Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Третья Припять
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Третья Припять "Третья Припять" (имеется в виду, первая до 1986 года, вторая нынешняя, третья - условно говоря, город-музей, либо город-Феникс)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2006, 21:38   #41
Calypso
Участник

Включить репутацию: 398

А куда нужно письма высылать?
Calypso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:33   #42
Mest
Участник

Включить репутацию: 480

Цитата Сообщение от kaa:
На ХОЯТ-2 французы обделались. Здание построили, а оборудование в ворота не проходит...
Это как? серьезно? аль прикол?
Mest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 14:44   #43
-Андрей-
Участник

Включить репутацию: 659

Не не прикол, так и есть...
Старый 18.08.2006, 14:52   #44
Vergiliy
Участник

Включить репутацию: 408

Простите,что опять выполз.После закрытия моей темы я понял-бесполезно спорить.Почитал эту тему.Смеялся.Ребята,единственный здравомыслящий человек тут был Kaa.Этот человек тоже из Припяти,но трезво оценивает ситуацию.И,я уверен,не имеет никакой выгоды от организации поездок,экстремального магазина и т.д.Это к слову(прямо слышу возмущенные возгласы).Все это конечно замечательно,но уважаемые аппоненты,как правильно сказал Kaa,и говорил я,не имеют ни малейшего понятия о том,чего хотят добиться.Все это просто болтовня.И лишнее подтверждение-открытое письмо.Смешно.Просто смешно.Я понимаю,это все рассчиано на определенную аудиторию.Возрастную.Эх.Тоскливо.Лишний раз убеждаюсь-ничего не меняется в нашем мире.
Vergiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 15:04   #45
KRANZ
Советник

Включить репутацию: 3408

Ув. Vergiliy, я, к сожалению, так и не понял Вам смешно или тоскливо? Вы уж определитесь пожалуйста . Ваша позиция, неоднократно повторенная в ваших же постах, я думаю всем понятна. Некоторые даже, наверно, с ней согласяться (правда не думаю что они интересуются нашим сайтом ). Я очень рад что вы заглянули к нам опять и в то же время рад, что администрация сайта закрыла обсуждение этого вопроса, поскольку, как я помню дисскусия зашла в тупик и мы остались при своем, а Вы при своем. Не думаю что имеет смысл начинать эту дисскусию сначала

Относительно возрастной группы... Нет Вы не угадали. Нашим сайтом, Припятью, аварией на ЧАЭС и Зоной интересуются люди разных возрастных групп и идея создания "города - музея" всем им очень близка.
KRANZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:04   #46
planca
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от Vergiliy:
Простите,что опять выполз.После закрытия моей темы я понял-бесполезно спорить.Почитал эту тему.Смеялся.Ребята,единственный здравомыслящий человек тут был Kaa.Этот человек тоже из Припяти,но трезво оценивает ситуацию.И,я уверен,не имеет никакой выгоды от организации поездок,экстремального магазина и т.д.Это к слову(прямо слышу возмущенные возгласы).Все это конечно замечательно,но уважаемые аппоненты,как правильно сказал Kaa,и говорил я,не имеют ни малейшего понятия о том,чего хотят добиться.Все это просто болтовня.И лишнее подтверждение-открытое письмо.Смешно.Просто смешно.Я понимаю,это все рассчиано на определенную аудиторию.Возрастную.Эх.Тоскливо.Лишний раз убеждаюсь-ничего не меняется в нашем мире.

Вам скучно дома? Смешные сайты ищите? Тогда Вам сюда: www.fishki.net ; www.prikola.net ; Можете еще на www.udaff.com заглянуть. А мне лично не смешно. Надоело уже c Вами из пустого в порожнее переливать. Не нравится политика сайта?
Не заходите.
ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ИДЕЮ ПРИДАНИЯ ПРИПЯТИ СТАТУСА МУЗЕЯ.
 Еще одна публикация в подобном стиле, и мы с Вами попрощаемся, уважаемый Vergiliy 
Старый 18.08.2006, 16:31   #47
Likvidator
Просто болтун

Включить репутацию: 0

Цитата Сообщение от Vergiliy:
Все это просто болтовня.И лишнее подтверждение-открытое письмо.Смешно.Просто смешно.Я понимаю,это все рассчиано на определенную аудиторию.Возрастную.Эх.Тоскливо.Лишний раз убеждаюсь-ничего не меняется в нашем мире.
В свою записную книжку Вы записываете что либо-чтоб освободить от этого собственную память...
Аналогично(по крайней мере в Украине):"Конституция","Универсал","Обращение...", "Открытое письмо"- написали и выбросили из своей памяти в виртуальную...
Категория практиков просто делает дело без помощи открытых писем
Likvidator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 17:08   #48
KRANZ
Советник

Цитата Сообщение от Likvidator:
Категория практиков просто делает дело без помощи открытых писем
Мощно сказано! Виртуально мощно. Весь фокус в том что вы ув. Likvidator не хотите развить эту мысль до логического конца. Практики делают, а не высмеивают попытки других что-то сделать. Очень легко сидеть в нете и нудить про то что "надо делом заниматься, а не письма писать". Так что вся эта риторика имела бы смысл только если бы сам Virgiliy (ну или же Вы) показали нам "болтунам" как нужно "практически" все решать. Мы ждем... Явите миру чудо...
Старый 18.08.2006, 17:16   #49
bratkin
Советник

Включить репутацию: 866

Цитата Сообщение от KRANZ:
Мощно сказано! Виртуально мощно. Весь фокус в том что вы ув. Likvidator не хотите развить эту мысль до логического конца. Практики делают, а не высмеивают попытки других что-то сделать. Очень легко сидеть в нете и нудить про то что "надо делом заниматься, а не письма писать". Так что вся эта риторика имела бы смысл только если бы сам Virgiliy (ну или же Вы) показали нам "болтунам" как нужно "практически" все решать. Мы ждем... Явите миру чудо...
Лучше и не ответишь.
Старый 18.08.2006, 20:42   #50
Likvidator
Просто болтун

Цитата Сообщение от bratkin:
Лучше и не ответишь.
Увы,к советам сделать что-нибудь прислушивались в стране Советов,
а сейчас,прослушав такой совет отвечают:а начните ка с себя....
P.S Почему Вам так неугодно инакомыслие?Попробуйте доказать
ложность высказываний Vergiliy,в любом случае он имеет право не
нарушая правил форума высказать свое мнение,почему оно должно
быть стандартным?
Старый 18.08.2006, 20:45   #51
bratkin
Советник

Включить репутацию: 866

Страна советов... гхм, "товарищи депутаты, давайте не будем". Лучше вспомните анекдот про двух грузинов, барана и советы.
Старый 19.08.2006, 12:30   #52
KRANZ
Советник

P.S Почему Вам так неугодно инакомыслие?Попробуйте доказать
ложность высказываний Vergiliy,в любом случае он имеет право не
нарушая правил форума высказать свое мнение,почему оно должно
быть стандартным?
Ув. Likvidator давайте прекращать этот бесконечный флуд. Вам нравятся провокации? Именно в них для Вас весь интерес общения на форуме? Даже не вникнув в суть дисскусии с ув. Vergiliy*ем Вы сразу же бросились на его защиту. Причем здесь инакомыслие и стандарт? Вот скажите мне - Вы вообще знаете о чем была эта дисскусия и почему закрылась ветка форума после бесконечного флуда ув. Vergiliy? Или пользуетесь принципом "сначала ввязаться в драку, а потом разбираться что к чему"?

А позиция Vergiliy*я и его одиноких сторонником очень простая, незамысловатая и была очень ярко в свое время показана А. Райкиным в одной из его миниатюр "Вот я на вас всех смотрю - и какие же вы все дураки".

Так что и для Вас и для Vergiliy*я скажу - дело не в "свободе слово" а в культуре
Старый 20.08.2006, 07:47   #53
Likvidator
Просто болтун

... нравятся провокации? Именно в них для Вас весь интерес общения на форуме? Даже не вникнув в суть дисскусии с ув. Vergiliy*ем Вы сразу же бросились на его защиту. Причем здесь инакомыслие и стандарт? Вот скажите мне - Вы вообще знаете о чем была эта дисскусия и почему закрылась ветка форума после бесконечного флуда ув. Vergiliy? Или пользуетесь принципом "сначала ввязаться в драку, а потом разбираться что к чему"?

А позиция Vergiliy*я и его одиноких сторонником очень простая, незамысловатая и была очень ярко в свое время показана А. Райкиным в одной из его миниатюр "Вот я на вас всех смотрю - и какие же вы все дураки".

Так что и для Вас и для Vergiliy*я скажу - дело не в "свободе слово" а в культуре
Где в данной ветке форума провокация?
Название :Сбор подписей-"сбор" и обсуждается...
Решение:Создайте на сайте страничку "Подписи в поддержку..." и дайте возможность
желающим подписаться,зачем использовать форум?
Старый 20.08.2006, 09:32   #54
nikolle83
Разработчик "Припять 3D"

Включить репутацию: 13626

У нас в стране так всегда делается. Кто-то пытается делом занятся, а кто-то начинает осуждать и говорить, что все задумки - это вздор. А самое интересное, что все эти люди, просто советчики, а не как не практики на деле.
Вот так и получается, что в нашей стране банк среди белого дня нельзя ограбить не потому, что мораль не позволяет, а что советчиков очень много, которые то и дело советуют свякие мысли свои, а помощи от них никакой.
nikolle83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 09:40   #55
nikolle83
Разработчик "Припять 3D"

Включить репутацию: 13626

Где в данной ветке форума провокация?
Название :Сбор подписей-"сбор" и обсуждается...
Решение:Создайте на сайте страничку "Подписи в поддержку..." и дайте возможность
желающим подписаться,зачем использовать форум?
Интересный Вы человек, уважаемый Ликвидатор! Дело ведь не в том, чтобы создать на форуме страницу и ждать пока все желающие вискажутся. В нашей стране без бумаги (документов, справок, уведомлений, подписей) можно сколько угодно доказывать, что у нас есть 30 000 подписей в поддержку проекта, все равно, никто этому не поверит.
Идея состоит в том, чтобы документально подтвердить желание всех высказавшихся в поддержку придания городу статуса музея.
nikolle83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 17:31   #56
Likvidator
Просто болтун

Цитата Сообщение от nikolle83:
Интересный Вы человек, уважаемый Ликвидатор! Дело ведь не в том, чтобы создать на форуме страницу и ждать пока все желающие вискажутся. В нашей стране без бумаги (документов, справок, уведомлений, подписей) можно сколько угодно доказывать, что у нас есть 30 000 подписей в поддержку проекта, все равно, никто этому не поверит.
Идея состоит в том, чтобы документально подтвердить желание всех высказавшихся в поддержку придания городу статуса музея.
А что,проблема распечатать идею проекта и страницы с подписями поддержки на
бумажном носителе и назвать эти ...400 листов документом?
Старый 20.08.2006, 17:44   #57
planca
Администратор

А что,проблема распечатать идею проекта и страницы с подписями поддержки на
бумажном носителе и назвать эти ...400 листов документом?
А Вы, вообще, тему внимательно читали?
Мы подписи именно на бумаге и собираем. А ход сбора освещается в газете "Литературна Украина".
Старый 21.08.2006, 14:55   #58
Likvidator
Просто болтун

Цитата Сообщение от planca:
А Вы, вообще, тему внимательно читали?
Мы подписи именно на бумаге и собираем. А ход сбора освещается в газете "Литературна Украина".
Было предложение
собрать на странице сайта,а потом,при необходимости распечатать,вместо
обсуждения на форуме...
Не просветите ,что зафиксировано в последнем освещении хода сбора подписей
редакцией "Литературной Украины"?

Последний раз редактировалось planca, 22.08.2006 в 18:54.
Старый 22.08.2006, 17:19   #59
Likvidator
Просто болтун

Цитата Сообщение от bratkin:
Странный вопрос. Существуют фирмы, числом до ста, которые занимаются утилизацией всего, что можно в Зоне утилизировать. Делают это на вполне законных основаниях, среди бела дня. В Припяти снимают батареи, трубы, демонтировали алюминиевые рамы в ДК и алюминиевые двери в сберкассе (соответствующие фотографии в галереях - уже история). Как-то успевают.

Потому-то и нужно признать Припять городом-памятником, чтобы прекратить разграбление.
Сколько голосов в поддержку не хватает,чтобы было достаточно для признания?
Какие результаты поддержки зафиксировала Литературная Украина?
Старый 22.08.2006, 18:45   #60
planca
Администратор

Сколько голосов в поддержку не хватает,чтобы было достаточно для признания?
Какие результаты поддержки зафиксировала Литературная Украина?

Сколько голосов не хватает? Мы же не референдум проводим.
В ближайшее время в газете должны быть опубликованы интересующие Вас данные. После чего будем переходить ко второму этапу - продвигать идею, подкрепленную подписями в парламент, министерства и т.д.
Тут мы не откажемся от любой посильной помощи.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск