Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Припятчане, ау!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Припятчане, ау! Однажды ее величество Радиация раскидала нас по планете. Но мы помним друг о друге и хотим вновь наладить связь. Может быть и Вы ищете друзей, знакомых или соседей, вместе с вами проживавших когда-то в Припяти?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2006, 15:50   #21
Андрей Б
Участник

Включить репутацию: 476

Цитата Сообщение от Petrenko:
Это фото имеется в виду? Только тут он второй слева.
Да, согласен, второй (я по памяти считал). А Юрика ты не встречал? Мы с Олегом рады бы увидеть!!!
Старый 17.03.2006, 15:57   #22
Petrenko
Советник

Включить репутацию: 895

Цитата Сообщение от toyota:
Да, согласен, второй (я по памяти считал). А Юрика ты не встречал? Мы с Олегом рады бы увидеть!!!
Если хочешь, могу выслать по личке Юрика телефон домашний.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 16:37   #23
Андрей Б
Участник

Цитата Сообщение от Petrenko:
Если хочешь, могу выслать по личке Юрика телефон домашний.
Буду благодарен!!! Принимайте новенького cascad@ ...
Старый 29.03.2006, 14:50   #24
Андрей Б
Участник

Тема, чё-то приуныла, плохо. Вроде и спортсменов было порядком. Помню , как поставили меня на лыжи - честь школы защищать, так я сдуру вторым и прибежал. Где-то в стороне Янова маршрут пролегал. Потом ездил в Бровары от Припяти, но там профессионалов... целый лес, сами понимаете - много там я не набегал.
Старый 10.04.2006, 13:32   #25
Valtor
Участник

Включить репутацию: 469

Цитата Сообщение от Андрей Б:
Тема, чё-то приуныла, плохо. Вроде и спортсменов было порядком. Помню , как поставили меня на лыжи - честь школы защищать, так я сдуру вторым и прибежал. Где-то в стороне Янова маршрут пролегал. Потом ездил в Бровары от Припяти, но там профессионалов... целый лес, сами понимаете - много там я не набегал.
Да... спортсменов в городе хватало.... Сам занимался до 7-го класса у Кожевниковой...И однокласник мой Земляной Славка ходил к ней (плавание) до самой аварии... ну а я последний год в Припяти посвятил гребле на бойдарке....27-го апреля как дураки бегали с веслами то на автовокзал, то на пристань... на соревнования должны были ехать.... так и не уехали.... эх... на вскидку перечислю гребцов но только по кличкам ;-) Валерка (Валерон), мы с ним как в одиночках так и вдвоейке ходили; Серега (Лысый), этот мог за тренировку пару весел сломать.. старт у него был... ууухххх )); Димка Боков, вот с ним мы постоянно состязались. Кстати, Андрюха, он тоже тогда выступал по лыжам в городе...%)). Младших никого не помню кроме Олега Устименко. С ним мы работали вместе одно время, сейчас он в Киеве.
Торопцев Валентин
Valtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 14:49   #26
Андрей Б
Участник

Цитата Сообщение от Valtor:
... на вскидку перечислю гребцов но только по кличкам ;-) Валерка (Валерон), мы с ним как в одиночках так и вдвоейке ходили; Серега (Лысый), этот мог за тренировку пару весел сломать.. старт у него был... ууухххх )); Димка Боков, вот с ним мы постоянно состязались. Кстати, Андрюха, он тоже тогда выступал по лыжам в городе...%)). Младших никого не помню кроме Олега Устименко. С ним мы работали вместе одно время, сейчас он в Киеве.
Торопцев Валентин
Я щас фото выложу - Валерон - это он??? Стоит справа второй(первый - я)
Изображения
Тип файла: jpg Молодая Гвардия.jpg (235.7 Кб, 256 просмотров)
Старый 10.04.2006, 15:23   #27
Valtor
Участник

ВАХ!!!! Откель такая фотка? Вижу что в Одессе, да? А что там мои однокласники делают? %))) Наташка Сильченко и Димка Ефименко? Ага, Валерон в аккурат между тобой и Ефименко Димкой..%))) Я смотрю и младший твой в нижнем ряду присоседился..
Внимательно присмотрелся.. там не только мои однокласники, но и ребята со всего моего потока.. из разных классов.. Уж не 86-ли год в Одессе? И Макс Росторгуев собственной персоной...
А в нижнем ряду третий справа сидит Эдик.. фамилию не помню.. в Г классе кажись учился СШ2
Старый 10.04.2006, 15:50   #28
Андрей Б
Участник

Это единственная фотка из "Молодой Гвардии" . Валерона мы тогда на баскетбол "присадили". Там на площадке кольца были по-ниже (детские) - мы запросто закладывали "сверху". Рассказывал он много о гребле. Весёлый был отряд. Мы С Максом перелезали через забор и спокойненько гуляли по Одессе в сопровождении..... нашей вожатой(она проходила через КП, справа,рядом с Максом - Елена Павловна, кличка была - ЁлкиПалки). Помню , что мы вставали как раз к окончанию утренней линейки и проходили мимо отрядов в столовую, когда те поднимали флаг - мол день начался. Купались мы целый день в зоне вожатского пляжа. (Может нас жалели???) Помню нарисовал кто-то "монополию" вручную - во мы запали на эту игру. Вожатый нас не мог выгнать в столовую - через два дня он сам сидел с нами и имел ввиду свои вожатские обязанности.
Старый 10.04.2006, 16:11   #29
Valtor
Участник

Это единственная фотка из "Молодой Гвардии" . Валерона мы тогда на баскетбол "присадили". Там на площадке кольца были по-ниже (детские) - мы запросто закладывали "сверху". Рассказывал он много о гребле. Весёлый был отряд. Мы С Максом перелезали через забор и спокойненько гуляли по Одессе в сопровождении..... нашей вожатой(она проходила через КП, справа,рядом с Максом - Елена Павловна, кличка была - ЁлкиПалки). Помню , что мы вставали как раз к окончанию утренней линейки и проходили мимо отрядов в столовую, когда те поднимали флаг - мол день начался. Купались мы целый день в зоне вожатского пляжа. (Может нас жалели???) Помню нарисовал кто-то "монополию" вручную - во мы запали на эту игру. Вожатый нас не мог выгнать в столовую - через два дня он сам сидел с нами и имел ввиду свои вожатские обязанности.
а я в Молодой гвардии с конца августа по октябрь торчал... Тоже приключений хватало..%) Валерона там не застал, а вот с Эдиком в одном отряде были.... В баскетбол разрывали духовой оркестр... эх...
Помню так набегались в баскет, что на ногах водяные мазоли были... а еще легкоатлетический пробег устроили... ко мне тогда отец приезжал... выступил с левым отрядом... пришлось первым прийти..
Помню уже холодало... нам вожатые рассказали про Порфелия Иванова... на следующий день в "гайку" (школу) пошли все в летней одежде накинув на плечи куртки... нас директор выгнал переодеваться, ну а мы по честному свалили в город..
Старый 10.04.2006, 16:42   #30
Андрей Б
Участник

Я был до середины августа. Сначало мы жилы в школе, по- моему так и называлась дружина - Школьная. Потом её сократили, а мы перевелись в "Звездную". Ха, вспомнил, из корпуса была лестница в столовую, она была закрыта. Мы придумали как её открыть и ... по ночам лазили в столовую. Оказывается нам положено было и конфетки и зефирчик и сгущёнка - всё это мы находили занычкованное в раздевалках персонала. Ну и мы , конечно, "восстановили справедливость"... Расследование по этому делу вели все вожатые лагеря. Но мы....как партизаны.
Старый 10.04.2006, 16:45   #31
Андрей Б
Участник

Чесно, говоря, я помню очень унылый вид всего лагеря в конце сезона, и мне казалось, что после нас, "радиоактивных" его всё-таки прикроют.
Старый 11.04.2006, 09:36   #32
Valtor
Участник

Я был до середины августа. Сначало мы жилы в школе, по- моему так и называлась дружина - Школьная. Потом её сократили, а мы перевелись в "Звездную". Ха, вспомнил, из корпуса была лестница в столовую, она была закрыта. Мы придумали как её открыть и ... по ночам лазили в столовую. Оказывается нам положено было и конфетки и зефирчик и сгущёнка - всё это мы находили занычкованное в раздевалках персонала. Ну и мы , конечно, "восстановили справедливость"... Расследование по этому делу вели все вожатые лагеря. Но мы....как партизаны.
Да, дружина была - Школьная, но когда я прибыл её уже закрыли.. готовили к новому учебному году.. после вас.. Вы там такое чебучили.. . А я был в Солнечной.. на склоне, двухэтажные здания.. А к вам Звездную мы к девченкам по ночам бегали.... они нам окна открытые оставляли..
Старый 11.04.2006, 16:47   #33
Андрей Б
Участник

Мы за три месяца воспитательный процесс повторили то же по три раза : в театр- три раза,на экскурсию по Одессе - три раза, пион.костер - три раза, спорт.олимпиада-три раза, у меня столько грамот было(помню: грамотой награждается ...в конкурсе...за второе место... третьему козлёнку... по сказке "Волк и Семеро козлят")
Старый 12.04.2006, 15:58   #34
Valtor
Участник

Мы за три месяца воспитательный процесс повторили то же по три раза : в театр- три раза,на экскурсию по Одессе - три раза, пион.костер - три раза, спорт.олимпиада-три раза, у меня столько грамот было(помню: грамотой награждается ...в конкурсе...за второе место... третьему козлёнку... по сказке "Волк и Семеро козлят")
А когда я там был, то акромя одной спортакиады ничего больше и небыло... начался учебный год и все гуляния -развлекания прекратили видать... Сами себе неплохо развлекались.. Правда частенько по вечерам с вожатыми на улице кучковались.. типа беседы всякие вели интересные... Когда в октябре меня и Димку Белкина в Киев повезли, "нашего" брата оставалось очень мало.
Старый 13.04.2006, 11:28   #35
Андрей Б
Участник

Белкина я помню.Был такой.
Старый 13.04.2006, 23:11   #36
Valtor
Участник

Белкина я помню.Был такой.
жалко пацана.. спился.. не видел уже лет 10.. ;(
Старый 21.04.2006, 10:36   #37
Valtor
Участник

Кстати, Андрюха.. по поводу соревнований в Броварах.. фотку нашел с собой... Была сделана именно в том автобусе в котором на гонки ездили..
Изображения
Тип файла: jpg winter.jpg (264.5 Кб, 191 просмотров)
Старый 21.04.2006, 11:41   #38
Valtor
Участник

А эта фотка была сделана на лыжной базе в Лесном 1985-1986 год - зима.
все трое - байдарочники... Ну и я - в центре
Изображения
Тип файла: jpg 1986_winter.jpg (208.4 Кб, 186 просмотров)
Старый 21.04.2006, 12:24   #39
alyoshin
Участник

Включить репутацию: 465

Фотка-огонь, Валерон так и есть, а еще Ефименко,Котельников, виден Росторгуев и моя однокласница Сильченко Наташа.
alyoshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 12:32   #40
alyoshin
Участник

Включить репутацию: 465

Цитата Сообщение от Valtor:
А эта фотка была сделана на лыжной базе в Лесном 1985-1986 год - зима.
все трое - байдарочники... Ну и я - в центре
С Мельникова (слева) Жэки за фотку магарыч надо будет снять!!!
Ностальжи, япона!!!
alyoshin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск