатла.
Би: У кого воздуха нет — все сюда насыпятся. Воздух наш.
Уэф: Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
Гедеван: Зачем?
Уэф: Удовольствие получать.
Гедеван: А какое в этом удовольствие?
Уэф: Молодой еще!..
Старый 05.10.2013, 14:24   #58
Mur850850
Участник

Включить репутацию: 294

А разве баночка с воздухом Зоны Отчуждения не попадает под запрет на вывоз? Где-то, помнится, за припятские тетрадки громко "ай-ай-ай" говорили, а тут уже, смотрю, идеи вольнодумские...
Старый 05.10.2013, 19:47   #59
Pihto
Участник

Цитата Сообщение от Doffin:
Ну как зачем? вот вы когда едете на море вы часто покупаете сувениры оттуда, там камушки, ракушки, многие коллекционируют бутылки с водой из озёр и морей (лично у меня есть такая коллекция) и таких я знаю ооочень много, поверьте, это будет очень популярный товар)) проверенно на себе и таких же активных туристах как я...

Внимание!
Да и согласитесь, очень оригинально подарить любимой тёще на ДР баночку с "омолаживающим" воздухом из Припяти))))
Все зависит от "любимости" тёщи. Для самой любимой, воздух с горячей частицей, и инструкция к применению-ВДОХНУТЬ ГЛУБЖЕ.
Pihto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:57   #60
Doffin
Новичок

Знаешь, если речь идёт именно о моей тёще, то я б пожалуй ей там квартирку прикупил... А то всё жалуется, что хочет ближе к природе... загазованность её достала... а там же - лепота)) Природа очень давно там впоследний раз слышала звук мотора... птички, деревья... а жилья сколько свободного))) Благодать... А ещё к ней свекровь приедет на выходные... И им хорошо, и затраты на отдых - копеечные.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск