Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Припятчане, ау!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Припятчане, ау! Однажды ее величество Радиация раскидала нас по планете. Но мы помним друг о друге и хотим вновь наладить связь. Может быть и Вы ищете друзей, знакомых или соседей, вместе с вами проживавших когда-то в Припяти?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2006, 10:54   #61
Podvalniy
Участник

Включить репутацию: 0
По умолчанию Подвальный на связи

Цитата Сообщение от serg1221:
С Подвальным знаком с пеленок, дружили семьями, мы вместе из Таганрога приехали! Жил в "Колхозном доме", Долго жил в Славутиче, сейчас он по моему в Азове живет. У меня есть телефон его родителей, с ним самим разговаривал последний раз лет 20 назад... Блин, у меня есть фотки на фоне строящейся Припяти с ним, повешу в понедельник (сейчас не в Москве). А Вовку Бурдова (по моему) там же жил не помнишь?
Очень приятно, что вы обо мне помните. Тоже вспоминаю Вовку Бурдова. Хотелось бы встретиться вместе и попить водки ( не один литр). Приезжайте в гости.
Podvalniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 10:58   #62
Podvalniy
Участник

По умолчанию Баландина

Цитата Сообщение от Treugolnik:
Одно время Тамара Васильевна работала в бассейне г. Белая Церковь, а потом вроде уехала в Россию. Там же в БЦ работала (сейчас не знаю) Вашека Валентина Ивановна - тренер спорт. класса пловцов (1973 г.р.) СШ№3.
Ксенников Сергей Иванович вел пловцов 72г.р., а Муратов Камиль Иляссович (сорри, если неправильно написал отчество) - 74г.р.
Еще был тренер Кожевникова (и. о. не помню).
Не знаю как сложилась судьба, но воспоминания самые приятные об этой женщине. Особенно вспоминается пионер лагерь Сказочный. Я тогда занимался боксом и занимался у Платоныча. А у Баландиной была команда называлась - БАЛТАВАС ( что в переводе означало БАЛандина ТАмара ВАСильевна)
Старый 09.05.2006, 11:03   #63
Podvalniy
Участник

По умолчанию Корнеев

Цитата Сообщение от ol_alexey:
Про Дениса Корнеева - если кому надо есть домашний Киевский телефон его мамы и скорее всего сестры (если не вышла замуж), отец у Дениса умер от сердечного приступа прямо в электричке по дороге на ЧАЭС год не помню. Если нужен телефон - кину в личку.
Откуда ты знаешь Корнеева? Это мой одноклассник.
Старый 10.05.2006, 11:49   #64
ol_alexey
Участник

Включить репутацию: 411

Цитата Сообщение от Podvalniy:
Откуда ты знаешь Корнеева? Это мой одноклассник.
Его отец и мои родители работали на ЧАЭС в наладке, мама у него кажется в больнице работала, так сказать дружили семьями...
ol_alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 14:40   #65
kwon
Участник

Всем привет!
Может кто ищет таких - два брата Личаченко Толя и Игорь, учились в 3 школе, Толя в 7 Игорь в 6 классе. Это мои двоюродные братья, живут в Киеве, могу стыковать.
kwon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 21:37   #66
Пономаренко
Участник

По умолчанию ЮРКА!!!! СВОИ НАШЛИСЬ!!!!!

Цитата Сообщение от uriykiev:
Я Киевский Юра учился в 3 школе в спортивном 5 классе. Тренер Муратов. Кто знает где он? Отзовись однокласники.
Юрка! Я Вадик Пономаренко - вы еще "пономарь" меня с Михневичем и Мулиным называли!!!!! А Я помню, как ты Пепсиколку на уроке через трубочку пил и мне передавал - Тогда Пепси - ДЕФИЦИТИЩЕ!!!!!!!! Ай круто!!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от Андрей Б:
Фото для 3-й школы:
а девочка в среднем ряду 4 слева, кучерявенькая, - не вспомнить - как зовут? Один клас, тут помню а тут - не помню

Добавлено через 7 минут
Цитата Сообщение от Андрей Б:
Привет Сергей.
Без особой надежды просматривал сообщения в форуме, и вдруг как гром в ясном небе - КСЕННИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ! ,РОГОЖКИН СЕРГЕЙ! . Я чуть со стула не упал.
Ты сказал что никого не встретил?
Так может я буду первым?
Я - твой однокласник , Байбарза Юра. 17.12.72г.
Всопинается плохо да...
Спортивный класс помню хорошо, помню 6-ж и Сергея Федоровича кл. рук. которого мы "довели" . А вот Аллу Федоровну чуть хуже .
Проживаю в Киеве. ( venta-lux@optima.com.ua )
Ну очень жду ответа! На фото не смотри , это не я (мой брат) подпись тоже его и toyota.
Алла Федоровна - это не математичка наша??? Я 24-09-72 учился вместе с Гавриловым, Бауэром, Смилевским, Кулаком, Медведевым, Киевским, Прозаровской, Куликовой, Савиной, Бобин, Комаров - А ну ка !!!! КТо Еще напомнит мне мой клас ?!! А Я, кстати, ВАДИК ПОНОМАРЕНКО!!!! Всем ВАМ Рад !!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Я слышал, вы собирались на соревнования перед аварией, и и многие свидетельства о рождении, были у Олега Ивановича дома, и что потом из залило дезактивационным раствором, правда?

И вообще, может кто имеет с ним контакт, Олег Иванович 3 года был нашим тренером и классным руководителем, у меня остались очень хорошие воспоминания о нем.
А про Воронцова Дмитрия (в Лазурном показывал высший класс) что-нибудь слышно????
Пономаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 01:32   #67
Katerina
Участник

Вадик, добавляю в список одноклассников еще себя))) - Брискина Катя, И еще добавляю Ладыгина Аня..... Пока больше никто не приходит в голову.... Да, кстати, с Киевским я уже общалась на форуме, но он почему-то 76-го года рождения и говорит, что с нами не учился...
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 14:42   #68
Пономаренко
Участник

Цитата Сообщение от Katerina:
Вадик, добавляю в список одноклассников еще себя))) - Брискина Катя, И еще добавляю Ладыгина Аня..... Пока больше никто не приходит в голову.... Да, кстати, с Киевским я уже общалась на форуме, но он почему-то 76-го года рождения и говорит, что с нами не учился...
А может брат его ? младший???

Я могу тогда еще к нашему списку добавить (или повториться) Савчук Инна, Медведев Ваня, Воронцов Дмитрий, а ты кстати не на среднем ряду сидела??? а был еще друг Бобина с Комаровым - вот дай бог памяти... помню, что на все уроки он носил только один листик, и то писал там только заглавные буквы слов, а на родительском вечере танцевал танец крутой в шляпе с чечеткой "КАК КУПЕР"..... Боевой парниша-двоечник, но добрый а Гаврилова слышно??? а была еще кудрявенькая девочка, ох, щас бы фотки того времени. А Зорин Олег еще был и высокий Костя (его папа был ОООЧЕНЬ на Дин Рида похож ) ОЙ, Лашко еще всопмин!!! Была же такая??? А Мулин чего стоил!!! А еще Кати были у нас???

Последний раз редактировалось Пономаренко, 14.05.2006 в 23:22.
Старый 14.05.2006, 19:41   #69
TATA®
Новичок

В нашем классе учился Киевский Сергей , а не Юра.
Всем привет
TATA® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 23:14   #70
Пономаренко
Участник

Цитата Сообщение от TATA®:
В нашем классе учился Киевский Сергей , а не Юра.
Всем привет
О Б А Л Д Е Т Ь !!! Перминова Таня, я щас лопну от старческого маразма Наши же фамилии в журнале были рядом ... Перминова, Пономаренко, Прозаровская ... как Я мог забыть Как ты поживаешь? Как все твои????
Ты жила (по-моему) в 1 подъезде, а Я в 3-ем !!! А у Вас на первом еще многодетная семья жила ...
P.S. За Киевского спасибо, все сразу встало на место!!!
PPS Моя аська впрофиле - жду в "гости"

Я Думаю общими усилиями мы выдадим в форуме Весь наш 7-г класс вместе с классным руководителем !!!
Старый 15.05.2006, 14:53   #71
Katerina
Участник

Цитата Сообщение от Пономаренко:
О Б А Л Д Е Т Ь !!! Перминова Таня, я щас лопну от старческого маразма Наши же фамилии в журнале были рядом ... Перминова, Пономаренко, Прозаровская ... как Я мог забыть Как ты поживаешь? Как все твои????
Ты жила (по-моему) в 1 подъезде, а Я в 3-ем !!! А у Вас на первом еще многодетная семья жила ...

Я Думаю общими усилиями мы выдадим в форуме Весь наш 7-г класс вместе с классным руководителем !!!

Да-да-да и не только в форуме! надо организовать встречу 7-г класса... вот будет здорово!
Старый 15.05.2006, 19:18   #72
TATA®
Новичок

Встречу класса было бы здорово организовать , я поддерживаю :-) набрать бы человек 10 , пока нас трое на форуме.

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Добавлено через 5 минут

а девочка в среднем ряду 4 слева, кучерявенькая, - не вспомнить - как зовут? Один клас, тут помню а тут - не помню

Добавлено через 7 минут

Девочку зовут Ира Горшкова :-)

Добавлено через 2 минуты

А про Воронцова Дмитрия (в Лазурном показывал высший класс) что-нибудь слышно????[/quote]

Дима Воронцов жил в Киеве , на Троещине , может и сейчас там живвет , давно не видела...
TATA® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 12:21   #73
Katerina
Участник

Цитата Сообщение от TATA®:
Встречу класса было бы здорово организовать , я поддерживаю :-) набрать бы человек 10 , пока нас трое на форуме.

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Добавлено через 5 минут

Добавлено через 7 минут

Девочку зовут Ира Горшкова :-)

Добавлено через 2 минуты

А про Воронцова Дмитрия (в Лазурном показывал высший класс) что-нибудь слышно????
Дима Воронцов жил в Киеве , на Троещине , может и сейчас там живвет , давно не видела...[/quote]

Про Горшкову мы вспомнили))) Только я ее почему-то Аней назвала))) Мы жили с ней в одном доме. У нее еще старшая сестра была и имя у нее такое было необычное - Милена...

Добавлено через 6 минут
А имена наших учителей кто-нибудь помнит? Алла Федоровна была точно - математика, классный руководитель - по-моему Халва (физик), русский язык... - визуально помню, но назвать не смогу...

Добавлено через 9 минут
Да, могу утверждать, что нас 4-ро. Прозаровскую я знаю где искать.... Хотя Пономаренко аж в Питере....
Старый 17.05.2006, 19:16   #74
Таня
Участник

Цитата Сообщение от ЗУЙКОВ:
Здарова!
может кому интересно, я учился в СШ №3, в 6 классе перед аврией. жил ул.Леси Украинки 28а, это где новые спорттовары построили! (Зуйков Олег) моб 097 997 66 30
Привет Олег! Я Кульпач Таня (Леси Украинки 28а кв 49 и учились в одном классе) 09.05.2006 была в Припяти дома, проходили мимо вашей квартиры на втором этаже. Все в жутком состоянии, впрочем как и у нас в квартире, и вообще в городе.
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 14:16   #75
Podvalniy
Участник

кто нибудь знает Бурдова вовку из 1школы
Старый 18.05.2006, 15:10   #76
Serega
Участник

Улыбка

Вот читаю, и чувства переполняют.) Так приятно, так рад за Вас всех что Вы находите друг друга..
Супер
Старый 18.05.2006, 15:42   #77
ЗУЙКОВ
Участник

Цитата Сообщение от Таня:
Привет Олег! Я Кульпач Таня (Леси Украинки 28а кв 49 и учились в одном классе) 09.05.2006 была в Припяти дома, проходили мимо вашей квартиры на втором этаже. Все в жутком состоянии, впрочем как и у нас в квартире, и вообще в городе.
ТАНЯ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! обалдеть, фантастика моя первая школьная любовь, как я рад тебя видеть,слышать, ну шо ты там где ?? давай тел моб!!! я тебе перезваню!!! она мне еще пишет мы учились в одном классе!! ну ты даеш Таня, , я дома у себя был, 23 апреля! и у нас в школе! вообщем целая история, расскажу отдельно не в форуме!!!
....сижу читаю твое сообщение и неверю своим глазам, лет 18 мы не виделись...
ЗУЙКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 20:49   #78
Пономаренко
Участник

Цитата Сообщение от Таня:
а как наш дом? а как наш двор?

Я жил 28а-88 4 этаж

как паровозик !!!
Старый 19.05.2006, 13:58   #79
Таня
Участник

а как наш дом? а как наш двор?

Я жил 28а-88 4 этаж

как паровозик !!!
С Леси Украинки смотрится ничего.В доме со стен и потолков все валится, окна как ни странно, но почти все целы. А двор зарос так, что ничегошеньки нельзя рассмотреть, разве что залезть в заросли
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 18:25   #80
Березин Алексей
Новичок

Я учился в 3 школе в 4 классе буквы не помню.
Может кто меня узнает.

Добавлено через 29 минут
Романа и Дениса - припоминаю, а из них ни кто в Москве не учился? Пугачу вообще привет! У меня даже пара фоток его есть, надо бы выложить!
Я с Корнеевым Денисом после окончания первого института пару лет проработал в Государственном Научно-Техническом Центре Ядерной и Радиационной Безопасности инженерами. Он действительно закончил Бауманку в Москве. Его отец умер вскоре после аварии. Наш отдел сократили, потом я его встречал на выставке он предстовлял какую то контору. Он живет на Проспекте Правды в Киеве в Чернобыльском доме с мамой и сестрой. Лет 7 его не видел. Если нужен его телефон то пришлю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от odin:
Привет,Рогожкин!
Это Олег даценко, я тоже в Киеве!
Привет Олег мы по моему с тобой из одного класса!
СШ№3 4 класс
Березин Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск