Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и Зона отчуждения: общественные проекты и инициативы > Магазин "Активная Зона"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Магазин "Активная Зона" Темы, вопросы и ответы касательно офлайн и онлайн магазина сайта.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2006, 14:42   #1
br21
Участник

Включить репутацию: 412
По умолчанию Наберусь смелости и предложу свое...

А может флажков заказать? Я бы себе купил бы такой.
Старый 19.09.2006, 16:32   #2
Vlad
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от br21:
А может флажков заказать? Я бы себе купил бы такой.
вы как будто мысли читаете - заказ флажков и флагов планируется в ближайший месяц (пока откладывается из-за отсутсвия финансирования )
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 13:20   #3
Zhabbervog
Участник

Включить репутацию: 0

Сублимационные синтетические флажки - предмет обогащения и пополнения казны, но они пропрут только в апреле месяце.
Старый 15.10.2007, 07:43   #4
shtopor7
Участник

Включить репутацию: 355

А что если кружки (жёлтая кружка с надпись PRIPYAT.COM) или например панельки на телефон (жёлтая панелька с надписью PRI...)
shtopor7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:36   #5
Фантом
Новичок

Кружки можно и самому сделать. Благо в любом крупном городе есть такая услуга. А вот было бы неплохо для начала обновить шеврон, а то там дата стоит 1986-2006 а на дворе уже почти 2008
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:39   #6
planca
Администратор

Цитата Сообщение от Фантом:
Кружки можно и самому сделать. Благо в любом крупном городе есть такая услуга. А вот было бы неплохо для начала обновить шеврон, а то там дата стоит 1986-2006 а на дворе уже почти 2008
Шеврон делался к двадцатилетию, это памятный знак.
Старый 22.10.2007, 13:41   #7
Darina
Участник

Включить репутацию: 1712

Мысль очень правильная. В ближайшее время будем заказывать новую партию шевронов и обязательно обновим макет.
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 13:15   #8
Фантом
Новичок

Хотелось бы узнать насколько ізменітся макет і может быть сделать несколько варіантов шевронов ? ведь кому то может понравітся одін а другому он не понравітся
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 13:27   #9
Darina
Участник

Включить репутацию: 1712

Хотелось бы узнать насколько ізменітся макет і может быть сделать несколько варіантов шевронов ? ведь кому то может понравітся одін а другому он не понравітся
В макете изменится только дата - 2006 год на 2007. А по поводу понравится-не понравится - эта тема подробно обсуждалась в топике "Хочу нашивку". После коллективного рассмотрения нескольких вариантов, и родилась идея именно этого макета. В вышеназванной теме Вы можете предложить на рассмотрение участников форума свой вариант макета. Если он большинством будет одобрен - мы возьмем его в работу.

Последний раз редактировалось Darina, 23.10.2007 в 13:48.
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:50   #10
sereny
Участник

Осмелюсь предложить такой вариан лота в интернет-магазина даже название предложу"Памятный альбом г.Припять или ЧАЭС"и в нём разместить фотографии и краткое описание того,что снято ,а на самой обложке краткую историю появления зоны!
sereny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:11   #11
CHUVAK
Помещен в ХОЯТ

Цитата Сообщение от sereny:
Осмелюсь предложить такой вариан лота в интернет-магазина даже название предложу"Памятный альбом г.Припять или ЧАЭС"и в нём разместить фотографии и краткое описание того,что снято ,а на самой обложке краткую историю появления зоны!
А это что:Фотоальбом "Ймення зорi Чорнобиль" (Имя звезды Чернобыль)

Фотоальбом приурочен к десятилетию Чернобыльской катастрофы и охватывает временной промежуток с 26 апреля 1986 года по 1996 год.

«…Поздно ночью, когда даже сама весна притихла под колыбельную синеглазого Полесья, заревом вырвался из объятий темноты огонь, который светился совсем неприродно. Убаюканную материнскими объятиями тишину пронзил взрыв. Как-будто сбылись пророческие слова святого Иоанна Богослова, приведенные в конце Вечной Книги: «…большая звезда упала с неба, палая, как факел. А имя звезде той Полынь…» Первыми жертвами катастрофы стали атомщики и пожарные, которые были в то время на сменах. Тяжелый труд и подвиг, горе и отвага – все смешалось в адском огне ядерной стихии. Сотни тысяч украинцев, белорусов, россиян насильно отреклись от родных мест, простились с корнями своего рода.

Большой ценой оплачено сохранение и возрождение станции. Неизмеримые человеческие силы и интеллект ежедневно вкладываются в будничную работу и научные исследования, связанные с проблемами Чернобыля. Именно об этом наш фотоальбом.

О Чернобыльской катастрофе написано неисчислимое количество книг и статей. Если бы их объединить, то получилась бы целая летопись грустного события, в которой кипит напряжение противоположных мыслей и позиций. Работая над материалами книги, опираясь на собственный опыт, анализируя и оценивая увиденное и пережитое, мы стремились внести свой посильный вклад в это дело.

В книге много фотографий. Они говорят бессловесно: то черными болями человеческими, то теплящейся надеждой, то предостережением. Перед ними падают на колени слова, холодеет, будто брошенное на лед, сердце. Создавая это издание, авторы не претендовали на выход в свет какой-то чудо-книги о Чернобыле. Но истина в отображении главной ее темы – преодоление атомной беды – неоспорима.»

http://pri5.com/index.php?productID=18
CHUVAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:33   #12
sereny
Участник

так это книга которая стоит 20 y.e.,а я предлагаю как в союзпечатях набор открыток хотябы за 10 y.e.
sereny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:45   #13
Миша
Новичок

Включить репутацию: 352

А заказы принемаются в отдалённые горда, типа там Иркутск, хочу закзать чтонибудь
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:52   #14
CHUVAK
Помещен в ХОЯТ

Цитата Сообщение от Миша:
А заказы принемаются в отдалённые горда, типа там Иркутск, хочу закзать чтонибудь
http://forum.pripyat.com/showpost.ph...4&postcount=19
CHUVAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 15:19   #15
Агата
Участник

Включить репутацию: 437

Цитата Сообщение от sereny:
вот мне например были бы интересны открытки с доаварийной Припятью, по типу как в фотогалереи...или, например можно 50/50 - то что было до, и то что стало после...
Старый 06.02.2008, 11:00   #16
toveris
Участник

Не мог воздержатся от высказания идеи - смотрел на плакат с куклой "Нюклей" и подумал - может быть уважаемая администрация может создать "подушку-колобка" с мотивом "Нюкли". Этакий сувенир, который мог бы пользоватся спросом у автомобилистов? (Извиняюсь за стиль и грамматику)
Старый 18.02.2008, 16:25   #17
Nostromo
Новичок

По умолчанию Кто хочет зделать-ищет способ, кто не хочет-ищет причину!

Цитата Сообщение от Агата:
вот мне например были бы интересны открытки с доаварийной Припятью, по типу как в фотогалереи...или, например можно 50/50 - то что было до, и то что стало после...
А как на счёт коллекционной серии футболок-на груди фото ДО, на спине после! ?
Nostromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 20:28   #18
admin
Администратор

Цитата Сообщение от Nostromo:
А как на счёт коллекционной серии футболок-на груди фото ДО, на спине после! ?
Спасибо, мы уже получили Ваше коммерческое предложение, боюсь, что никак - не нравится навязчивый сервис
Старый 19.02.2008, 09:28   #19
Nostromo
Новичок

Цитата Сообщение от admin:
Спасибо, мы уже получили Ваше коммерческое предложение, боюсь, что никак - не нравится навязчивый сервис
Ха! Всётаки получили! А ято думал что нет А почему навязчивый? Я искренне хочу чтобы в магазине было больше хороших вещей! И почему Вы всё так в штыки воспринимаете? Я у вас изо рта кусок вырываю? Простите уж! Хотел как лучше, получил КАК ВСЕГДА
P.S. Я Darine в личку скинул расшифровку своего предложения, пообщайтесь!
Nostromo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 11:11   #20
planca
Администратор

Цитата Сообщение от Nostromo:
Ха! Всётаки получили! А ято думал что нет А почему навязчивый? Я искренне хочу чтобы в магазине было больше хороших вещей! И почему Вы всё так в штыки воспринимаете? Я у вас изо рта кусок вырываю? Простите уж! Хотел как лучше, получил КАК ВСЕГДА
P.S. Я Darine в личку скинул расшифровку своего предложения, пообщайтесь!
Мы уже общались, и Вам уже сказали спасибо. Я еще раз добавляю, уже от себя. И прошу больше нас не беспокоить по этому вопросу - мы не будем у Вас ничего покупать.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск