Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Припятчане, ау!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Припятчане, ау! Однажды ее величество Радиация раскидала нас по планете. Но мы помним друг о друге и хотим вновь наладить связь. Может быть и Вы ищете друзей, знакомых или соседей, вместе с вами проживавших когда-то в Припяти?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2006, 10:36   #101
Sinner
Участник

Включить репутацию: 0

День добрый! Вполне возможно, Уманец Анна Тихоновна.....лет 5 назад, иоя мать встретила ее в Борисполе, Киевской обл., вроде там она и проживала....
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 22:27   #102
serg1221
Разработчик "Припять 3D"

Включить репутацию: 12912

Цитата Сообщение от Sinner:
День добрый! Вполне возможно, Уманец Анна Тихоновна.....лет 5 назад, иоя мать встретила ее в Борисполе, Киевской обл., вроде там она и проживала....
Точно, а слышал про Борисполь, в этом году учителя 3-школы собирались в Киеве, Но Ганну Тихоновну не нашли (или плохо искали).

Cамый тупой карандаш лучше, чем самая острая память.
serg1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 11:00   #103
ЗУЙКОВ
Участник

Цитата Сообщение от serg1221:
Точно, а слышал про Борисполь, в этом году учителя 3-школы собирались в Киеве, Но Ганну Тихоновну не нашли (или плохо искали).
Ганна Тихоновна, это не та которая Укр.мову-литературу вела???
ЗУЙКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 21:22   #104
serg1221
Разработчик "Припять 3D"

Цитата Сообщение от ЗУЙКОВ:
Ганна Тихоновна, это не та которая Укр.мову-литературу вела???
Она самая...
Изображения
Тип файла: jpg alb1.jpg (93.9 Кб, 283 просмотров)

Старый 20.11.2006, 12:20   #105
ЗУЙКОВ
Участник

Я ее случайно встретил в 1989г. в Ирпене, она там получила квартиру, жила и работала в школе!!! преподовала укр. мову. По моему в Ирпене всего две школы, можете звякнуть, и найти ее, вобщем!
ЗУЙКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 15:40   #106
Анатолий
Участник

Включить репутацию: 406

Лысюк Л.П. - по-моему она была моей классной, когда я учился в 3-й школе с 80 по 82 год.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:22   #107
serg1221
Разработчик "Припять 3D"

Цитата Сообщение от Анатолий:
Лысюк Л.П. - по-моему она была моей классной, когда я учился в 3-й школе с 80 по 82 год.
Она была нашим классным руководителем с 84 по 86-й. Наш 9-й образовался слиянием 8 "Б" и 8-го "В" классов, последний она вела до слияния. А вообще преподавала биологию.

Старый 26.11.2006, 16:27   #108
Анатолий
Участник

Включить репутацию: 406

Цитата Сообщение от serg1221:
Она была нашим классным руководителем с 84 по 86-й. Наш 9-й образовался слиянием 8 "Б" и 8-го "В" классов, последний она вела до слияния. А вообще преподавала биологию.
В 82 меня перевели в 4 школу. Это был переход в 6 класс. В 3 остались спортсмены и еще кто-то - не помню.
Я уже и однокласников не помню по третьей школе... Сергеев Андрей - пловцом был, Семеняко... не помню Большая часть перешла в 4 школу.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 05:36   #109
Oldem
Новичок

По умолчанию Привет!!!

Цитата Сообщение от Пономаренко:
Юрка! Я Вадик Пономаренко - вы еще "пономарь" меня с Михневичем и Мулиным называли!!!!! А Я помню, как ты Пепсиколку на уроке через трубочку пил и мне передавал - Тогда Пепси - ДЕФИЦИТИЩЕ!!!!!!!! Ай круто!!!!!

Добавлено через 5 минут

а девочка в среднем ряду 4 слева, кучерявенькая, - не вспомнить - как зовут? Один клас, тут помню а тут - не помню

Добавлено через 7 минут

Алла Федоровна - это не математичка наша??? Я 24-09-72 учился вместе с Гавриловым, Бауэром, Смилевским, Кулаком, Медведевым, Киевским, Прозаровской, Куликовой, Савиной, Бобин, Комаров - А ну ка !!!! КТо Еще напомнит мне мой клас ?!! А Я, кстати, ВАДИК ПОНОМАРЕНКО!!!! Всем ВАМ Рад !!!!!!!

Добавлено через 2 минуты

А про Воронцова Дмитрия (в Лазурном показывал высший класс) что-нибудь слышно????
Знакомые фамилии, Я Мулин Олег, кажется я учился с вами в одном классе, если Стрелков Константин знаком, значит мы точно из одного класса.
Oldem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:31   #110
Katerina
Участник

Цитата Сообщение от Oldem:
Знакомые фамилии, Я Мулин Олег, кажется я учился с вами в одном классе, если Стрелков Константин знаком, значит мы точно из одного класса.
Привет, Олег! Я тебя помню - мы учились в одном классе. И Стрелкова я припоминаю...
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 12:55   #111
Пономаренко
Участник

точно-точно, а еще мы жили с тобой в одном подъезде, ты на втором, Я на четвертом, а так же помню, как ты меня на пианино учил "17 мгновений весны" играть ( седьмая - один раз, вторая 2 раза ) !!!
Как там жила твоя овчарка, а сестра старшая, которая сетки делала?? А остальные как??? Пиши на zerofull@mail.ru или в аську 68213698, чем сам занимаешься, как жизнь шла и идет ??? с кем из наших виделся???как там Стрелков ??? (недавно виделся со Смилевским)...
Пономаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 12:33   #112
Oldem
Новичок

Цитата Сообщение от Katerina:
Привет, Олег! Я тебя помню - мы учились в одном классе. И Стрелкова я припоминаю...
Кать привет, хорошо, что ты не забыла наш класс, расскажи про тех кого ты видела из нашего класса. В последний раз я был на Украине 17 лет назад и тогда видел только Стрелкова Костю, мы с ним в одно время в техникуме в Киеве учились. Больше я никого не видел, хотя очень интересно кто, где? Попросил у Вадима Пономаренко фотку нашего класса, если у тебя есть вышли или выложи на форуме. И расскажи о себе, очень интересно. Любопытсво - не порок, хобби такое.
Oldem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:59   #113
Edik
Участник

Всем привет!
Я в 86-м году учился в 8-Б классе (клас.рук. Доценко Нина Ивановна)
однокласники отзовитесь
Edik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 10:44   #114
olga
Участник

Здравствуйте, давно не была здесь теперь прочитала, я сестра Смилевского Славы, была в этом году в Припяти, заходила в нашу школу кто-то разбил вывеску, видно камнем в самую середину, на третьем этаже нашла тетрадь Бауэра Олега, а Слава сейчас живет в Москве
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:13   #115
sterva
Участник

Широкая улыбка Просто привет.

Цитата Сообщение от Пономаренко:
Юрка! Я Вадик Пономаренко - вы еще "пономарь" меня с Михневичем и Мулиным называли!!!!! А Я помню, как ты Пепсиколку на уроке через трубочку пил и мне передавал - Тогда Пепси - ДЕФИЦИТИЩЕ!!!!!!!! Ай круто!!!!!

Добавлено через 5 минут

а девочка в среднем ряду 4 слева, кучерявенькая, - не вспомнить - как зовут? Один клас, тут помню а тут - не помню

Добавлено через 7 минут

Алла Федоровна - это не математичка наша??? Я 24-09-72 учился вместе с Гавриловым, Бауэром, Смилевским, Кулаком, Медведевым, Киевским, Прозаровской, Куликовой, Савиной, Бобин, Комаров - А ну ка !!!! КТо Еще напомнит мне мой клас ?!! А Я, кстати, ВАДИК ПОНОМАРЕНКО!!!! Всем ВАМ Рад !!!!!!!

Добавлено через 2 минуты

А про Воронцова Дмитрия (в Лазурном показывал высший класс) что-нибудь слышно????
Вадик, я тебя помню. Мы учились в одном кассе. Также помню Бауэра, Комарова, Бобина, Воронцова. Куликова живет в Славутиче, Двояковские (помниш их?) живут одна в Киеве, другая в Славутиче. Я тоже живу в Славутиче. Гаврилов одно время работал с моим старшим братом (тоже в Славутиче), много раз пересекались.
sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 09:02   #116
Petrenko
Советник

Включить репутацию: 895

Цитата Сообщение от sterva:
.. Двояковские (помниш их?) живут одна в Киеве, другая в Славутиче...
Двояковские уже в Киеве не живут. Люда в Славутиче, Оксана в Кировограде. Передавай привет Куликовой Ларисе от Виталика Петренко.
Старый 28.12.2006, 12:26   #117
Пономаренко
Участник

Цитата Сообщение от sterva:
... Двояковские (помниш их?) живут одна в Киеве, другая в Славутиче. Я тоже живу в Славутиче.
Очень приятно (Двояковские, помню, у окна сидели на 3 или 4 парте). А "Я" - это кто ?
Пономаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:22   #118
sterva
Участник

"Я" - это Шубенок Алла (извини, что сразу не представилась). Мы учились вместе с первого по шестой классы.
Старый 09.01.2007, 22:37   #119
sterva
Участник

Привет Олег. Я-Шубенок Алла. Мы вместе учились. В Фотогалерее "Припятчане Ау" я разместила 2 фотки нашего класса.
Старый 09.01.2007, 22:43   #120
sterva
Участник

Цитата Сообщение от Katerina:
Я тебя помню - мы учились в одном классе.
Катя. Фотки (2) я разместила в фотогалерее "Припятчане Ау". Зайди, просмотри. Но кажется тебя там нет. Ты пришла к нам позже. Кстати магазин, над которым жила Аня Ладыгина назывался "Радуга".
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск