Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Архив поездок в Зону отчуждения.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив поездок в Зону отчуждения. Раздел для обсуждения состоявшихся поездок в Чернобыльскую Зону, публикации отчетов, фотографий, впечатлений. Регистрация в поездки: http://www.chernobylstore.com

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 19:39   #121
ORTEGO
Участник

Включить репутацию: 448
Широкая улыбка

Цитата Сообщение от lit-uriy:
А что если такой трюк провернуть:
Договорится с охраной, так или иначе она есть и наверняка распологает транчпортным средством, чтоб во время экскурсии они пару раз на своем бобике помаячили недалеко от группы и даже при тормознули, ну типа посмотреть нешалят ли экскурсанты.
А не лучше ли в случае проявления шалости у отдельных туристов вызывать охрану на том же самом бобике брать уникумов за белые рученьки и вывозить шалунов из зоны?И экскурсия не сорвется, и более чем наглядный пример на будущее.Вот...
Старый 04.09.2008, 20:00   #122
samoilov
Советник

Включить репутацию: 26364

Цитата Сообщение от ORTEGO:
А не лучше ли в случае проявления шалости у отдельных туристов вызывать охрану на том же самом бобике брать уникумов за белые рученьки и вывозить шалунов из зоны?И экскурсия не сорвется, и более чем наглядный пример на будущее.Вот...
Мы живем в свободной стране, и нет надобности к каждому гражданину приставлять полицая. А если гражданин - чудак на букву м, то лучший способ воздействия на него - рожу начистить (в смысле совершить самосуд...)
Старый 04.09.2008, 20:49   #123
lit-uriy
Участник

Включить репутацию: 367

2 samoilov, полицай в свободной стране - плохо, а самосуд - хорошо???
lit-uriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:49   #124
Dim_ka
Участник

Включить репутацию: 607

Цитата Сообщение от ORTEGO:
Так ведь,брать-то нужно на горячем,иначе ничего не докажешь,а с оперативностью может и не выйти.Охрана ЗО не столь уж и многочисленна,хлопцы на въезде в Припять свой пост бросать не будут,охрана будет ехать аж из Чернобыля и то,если в данный момент не находится на выезде где-нибудь на противоположном конце периметра ЗО.За это время "шалуны" успеют 20 раз повторить свои шалости и покинуть не только саму Припять,но и десятикилометровку.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 21:01   #125
planca
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от Dim_ka:
Так ведь, брать-то нужно на горячем, иначе ничего не докажешь, а с оперативностью может и не выйти. Охрана ЗО не столь уж и многочисленна, хлопцы на въезде в Припять свой пост бросать не будут, охрана будет ехать аж из Чернобыля и то,если в данный момент не находится на выезде где-нибудь на противоположном конце периметра ЗО.За это время "шалуны" успеют 20 раз повторить свои шалости и покинуть не только саму Припять,но и десятикилометровку.
Если мы говорим о том, что зависит от меня и других сопровождающих припять.ком, то человек, нарушивший закон, из Зоны выедет только решив свои проблемы в Чернобыльском РОВД, и думаю, далеко не сразу. А за кривляния перед камерой, увы, мы можем только программу срезать, т.к. то, куда и как мы водим и что рассказываем, зависит только от нашей доброй воли.
А по поводу остальных шалунов, увы, дебаты видятся мне бесперспективными, т.к. большинству организаторов это и даром не надо, они туда даже не ездят, сбрасывая свою группу на ЧИИ, и, зачастую, не на самых эффективных сопровождающих.
Старый 04.09.2008, 22:02   #126
Dim_ka
Участник

Цитата Сообщение от lit-uriy:
2 samoilov, полицай в свободной стране - плохо, а самосуд - хорошо???
Какой это самосуд?Пара тумаков и пинок под зад коленом,даже избиением не назовешь,а о самосуде даже и речь не идет.
Старый 04.09.2008, 22:11   #127
Ansuz
Советник

Включить репутацию: 18104

Цитата Сообщение от planca:
А по поводу остальных шалунов, увы, дебаты видятся мне бесперспективными, т.к. большинству организаторов это и даром не надо, они туда даже не ездят, сбрасывая свою группу на ЧИИ, и, зачастую, не на самых эффективных сопровождающих.
Кстати, все чаще встречаются отчеты, где группу привозят на площадь, дают час-два-три времени, и, разве что наказав не заходить здания, отпускают на все четыре стороны одних. Какой там еще патруль, если можно успеть добежать до канадской границы...
Старый 05.09.2008, 17:52   #128
Никифор
Новичок

Включить репутацию: 0

Вот, товарищи, не выдержал я и решил написать всем вам и от себя - урода - сообщеньице. Я не буду нарушать правила форума этим и, возможно, следующими сообщениями, поэтому надеюсь, что оно не будет удалено. И вообще, при регистрации я должен был согласиться с соблюдением законов РФ. С ними не согласен, ибо живу в Украине и являюсь гражданином этой страны. Припять тоже, кстати говоря, на территории Украины находится. Это все я веду к тому, что если этим постом я нарушу какие-либо акты законодательства РФ либо укажу на их место в прошлом, то все это не украинские правонарушения. Ладно, к делу...

Желание написать этот пост было вызвано появлением сообщения МОНСТР №61 в этой ветке и последующими комментариями. Я себя увидел на фотографиях этого поста. И мне очень хотелось узнать, что здесь противозаконного????????? Что плохого в том, что парень улыбается напротив памятника!??? Ваши субъективные мысли по этому поводу можете не высказывать (кладбище, память, бла-бла-бла!! Какой закон он нарушил? Украинский?? Может российский? Кто-то спрашивал по поводу фотографироваться на кладбище с улыбкой и бла-бла-бла... И что? Для меня это нормально, я так могу. Но я же не богохулю!!! Я не нарушаю ни одного закона!!! Что вы тут чешете!?? Сидят ребята на машинке.... И что? Они нарушают законы Украины?? Они расписались, что сами несут ответственность за свое здоровье и последствия. А фотография, где кто-то стоит в кассе и двое снаружи... Что здесь такого????????? Скажете аморально... А кто судит, аморально это или нет? Если для вас это аморально, для других - нет!!!! Это все, черт побери, субъективно!!! А фотография, где парень повесил рубашку на вешалке... Здесь что такого? Где парень с яблоком в руках... Тут что вы увидели? Фу!!!! противно читать всех вас... Чушь пишете сплошную... С чем согласен, так это с фотографиями, где парни на крыше и на чертовом колесе - нарушают все техники безопасности и прочие бла-бла-бла, но я не на этих фотографиях... И все-равно меня называют уродом и неадекватом...

Вот что, дорогие товарищи, которые нелестно отзывались и называли меня уродом. Знал бы я вас поближе, тоже нашел бы за что назвать уродом и неадекватом, ибо моя субъективная реальность ООООООЧЕНЬ сильно отличается от вашей.... И запомните, товарищи, никто ни на одной фотографии не нарушал ни одного закона Украины.

А вы тут развели.... Такое можно рассказывать про 90% ваших клиентов/посетителей, которые вашему славному припять.ком приносят деньги. Не хотите возить таких - сидите без денег!! Нас другие отвезут И денюжку заработают
Никифор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:14   #129
yezan
Советник

Включить репутацию: 21536

Цитата Сообщение от Никифор:
... Нас другие отвезут И денюжку заработают
-------------
Да... этим все сказано... Товарищ предпочитает заплатить даже больше, лишь бы "... моя субъективная реальность ООООООЧЕНЬ сильно отличается от вашей...." И в этом он прав... Много здесь писали о порядочности в отношении к Припяти..., но ведь все это не для таких...
И вычислить таких при комплектовании групп практически не возможно...
А жаль...
Старый 05.09.2008, 20:24   #130
Никифор
Новичок

Цитата Сообщение от yezan:
Да... этим все сказано... Товарищ предпочитает заплатить даже больше, лишь бы "... моя субъективная реальность ООООООЧЕНЬ сильно отличается от вашей...." И в этом он прав... Много здесь писали о порядочности в отношении к Припяти..., но ведь все это не для таких...
И вычислить таких при комплектовании групп практически не возможно...
А жаль...
Дааа... Действительно, все сказано... Сразу две вещи.
1. "Да... этим все сказано..."
Вы сразу же меня записали в группу "уродов" без разбирательств и объяснений. Если всех людей разделить на две половины, солидарных с Вами и не солидарных, то выходит, что "наша" половина - уроды. Поголовно. А Вы не думали, что также безосновательно (основываясь на свои субъективные мысли) и мы можем назвать вас всех уродами?
2. "Товарищ предпочитает заплатить даже больше"
Это что? Реклама? Комерция? Откуда Вы знаете, сколько и кому я заплатил?

"Много здесь писали о порядочности в отношении к Припяти..."
Писали да не переписали. Везде много чего пишут. А действительно много пишут здесь: http://portal.rada.gov.ua
И попробуйте указать на фотографиях МОНСТР №61 хотя бы одно нарушение того, что пишут по моей ссылке. А то, что вы там "много пишете",- все это изливание своей же субъективности, основываясь на которую вы называете меня уродом (что мне не нравится). По моей ссылке - объективность
Старый 05.09.2008, 21:04   #131
samoilov
Советник

Включить репутацию: 26364

...
И попробуйте указать на фотографиях МОНСТР №61 хотя бы одно нарушение того, что пишут по моей ссылке...
Напрасно Вы обижаетесь, если МОНСТР, как должностное лицо, выставил ваше фото, предоставленное Вами в сети, как пример грубого нарушения правил поведения в зоне.
Старый 05.09.2008, 21:09   #132
Dim_ka
Участник

Не хотите возить таких - сидите без денег!! Нас другие отвезут И денюжку заработают
Кого это "нас"?От чьего имени говорите?Поверьте,припять.ком. с его загрузкой по части визитов не обеднеет ну никак,слишком большой задел по части желающих попасть в Припять именно благодаря приять.кому.
Старый 05.09.2008, 21:28   #133
yezan
Советник

Включить репутацию: 21536

Цитата:
Дааа... Действительно, все сказано... Сразу две вещи.
1. "Да... этим все сказано..."
Вы сразу же меня записали в группу "уродов" без разбирательств и объяснений. Если всех людей разделить на две половины, солидарных с Вами и не солидарных, то выходит, что "наша" половина - уроды. Поголовно. А Вы не думали, что также безосновательно (основываясь на свои субъективные мысли) и мы можем назвать вас всех уродами?
Так уж получилось, что я оказался крайним, вернее первым, кому вы (извините, не могу обращаться к вам на "Вы" с большой буквы...) решили открыть свою душу...
Прошу обратить внимание на мои посты №№ 84,86,102 и 129, там нет такой формулировки...
Жаль, что я не видел на фото, выложенных уважаемым МОНСТР в посте №61, вашу личность и посему не могу оценить вашу объективность...

Цитата:
Нельзя за одну поездку в Припять исправить человека... бывают случаи, когда отдельный индивидум "прозреет" и поймет, что STALKER еще не жизнь, а те "пляски" на могилах и костях (образно) просто его еще не сформировавшееся восприятие понятие о бренности жизни ...
У многих отложилось в мозгах восприятие жизни, как реклама потребительства, без нравственных устоев, не верю, что все они дебилы и дегенераты ...
Прошу прощения, это вас не касается...

Цитата:
Просмотрел фотоснимки МОНСТР пост № 61 и обратил внимание, что попавшие в "Черный список", это 100% лица 20-30 летнего возраста, для которых Чернобыльская катастрофа всего лишь шоу, экстрим, или "выпендрится" перед друзьями, вот мол какой "Я"...
И это вас не касается, ведь вам уже 45 лет...

Цитата:
2. "Товарищ предпочитает заплатить даже больше"
Это что? Реклама? Комерция? Откуда Вы знаете, сколько и кому я заплатил?
Я не первый год на этом Форуме и посему знаю ориентировочно расценки турфирм... А вот "...Откуда Вы знаете, сколько и кому я заплатил?..." было бы интересно узнать, не считая конечно "баксы" в чужом кармане, а то какие нарушения Правил посещения ЗО эти фирмы разрешают своим клиентам...

Цитата:
"Много здесь писали о порядочности в отношении к Припяти..."
Писали да не переписали. Везде много чего пишут. А действительно много пишут здесь: http://portal.rada.gov.ua
Да, Боже..., а причем здесь Верховна Рада Украины?

Цитата:
А то, что вы там "много пишете",- все это изливание своей же субъективности, основываясь на которую вы называете меня уродом (что мне не нравится). По моей ссылке - объективность
То, что вам не нравится - верю! Про объективность - не верю!
Это, как человек болеющий алкоголизмом, никогда не признается, что он алкоголик...

Больше контактироваться с вами на этом Форуме у меня нет особого желания...
Старый 06.09.2008, 02:20   #134
Неадекват
Новичок

Человек

Мда... почитал я эту тему, особенно обсуждение последних фотографий, и тоже решил высказаться... На этих фото меня нет, но есть мои друзья, поэтому меня это задело тоже, т.к. вобщем-то оскорбили и меня. Ради агрументированного ответа я перечитал всю эту ветку. Мой вывод - вся эта ветка свидетельствует только лишь о неадекватности большинства здесь собравшихся. Обосную:
1) Началось с того, что вы обгадили человека, который, как позже выяснилось, даже вобщем-то и не при чем к серьезному хулиганству, но его окрестили подонком, отморозком и т.д. И почему-то никто не написал что-нибудь типа "Черт, ошибочка вышла... забираю слова обратно".
2) Лично я ничего не увидел такого, что стоило бы столь увлекательно обсасывать. Вам не кажется что вы преувеличиваете? Единственное что - неправы товарищ акробат на крыше и товарищи на чертовом колесе и то из-за того, что могли сорваться и разбиться или колесо могло упасть (старое все там - парочка зданий уже завалилась). Остальные же фото - нарушения радиационной безопасности и не более. Какая вам разница от того, что кто-то схватил дозу больше, чем предполагалось за поездку? а? Людей ознакомили с опасностью и они подписали бумажку о том, что осознают всю опасность путешествия. Дальнейшие действия - это вред их собственному здоровью и их личные проблемы. Я уверен на форуме есть люди, которые курят. Что если я вас, курящие товарищи, начну обзывать неадекватами и отморозками из-за того, что вы за ваши деньги сознательно портите ваше здоровье? Это будет адекватное поведение с моей стороны? - Вряд ли... Здесь - то же самое.
3) А чем провинился парень, тянущий руки к висящей железке? А ведь он ее даже не коснулся. Просто протянул руки. Я могу это подтвердить даже под присягой на суде - а вы и его в отряд отморозков. Разве это адекватное поведение?
4) Как можно назвать адекватным предложение бить морду таким людям, как на фото? Это же гопничество в чистом виде, нет? Я, к примеру, протянул руки к железке и сфотался, а кто-то подходит и пытается мне за это дать в лицо. И при этом несет какую-то чушь, типа я отморозок. Та же история с яблоком, сигаретой и т.д. Мои действия:
- Пересчитываю зубы товарищу, дабы охладить пыл
- Затаскиваю по судам,
- В добавок обвиню организаторов
Кто-то там писал про пинки и подзатыльники. Сударь, сейчас можно засудить за косой взгляд, было бы желание. А за подзатыльник вы мне подарите свою квартиру, чтоб я отвязался.
5) Еще одна неадекватность - предвзятое отношение к людям, которые не выглядят скорбящими на фото. Опять же - разновидность гопничества: "Сышышь вася, а ты чо такой веселый?! Тебе шо, весело?!" - разве это адекватно?
6) Были тут споры про вандализм в Припяти, не в этой теме, правда, но все же... А вот скажите мне, адекватные люди, а банеры припять.ком развешенные по всему городу, это не вандализм? Так может давайте там бигборды с рекламой мобильных операторов поставим или что-то еще в таком же духе? И после этого вы тут спорите о высокой морали?
7) Как может быть адекватным предложение брать аванс на штраф в размере приличной суммы и не возвращать потом часть за всякие (как по мне, так выдуманные) нарушения, которые даже законами не подтверждены? Под видом "а мы не скажем, что деньги брали". Ну разве не бред? Неужели адекватный человек просто так даст кому-то 150 баксов без расписки и документального подтверждения? Искренне сомневаюсь... А если и дам, то я все же найду подтверждения факту сбора денег и потом так затаскаю по судам, что вряд ли подобное захочется повторить. Да и репутация проекта пострадает непоправимо. А репутацию, как известно, завоевать намного сложнее завоевать, чем потерять...
8) Очень "адекватное" предложение брать в поездки "тока элиту с нашей песочницы"... попахивает "детством". Трудно не понять, что для организаторов поездок - это бизнес. А для многих - "всего лишь" бизнес. Я не берусь судить про доходность, но не в ноль - это точно, стоимость поездки не маленькая. Иначе скорбили бы дома, глядя на старые фото.
9) Обсуждение моральности нынешнего поколение - занятие бабок на лавочках под подъездом, но никак не адекватных людей.
10) Нежелание выслушать и хотя бы попытаться понять другую точку зрения - отнюдь не черта адекватного человека, как и деление мнений на "мое" и "неправильное", как и навешивание ярлыков на всех без разбора. Почему-то когда вы улыбающиеся фоткаетесь в зоопарке на фоне клеток никто не называет вас моральными уродами, ведь вам весело, а зверушки в неволе страдают. То же самое и здесь. Для меня Припять - брошенный город, результат людского дибилизма. И я не считаю веселые фотографии здесь - "пляской на костях". Да, для людей, которые там жили - это трагедия и я их прекрасно понимаю. Но это не значит, что все остальные должны фотографироваться с кислыми минами и перестать "кривляться в камеру". В конце концов я заплатил за это деньги, а моральность подобных фотографий - это просто субъективная точка зрения каждого. Я не защищаю людей, кидающих унитазы в шахты лифта или затаскивающих качелю на крышу 16ти этажки - это безусловно клиника, но называть уродами людей, сфоткавшихся на машинке или с яблоком это перебор. За оскорбления в интернете, кстати, тоже судят сейчас - уже были прецеденты. И я даже понимаю человека, которого сфоткали справляющим малую нужду. А что ж, простите, "адекватные" не какают? С удовольствием выслушаю "правила действия в условиях, когда приспичило".
Хотел упомянуть еще что-то, уже и не упомню...
Но как вывод скажу, что если то, что творится в этой ветке - адекватность, то я очень рад, что, как сказал Никифор "моя субъективная реальность ООООООЧЕНЬ сильно отличается от вашей". После поездки в Припять я очень заинтересовался историей катастрофы, перечитал кучу документации и пересмотрел кучу фильмов, но посмотрев на такое, простите, снобство, аж интерес пропал...
Неадекват вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 09:59   #135
Rentgen
Участник

Включить репутацию: 1414

Цитата Сообщение от Неадекват:
Мда... почитал я эту тему, особенно обсуждение последних фотографий, и тоже решил высказаться...? Единственное что - неправы товарищ акробат на крыше и товарищи на чертовом колесе и то из-за того, что могли сорваться и разбиться или колесо могло упасть (старое все там - парочка зданий уже завалилась). Остальные же фото - нарушения радиационной безопасности и не более. Какая вам разница от того, что кто-то схватил дозу больше, чем предполагалось за поездку? а? Людей ознакомили с опасностью и они подписали бумажку о том, что осознают всю опасность путешествия. Дальнейшие действия - это вред их собственному здоровью и их личные проблемы..
Почему-то когда вы улыбающиеся фоткаетесь в зоопарке на фоне клеток никто не называет вас моральными уродами, ведь вам весело, а зверушки в неволе страдают. То же самое и здесь. Для меня Припять - брошенный город, результат людского дибилизма. И я не считаю веселые фотографии здесь - "пляской на костях". Да, для людей, которые там жили - это трагедия и я их прекрасно понимаю. Но это не значит, что все остальные должны фотографироваться с кислыми минами и перестать "кривляться в камеру"....
Вы забыли действующую до сих пор в сознании "обвинителей морали" притчу:
"Что разрешено Цезарю,то не разрешено ослу"
Например ,на этих фото никто и не подумал находить нарушений:
http://pripyat.com/ru/news/journal/2006/05/06/829.html

!
Rentgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:31   #136
Никифор
Новичок

про баннеры:

вот яркий пример скорби и проявления морали:

эти примеры даже уже не комментирую:

Старый 06.09.2008, 12:19   #137
Katsuk
Администратор

Включить репутацию: 10

...сейчас можно засудить за косой взгляд, было бы желание. А за подзатыльник вы мне подарите свою квартиру, чтоб я отвязался
...и потом так затаскаю по судам, что вряд ли подобное захочется повторить.
...за оскорбления в интернете, кстати, тоже судят сейчас - уже были прецеденты.
Простите, сколько Вам лет?

После поездки в Припять я очень заинтересовался историей катастрофы, перечитал кучу документации и пересмотрел кучу фильмов, но посмотрев на такое, простите, снобство, аж интерес пропал...
А надо было это сделать до поездки, возможно, взгляды на адекватность были бы несколько иными.
we fall we fall
Katsuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:38   #138
Неадекват
Новичок

Цитата Сообщение от Katsuk:
Простите, сколько Вам лет?
А почему Вас, собственно, это так интересует? Я сознательно не указал возраст на форуме, дабы эти цифры не мешали читающим воспринимать то, что я пишу. Ну если уж Вам так интересно - мы с Вами приблизительно одного возраста.

Цитата Сообщение от Katsuk:
А надо было это сделать до поездки, возможно, взгляды на адекватность были бы несколько иными.
На адекватность чью, простите? На адекватность высказываний участников в этой ветке? Или на адекватность поведения товарищей представленных на фото? Так все, что я думаю об этом я изложил выше.
Старый 06.09.2008, 12:46   #139
Неадекват
Новичок

2 Rentgen, 2 Никифор:
Браво, товарищи!

Алкоголь, говорите, запрещен? А там на второй фотографии размещенной Никифором, простите, не пиво ли?
И насколько я знаю, вот там травичка под знаком "Припять" фонит настолько, что гид наш несколько раз нас очень настойчиво просил не наступать туда и фотографироваться на фоне знака стоя на асфальте и быстро...

Так что давайте будем объективны в своих суждениях.
Старый 06.09.2008, 14:16   #140
Эхо
Участник

Включить репутацию: 469

2 Rentgen, 2 Никифор:
Браво, товарищи!

Алкоголь, говорите, запрещен? А там на второй фотографии размещенной Никифором, простите, не пиво ли?
И насколько я знаю, вот там травичка под знаком "Припять" фонит настолько, что гид наш несколько раз нас очень настойчиво просил не наступать туда и фотографироваться на фоне знака стоя на асфальте и быстро...

Так что давайте будем объективны в своих суждениях.
Давайте будем объективны.
Все фотографии, приведенные товарищем, кривляющимся на фоне памятника ликвидаторам (именно так, а не иначе), сделаны в одной из самых первых поездок, проводимых припять.ком (МАЙ 2006). Тогда, первое - небыло никакого опыта, второе - небыло никаких правил посещения ЗО в принципе, третье - в Правилах припять.ком, которые появились значительно позже, легкие сорта пива алкоголем не считались (темы о поездках за 2006 г. почему-то не нашел, поэтому не могу точно сказать, когда появились первые Правила). Так что выпад не в кассу.
Сейчас себе такого не позволяет ни кто.

Оффтопик
Баннеры. Этот вопрос вообще тут не к месту. Их повесили в своем городе припятчане, повесили для припятчан, иногда навещающих город, еще тогда, когда организованных поездок в Припять небыло и в проекте, повесили по согласованию с МЧС и АЗО. Уж кому-кому, но не вам их судить.

Очень это напоминает попытку перевесить проблему с больной головы на здоровую.
Вел себя, как свинья, но вот остальные вели себя не лучше. И выкапываю из архива припорошенные толстым слоем пыли снимки.

Самое главное. Амиго с двумя-тремя сообщениями (мульты?), которые тут пытаются черное в белое перекрасить, вы еще не врубились, что вопрос поднятый МОНСТРом является его личным мнением, и разубеждать в нем нужно его (если выйдет, конечно), а не всех остальных? А то, что его мнение куда более авторитетное, чем ваше, тут ни кто даже под сомнение не ставит. Ядерная безопасность - это его работа.

Я абсолютно согласен с мнением тех, кто пишет, что сидеть в машинках, поднимать любые предметы, бухать на крыше многоэтажки в Припяти, это нарушать существующие НРБ (что является противозаконной деятельностью), что кривляться и корчить рожи на фоне памятников стыдно, пошло и плохо. А если это делает человек, которому 45 лет, то стыдно вдвойне.

И последнее. МОНСТР вывесил не "стыдную доску", с фотографиями и фамилиями провинившихся, а перечень неких действий (не даром закрыты лица), дабы остальные так не делали. ВСЕ!

Последний раз редактировалось planca, 06.09.2008 в 15:46. Причина: сори, не туда тыцнул )
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск