Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Последняя колонка > Обо всем...и ни о чем
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обо всем...и ни о чем Идя навстречу пожеланиям участникам форума создан этот раздел, где можно общаться на актуальные для каждого темы...Правила форума для этого раздела также обязательны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2008, 01:11   #41
Advance
Участник

Включить репутацию: 0

Цитата Сообщение от GnoM:
Да дкло не в этом. Такой фон даже в Зоне редко где встретишь. Я во всяком случае в нашей Зоне на такие показатели не натыкался.

Ну ладно... Молодой человек "немного" преувеличил...
Очень жду карту... Может у тебя еще есть информация о загрязнениях на территории РБ.
Старый 13.04.2008, 02:12   #42
Azzick
Участник

Включить репутацию: 355

Цитата Сообщение от Advance:
Ну ладно... Молодой человек "немного" преувеличил...
Извините, что долго не отвечал на ваши выпады. Так вот, я сам, лично, своими глазами видел, как возле этого погребка "Поиск" ушёл в зашкал. Никому ничего доказывать не стану, но поверьте, я видел даже гражданские объекты, где светило 500 мкр (правда не в Беларуси). Ещё раз повторюсь, что несмотря на то, что часть стрелковая была и есть, неизвестно что при союзе там могли хранить.

2KRANZ: Женя, уважаю тебя как старого волка, твоё недоверие вполне обосновано, если бы мне рассказали протакой фон я бы и сам ни в жизнь не поверил, но тем не менее...

P.S. Закончил доработку ДП-шки, в ближайшее время собираюсь померя там окрестности, как замеряю - отпишусь.
Старый 13.04.2008, 22:44   #43
GnoM
Участник

Включить репутацию: 417

Ну, вообще говоря, во всякого рода подземельях может фонить по причине того, что там скапливается родон. И в принципе 500 мкР/ч может светить, но не за 10 мР/ же!
GnoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:45   #44
Azzick
Участник

Включить репутацию: 355

Цитата Сообщение от GnoM:
Ну, вообще говоря, во всякого рода подземельях может фонить по причине того, что там скапливается родон. И в принципе 500 мкР/ч может светить, но не за 10 мР/ же!
Впринципе согласен по поводу радона, согласен и по поводу 500 мкР/ч, но факт остаётся фактом. Кстате нашёл человека, который владеет информацие по поводу этого помещения, постараюсь пообщаться с ним, может чего выведаю.

2Gnom: Тебе первому в асько сообщу
Старый 15.01.2015, 13:31   #45
Advance
Участник

Включить репутацию: 0

По поводу Осиповичей. ..
Давно меня тут не было. Но могу однозначно сказать что ничего криминального там нет. так повернулась жизнь что теперь у меня там да же дача на берегу Осиповичского водохранилища.
Фон в военном городке везде в отличном состоянии. Проехать и посмотреть всё там можно всё без каких-либо проблем. почти всё продается с аукционов. Как-то выше я писал по поводу Колосова.
Думаю то что и писал полный бред. навряд ли там есть радиоактивное заражение. но не исключаю попадание ракетного топлива в землю в большом кол-ве.
Старый 15.01.2015, 16:30   #46
Комбат
Участник

Включить репутацию: 170

Advance, в 1988 году я был в Осиповичах, проходил стажировку в артиллерийской бригаде, а потом отправили на полигон в Дретунь... Скажи, военные остались или бригаду расформировали? Таких артиллерийских бригад было 4 во времена СССР....
Комбат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск