Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Припятчане, ау!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Припятчане, ау! Однажды ее величество Радиация раскидала нас по планете. Но мы помним друг о друге и хотим вновь наладить связь. Может быть и Вы ищете друзей, знакомых или соседей, вместе с вами проживавших когда-то в Припяти?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2006, 12:36   #41
alyoshin
Участник

Включить репутацию: 464

В эфире есть воспитанники Виктора Платоновича и последователи Ягубкина, а то все гребцы и плавцы-подводники!!!
alyoshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 14:42   #42
ol_alexey
Участник

Включить репутацию: 426

Привет всем, я Алексей Олейник, плавал у Балландиной, был в младшей группе, в 86 был 4 классе 1 школы. Из Балландиновских после аварии работал с Олегом Михеевым, он одно время жил со мной в Харькове, потом с семьей перебрался в Одессу, сейчас он гражданин США уже год как.
ol_alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 14:57   #43
Vladimir_S
Участник

Включить репутацию: 420

Цитата Сообщение от Андрей Б:
Да, его прозывали "КОТ". Я не помню учился он со мной в 9-ом, но "Молодую Гвардию" мы отбыли от звонка до звонка. Он жил на Лазарева , наверное дом №3, а я жил в №9 ,в футбол играл нехило. В Киеве я его не встречал. Андрей
Так.. все веселее и веселее.... а в туристическую секцию ты тоже я вижу ходил... а случайно не с Кощеем нашим? за год вроде до взрыва он шел группой с Чернобыля до сказочного.. потом еще были соревнования под Киевом... где Припять заняла 1-е место.. так в том переходе и на соревнованиях был такой малый шкед, готорый гонял с фотоапаратом и щелкал всех.. Это был Я.
На переходе из Чернобыля в сказочный я ее кому-то бублики скармливал, чтоб рюбзак понесли чуток..)
И в Молодой Гвардии я почти до конца отрубил... Сестра еще у меня есть - Скрынник Марина, она на 3 года старше меня... в молодой гвардии в прибрежной дружине была
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 21:26   #44
Андрей Б
Участник

Включить репутацию: 476

Цитата Сообщение от Vladimir_S:
Так.. все веселее и веселее.... а в туристическую секцию ты тоже я вижу ходил... а случайно не с Кощеем нашим? за год вроде до взрыва он шел группой с Чернобыля до сказочного.. потом еще были соревнования под Киевом... где Припять заняла 1-е место.. так в том переходе и на соревнованиях был такой малый шкед, готорый гонял с фотоапаратом и щелкал всех.. Это был Я.
На переходе из Чернобыля в сказочный я ее кому-то бублики скармливал, чтоб рюбзак понесли чуток..)
И в Молодой Гвардии я почти до конца отрубил... Сестра еще у меня есть - Скрынник Марина, она на 3 года старше меня... в молодой гвардии в прибрежной дружине была
Да, Володя, и Кощея Я припоминаю. Но нас учила Светлана Васильевна - кружек был где-то на Леси Украинки. Ну а "шкеда", прости не помню - давай выкладывай старые фотки, будем вспоминать. На соревнования ездили под Бровары - там Кощей и Кедрик(Кедровских - 1-я школа) споили всех судей, я так понимаю ради первого места. Клею тебе Людку, Ольгу, Вадика,ну и себя, все - участники походов наших.
Изображения
Тип файла: jpg P4260183мини.jpg (169.9 Кб, 206 просмотров)
Тип файла: jpg P4260185мини.jpg (203.0 Кб, 213 просмотров)
Старый 04.05.2006, 09:56   #45
Vladimir_S
Участник

К сожалению все фотки остались там.. в Припяти.....Когда дали вывозить вещи - родители их просто не взяли....
Значиться мы пересекались.. помню там под Броварами еще кто-то из вас патроны строительные в костер кидал, а Кощей гонял..... Кедрик, Кедрик... - чесно говоря что-то такое помню.. но смутно.... вы ж старше меня были. А на соревнованиях в Сказочном - ну городских, перед Броварами, я за нашей командой бежал... и когда через речку вы вброд переходили - я чембумбарахнулся в воду с фотоапаратом.... весело было.....
Я с туристами в поход ток в последние полтора года начал ходить.. перед взрывом. А фоток нет припятских, так что может как нибудь при встречи будем вспоминать )
Старый 04.05.2006, 11:31   #46
Inna
Участник

Включить репутацию: 0

Я у Баландиной в спортивном лагере была.
И Яна Яценко тоже.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 12:14   #47
ol_alexey
Участник

Включить репутацию: 426

Цитата Сообщение от Inna:
Я у Баландиной в спортивном лагере была.
И Яна Яценко тоже.
Я тоже был у Балландиной в спорт лагере практически все выезды с 84 по 86, может мы вместе были? я был в младшей группе, из старших хорошо помню Полякову кажется Свету, Немцова, Михееве Олега
ol_alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 09:56   #48
Vladimir_S
Участник

У меня сестра с Немцовой училась в одном классе..... и к Баландиной тоже ходила.. но под конец перестала...
Старый 07.05.2006, 18:46   #49
Valtor
Участник

Включить репутацию: 468

Ребята, а помните когда к нам в город приехали на сборы сборная Украины? На дискотеке ооочень отличались от простого люда... Были выше всех на полторы головы... Очень запоминающийся момент... На сколько я помню, это были ребята по акодемической гребле... У них там в сборную - норматив по росту, не менее 190 см. А в классической - 186...
Старый 08.05.2006, 14:00   #50
alyoshin
Участник

box001.jpg

Кто кого узнаёт?
(Присутствуют: Слепченко В.П., Верховод Саша,Шкиренков Сергей,Каюн Виталий, Авраменко Андрей, Подвальный Андрей (недавно появился в форуме), Шевченко Слава, Первухин Игорь, Искаков Ардак, Корнеев Денис (в форуме упомянутый), Суриков Игорь, Сощенко Дима, Васильков Гена, Байчук Сергей, Толстяков Женя, Морозов Вова, Драчук Володя, Нуриахмедов А., Беляев Костя, Шипцын Олег, ну и я...)
Старый 09.05.2006, 11:28   #51
Podvalniy
Участник

По умолчанию По поводу фотографии

Цитата Сообщение от alyoshin:
Вложение 392

Кто кого узнаёт?
(Присутствуют: Слепченко В.П., Верховод Саша,Шкиренков Сергей,Каюн Виталий, Авраменко Андрей, Подвальный Андрей (недавно появился в форуме), Шевченко Слава, Первухин Игорь, Искаков Ардак, Корнеев Денис (в форуме упомянутый), Суриков Игорь, Сощенко Дима, Васильков Гена, Байчук Сергей, Толстяков Женя, Морозов Вова, Драчук Володя, Нуриахмедов А., Беляев Костя, Шипцын Олег, ну и я...)
Я тебя вспомнил. Не ты ли случайно оставался после тренировок в спортивном зале вместе со мной и Шевченко и мы как придурки прыгали на батуте. Снимали кроссовки и подбрасывали их, когда они подпрыгивали нужно было от них отпрыгиватиь.
Podvalniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 11:29   #52
Podvalniy
Участник

Нет. Алексей я перепутал - это был Сощенко. Пришли мне свое фото. Я тебя не помню. podvalniy@rambler.ru
Podvalniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 18:02   #53
Березин Алексей
Новичок

Я занимался 5 лет в младшей группе у Баландиной Тамары Васильевны.
Пару лет назад она приезжала в Киев к Светке Павловой, тоже из нашей группы (она с ее матерью дружат) пробыла у меня пару дней.
БАЛТАВАС (сокр от Баландина Тамара Васильевна) живет в Нижнем Новгороде. После аварии мою сестру (Березина Наталья-1972 занималась у Ксенникова) занесло поступать в Нижний Новгород в Инженерно Строительный так она долгое время жила у Тамары Васильевны.
Всем балтовасам привет!!!!
Березин Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 13:14   #54
ЗУЙКОВ
Участник

Вложение 392

Кто кого узнаёт?
(Присутствуют: Слепченко В.П., Верховод Саша,Шкиренков Сергей,Каюн Виталий, Авраменко Андрей, Подвальный Андрей (недавно появился в форуме), Шевченко Слава, Первухин Игорь, Искаков Ардак, Корнеев Денис (в форуме упомянутый), Суриков Игорь, Сощенко Дима, Васильков Гена, Байчук Сергей, Толстяков Женя, Морозов Вова, Драчук Володя, А., Беляев Костя, Шипцын Олег, ну и я...)
Здарова, Толстяков Жека и Первухин Игорь, вижу их очень часто! как были друзьями с 5 лет, жили в одном дворе так и по сей день вместе.
Толстяков с Нуриахмедовым, часто виделся после аварии, я правда его не видел,
еще если помниш есть такой товарисч Ивановский "Иванес" Вова, Сергей, я их то же вижу очень часто!
потом несколько по позжее на Бокс пришли Майборода Олег, то же его вижу, потом еще Василевский помоему если не ошибаюсь! где он не знаю, у меня есть фотка наподобие твоей где мы в "сказочном" только в зимнюю сменую
Кстати 26 апреля секция Бокса я , Толстяков и Первухин, собственно должны были ехать на соревнования в Киев в "ВОДНИК" и с утреца часиков в 5 (т.е. буквально через пару часов после взврыва) были на пристани, поскольку должны были ехать на "Ракете" и провтыкали там до 11 утра, наблюдали как над 4 блоком струился дымок, и летал вертолет, в лучах восходящего солнца, пока не приехали "ДЯДИ" и не сказали нам валить домой, мол нехер тут шататся, город закрыт и никто ни куда не поедет...
Самое интересное, что этот самый "Водник" спорт комплекс в Киеве, куда мы ехали на соревнования теперь я вижу каждый день из окна своего кабинета! интересные бывают иногда повороты в жизни!
ЗУЙКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 14:29   #55
alyoshin
Участник

Цитата Сообщение от ЗУЙКОВ:
Здарова, Толстяков Жека и Первухин Игорь, вижу их очень часто! как были друзьями с 5 лет, жили в одном дворе так и по сей день вместе.
Толстяков с Нуриахмедовым, часто виделся после аварии, я правда его не видел,
еще если помниш есть такой товарисч Ивановский "Иванес" Вова, Сергей, я их то же вижу очень часто!
потом несколько по позжее на Бокс пришли Майборода Олег, то же его вижу, потом еще Василевский помоему если не ошибаюсь! где он не знаю, у меня есть фотка наподобие твоей где мы в "сказочном" только в зимнюю сменую
Кстати 26 апреля секция Бокса я , Толстяков и Первухин, собственно должны были ехать на соревнования в Киев в "ВОДНИК" и с утреца часиков в 5 (т.е. буквально через пару часов после взврыва) были на пристани, поскольку должны были ехать на "Ракете" и провтыкали там до 11 утра, наблюдали как над 4 блоком струился дымок, и летал вертолет, в лучах восходящего солнца, пока не приехали "ДЯДИ" и не сказали нам валить домой, мол нехер тут шататся, город закрыт и никто ни куда не поедет...
Самое интересное, что этот самый "Водник" спорт комплекс в Киеве, куда мы ехали на соревнования теперь я вижу каждый день из окна своего кабинета! интересные бывают иногда повороты в жизни!
"Иванесов" конечно помню-вместе ездили на соревнования в Б.Ц.
С Нуриахмедовым ни разу не встречался "после", но в апреле-мае впервые увидел какой-то док.фильм об аварии, там его папика показывали (он, по моему, врачом "скорой" служил)...
"Зимняя смена"--я тоже был зимой, не то в 84, не то в 85 году, но фоток нет. Если есть возможность - ВЫЛОЖИ или в личку!!!!
В "Воднике" были с Платоновичем ещё "на заре" - какие-то смутные воспоминания...
И к "самому интересному"-из окна "Водник" не вижу, но почти каждый день мимо проезжаю-работаю на Ярославской!
Повороты? Это точно!
Старый 29.04.2007, 00:50   #56
vladgus
Новичок

Кто есть из секции по Боксу...тренер Слепченко Виктор Платонович?
Старый 03.05.2007, 14:04   #57
gorsik
Участник

Включить репутацию: 403
По умолчанию Фото подводников

Здравствуйте!
На фото подводников (зимняя смена в Сказочном) есть мой одноклассник - Женя Вареник. Он уехал из Припяти еще до аварии. Может быть у кого-нибудь есть его координаты?
gorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:03   #58
vladgus
Новичок

"Иванесов" конечно помню-вместе ездили на соревнования в Б.Ц.
С Нуриахмедовым ни разу не встречался "после", но в апреле-мае впервые увидел какой-то док.фильм об аварии, там его папика показывали (он, по моему, врачом "скорой" служил)...
"Зимняя смена"--я тоже был зимой, не то в 84, не то в 85 году, но фоток нет. Если есть возможность - ВЫЛОЖИ или в личку!!!!
В "Воднике" были с Платоновичем ещё "на заре" - какие-то смутные воспоминания...
И к "самому интересному"-из окна "Водник" не вижу, но почти каждый день мимо проезжаю-работаю на Ярославской!
Повороты? Это точно!
Привет!!! Видно вместе стояли на пристани и ждали водной ракеты....и в 84-85 в Зимней смене был...и помню вечерние бои на улице...под присмотром Виктора Платоновича...Сашку Северина встречал прошлой Зимой, есть телефон....Иванеса видел давно..знаю младший залетел кудато (тюрьма)...мня зовут Влад...если помнишь "Папа" называли...так Эдика Бережняка называли и меня))) по фото- у Юры Аксенова фотки остались из зимних заездов....

Последний раз редактировалось vladgus, 03.05.2007 в 19:19.
vladgus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:55   #59
Army
Участник

может кто нибудь попадёт на страницу, кто занимался тяжёлой атлетикой у ГУБИНА БОРИСА ИВАНОВИЧА ???
Army вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 11:41   #60
Valtor
Участник

Включить репутацию: 468

Цитата Сообщение от Army:
может кто нибудь попадёт на страницу, кто занимался тяжёлой атлетикой у ГУБИНА БОРИСА ИВАНОВИЧА ???
Я занимался.. но недолго.. было это в 84-85 годах... около года штангу тягал..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск