Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Организованные поездки в Припять
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Организованные поездки в Припять Раздел для обсуждения поездок портала Припять.ком в Чернобыльскую Зону отчуждения и город Припять. Расписание и регистрация теперь находятся тут: http://www.chernobylstore.com Реклама, публикация информации о нелегальных "турах" категорически запрещена!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 17:45   #101
KARDAN
Участник

Включить репутацию: 301

У меня вышло так, 560 грн оплата за поездку банковским переводом, + 20 грн за перевод, 120 в Киев + 120 обратно, 90 грн ужин в Чернобыле, ну и 100 грн, купить что то в дорогу, сигареты, кофе в Киеве выпить и т.д.

Агент@mail.ru
KARDAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 02:51   #102
Джоли Линкс
Участник

Включить репутацию: 0

Чекист, не, виза не нужна, только паспорт российский.
Цитата Сообщение от Чекист:
И во сколько встанет поездка из москвы ну не подбирая поезда примерно на три дня? Где лучше будет остановиться? Жду помощи!
Да, конкретно эта тема интересна! От Москвы нормальным поездом, и где лучше остановиться, в смысле дешевле и нормальные условия проживания (разумеется, нормальный номер на двоих, а не общага на 10 коек).
ЖДЁМ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06.03.2010, 11:16   #103
ecstasy offline
Участник

Включить репутацию: 290

Цитата Сообщение от Джоли Линкс:
От Москвы нормальным поездом, и где лучше остановиться, в смысле дешевле и нормальные условия проживания (разумеется, нормальный номер на двоих, а не общага на 10 коек).
ЖДЁМ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все таки самый удобный и экономичный вариант - это ехать поездом, который приходит за два-три часа до поездки, а уезжать обратно после поездки в тот же вечер (лучше всего за полночь).
Старый 07.03.2010, 03:06   #104
Джоли Линкс
Участник

Цитата Сообщение от ecstasy offline:
все таки самый удобный и экономичный вариант - это ехать поездом, который приходит за два-три часа до поездки, а уезжать обратно после поездки в тот же вечер (лучше всего за полночь).
Мы ещё Киев собираемся посмотреть, поэтому на несколько дней.)
Старый 07.03.2010, 06:48   #105
Viktor
Советник

Включить репутацию: 8916

Мы ещё Киев собираемся посмотреть, поэтому на несколько дней.)
Верное решение! В Киеве есть чего посмотреть -(Киево Печерская Лавра, Соборы). А сейчас наверное и Майдан. Окромя организованых экскурсий , я думаю ребята киевляне могут подсказать еще много достопримечательностей которые можно посетить. Сам был в Киеве неоднократно и всегда было интересно.
Старый 22.03.2010, 02:44   #106
Джоли Линкс
Участник

Билеты на поезд оказались не очень дорогими: по 1300 - туда, а обратно ещё дешевле - по 1060. Но это от Калуги-2, от Москвы дороже немного.
В гост. "Затишок" забронировали двухместный номер за 260 грн/сутки. Наверное что-то есть и дешевле, но очень привлекательно расположение гостиницы рядом с вокзалом.
Старый 28.08.2010, 18:34   #107
Shuklinm
Участник

Включить репутацию: 19943

Рассчитывал стоимость поездки еще до заказа поездки.
Сама поездка обошлась не в 100$, а 135$. Вопрос возникает.
Почему на Чернобыльзоне 100$?
Так что тем кто рассчитывает стоимость поездки, смело прибавляйте к сумме 2000 рублей, не ошибетесь!!!!
Shuklinm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:29   #108
Chrome
Администратор

Адрес: Припять-Вена-Клагенфурт-Мюнхен-Киев-Дели-Катманду-Лхаса-Дубаи-Кабул-Львов
Включить репутацию: 10

Shuklinm, 100 у.е. - это сумма за поездку и только. В нее не включена комиссия платежных систем, стоимость ужина(он - по желанию), билетов до Киева и обратно, сувениров, и т д.

Разрешите узнать, откуда вы взяли 135 у.е?

Дайте спокій. Я есть и доступен, просто если что -- звоните.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:41   #109
Shuklinm
Участник

При оплате через веб-мани мне был выставлен счет 3564.
Комиссия платежной системы за перевод 3000 рублей составила 546 рублей, 17%, правильно?
Старый 28.08.2010, 19:45   #110
Chrome
Администратор

Адрес: Припять-Вена-Клагенфурт-Мюнхен-Киев-Дели-Катманду-Лхаса-Дубаи-Кабул-Львов
Включить репутацию: 10

Возможно, но счет выставлен на 100 уе. Потому на чзо.ком.уа - именно сто условных единиц. К примеру, при оплате через кредитную карту комиссия другая. Мы не можем отвечать за эти комиссии, т.к. не мы их задаем.

Дайте спокій. Я есть и доступен, просто если что -- звоните.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:52   #111
Shuklinm
Участник

Понятно. Вы правы 100 условных едениц, это индивидуально.
С кредиткой я не разобрался, спросить не у кого оказалось, а с веб-мани подсказал Мутант2010 по звонку.
Старый 21.09.2010, 16:54   #112
Мутант2010
Гигазиверт

Включить репутацию: 422

Билеты на поезд оказались не очень дорогими: по 1300 - туда, а обратно ещё дешевле - по 1060. Но это от Калуги-2, от Москвы дороже немного.
Фантастика! Мне полет из Москвы туда-обратно обошолся в 7500 + куча нервов, вытрепанных мне компанией "Аэросвит"!
Мутант2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:38   #113
Янчик1601
Участник

Включить репутацию: 310

Цитата Сообщение от Мутант2010:
Фантастика! Мне полет из Москвы туда-обратно обошолся в 7500 + куча нервов, вытрепанных мне компанией "Аэросвит"!
Это еще что, если как мне, добираться из Сибири, то сумма выростает астрономически! Так что я теперь "спец" по поездки из г.Новосибирска, можно сказать собаку сьела! Сколько стоило нервов все расчитать, успеть купить и успеть уехать...как вспомню - аж вздрогну, но к этому могу добавить - блин, оно того стоило Если будут вопросы по поездке из Новосибирска, то обращайтесь, помогу чем могу!
Кто прожить собирается тысячу лет......
Янчик1601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:40   #114
Kyla
Участник

Включить репутацию: 380

Цитата Сообщение от Янчик1601:
Это еще что, если как мне, добираться из Сибири, то сумма выростает астрономически! Так что я теперь "спец" по поездки из г.Новосибирска, можно сказать собаку сьела! Сколько стоило нервов все расчитать, успеть купить и успеть уехать...как вспомню - аж вздрогну, но к этому могу добавить - блин, оно того стоило
Да, в августе из наших краев трудновато уехать. Мы с братом в 2008 году с пересадками еле билеты взяли. Правда, тогда солнечное затмение было.
Кстати, ты случайно не самолетом добиралась?
Kyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:04   #115
Янчик1601
Участник

Цитата Сообщение от Kyla:
Да, в августе из наших краев трудновато уехать. Мы с братом в 2008 году с пересадками еле билеты взяли. Правда, тогда солнечное затмение было.
Кстати, ты случайно не самолетом добиралась?
До Москвы самолетом, а потом до Киева поездом и обратно таким же маршрутом! Проосто сложилась такая ситуация, что когда сообщили дату поездки, трудновато было выбрать что-то другое! Надо было расчитать и успеть по маршруту, пришлось понервничать, но потом все восполнилось на 150%! Еще хочу, ты как на следующий год составить компанию?
Старый 21.09.2010, 21:13   #116
Kyla
Участник

До Москвы самолетом, а потом до Киева поездом и обратно таким же маршрутом! Проосто сложилась такая ситуация, что когда сообщили дату поездки, трудновато было выбрать что-то другое! Надо было расчитать и успеть по маршруту, пришлось понервничать, но потом все восполнилось на 150%! Еще хочу, ты как на следующий год составить компанию?
И сколько сейчас стоит удовольствие слетать самолетом? Нам в том же 2008 году по 15 т.р. на человека предлагали за туда-обратно.
С поездками на следующий год не знаю как. Если у меня все будет также грустно, как сейчас, то возможно зимой бы этой съездила. Но это 50 на 50.
Старый 21.09.2010, 21:21   #117
Янчик1601
Участник

Цитата Сообщение от Kyla:
И сколько сейчас стоит удовольствие слетать самолетом? Нам в том же 2008 году по 15 т.р. на человека предлагали за туда-обратно.
С поездками на следующий год не знаю как. Если у меня все будет также грустно, как сейчас, то возможно зимой бы этой съездила. Но это 50 на 50.
Мне обошлось в 16 300 рублей до Москвы и обратно, а потом околор 2500 на поезде в один конец! В общем на дорогу и трехдневную экскурсию, в общем за все (с самоолетом) у меня вышло около 40 000 рублей.
Я хотела бы съездить с землячкой....жаль что так! Хотя кто знает, может все поменяется! Имей ввиду, я осенью 2011 собираюсь поехать снова, а там как все сложиться!
Старый 21.09.2010, 21:33   #118
Kyla
Участник

Мне обошлось в 16 300 рублей до Москвы и обратно, а потом околор 2500 на поезде в один конец! В общем на дорогу и трехдневную экскурсию, в общем за все (с самоолетом) у меня вышло около 40 000 рублей.
Мда, ничего не поменялось. Но поездом уже тоже порядком достало.

Я хотела бы съездить с землячкой....жаль что так! Хотя кто знает, может все поменяется! Имей ввиду, я осенью 2011 собираюсь поехать снова, а там как все сложиться!
Будем надеяться, что еще съездим Если зимой не получится, то ближе к концу 2011 точно вырвусь
Старый 01.11.2010, 07:33   #119
Женева
Участник

Включить репутацию: 379

Ездила в 2-х дневку из Екатеринбурга, На билеты Екб-Мск-Киев и обратно ушло 6300 рублей. С собой яобычно брала немного денег, но на минералку и чипсы хватало, а тут в Чернобыле появилась сувенирная продукция... Кепочка 50 гр, зажигалка 7гр, кружки по 29 и75 гр. Так что на еду мне денег уже не хватило.
Старый 01.11.2010, 09:09   #120
Alexius
Участник

Включить репутацию: 270

У меня в поездке 11.09.2010 вышло не более 8 тыс. рублей (билеты на поезд, оплата за поездку 100 S, попить-поесть). А комиссию автомат взял (Элекснет) всего лишь 105 рублей (17% - какая-то астрономическая комиссия). Ехал на поезде Москва-Хмельницкий и Хмельницкий-Москва (плацкарт). Очень удобный поезд: приходит за час до посадки на автобус, уходит через 3,5 часа после возвращения в Киев. Рекомендую. Пограничники вызвали положительные впечатления (приветливые, непридирчивые и т.п.).
Alexius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск