Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Чернобыльская атомная электростанция
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Чернобыльская атомная электростанция все темы о ЧАЭС, а также других атомных станциях

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2016, 00:23   #3401
SergV
Участник

Включить репутацию: 544

Цитата Сообщение от коринчук:
Я так думаю в Москве в томах уголовного дела, ну то что они есть этот факт косвенно доказывают многие люди принимавшие участие в следствии
Этот вопрос уже несколько раз здесь обсуждался. Никаких надежных свидетельств существования записей разговоров на БЩУ нет.

Есть или были записи телефонных разговоров. О них говорил в одном из интервью Николай Рыжков (премьер-министр во время аварии). Записи могут быть не опубликованы по разным причинам. Первое, что приходит в голову, - на них нет ничего, относящегося к аварии.

Рыжков пересказал только один разговор. В одной из программ, которую нужно было выполнить во время останова (в какой, не уточнялось) было исправление. Звонивший спрашивал, делать ли ему как напечатано или как написано. Ответ был - как написано. Вот и всё.
SergV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 21:24   #3402
коринчук
Участник

Включить репутацию: 164

Цитата Сообщение от SergV:
Этот вопрос уже несколько раз здесь обсуждался. Никаких надежных свидетельств существования записей разговоров на БЩУ нет.

Есть или были записи телефонных разговоров. О них говорил в одном из интервью Николай Рыжков (премьер-министр во время аварии). Записи могут быть не опубликованы по разным причинам. Первое, что приходит в голову, - на них нет ничего, относящегося к аварии Вот и всё.
Я и имел ввиду записи именно телефонных разговоров
коринчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 20:48   #3403
SergV
Участник

Включить репутацию: 544

Цитата Сообщение от коринчук:
Я и имел ввиду записи именно телефонных разговоров
Что ж, можно достаточно уверенно утверждать, что такие записи существовали. Но вряд ли на них было что-то полезное.
SergV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск