Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и Зона отчуждения: общественные проекты и инициативы > Магазин "Активная Зона"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Магазин "Активная Зона" Темы, вопросы и ответы касательно офлайн и онлайн магазина сайта.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2006, 18:12   #81
Vlad
Администратор

Включить репутацию: 10
По умолчанию макет

макет
Изображения
Тип файла: jpg t-shirt.jpg (31.4 Кб, 216 просмотров)
Тип файла: jpg vetrovka.jpg (55.5 Кб, 211 просмотров)
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 18:25   #82
bratkin
Советник

Включить репутацию: 881

Цитата Сообщение от Vlad:
макет
Здорово!

Влад, я первый очередь занимаю на натурные образцы! ДБ
Старый 17.05.2006, 20:12   #83
Vlad
Администратор

Кстати: заказ на футболки отдали в работу - спасибо огромное всем, кто участвовал в разработке рисунков.
SerpUA, Zhabbervog, Serg1221 - получат персонально футболки из первой изготовленной партии
завтра делаем заказ на изготовление наклеек для машины (на основе рисунка Zhabbervog) . Желающие (кто имеет возможность) могут получить для своей машины бесплатно - по адресу. ул.Бориспольская, 9 (магазин Рикс) . Точный адрес сообщу дополнительно когда будут в наличии наклейки и футболки.
to bratkin: Дима, специально для тебя заказали футб. ХХL
Старый 18.05.2006, 11:23   #84
Zhabbervog
Участник

Включить репутацию: 0

замечательно, вот уже работа пошла, да и идеи новых варианттов будут, так что дело не загнется.
Есть одно маленькое НО: дизайны с темой 86-06 хороши только в течение года, потом надо будет обходиться без привязки к круглой дате.
Zhabbervog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 11:25   #85
serg1221
Разработчик "Припять 3D"

Включить репутацию: 12912

макет
Извиняюсь за долгое молчание.
Боюсь прометей и надписи вокруг него на груди будут слишком мелкими, я когда это рисовал, не планировал использовать рисунок на груди. на груди должно быть что-то более простое. А вот карту уменьшили - это хорошо рисунок на спине должен быть расположен в внрхней части.
Что касается лого: использование пропеллера напрашивается, но я бы снизил его акцент.
Как бы это правильно сказать:
"Припять" это частный случай "вертушки"
То есть "Припять" является частным случаем "радиации", а не наоборот..
надеюсьь вы поняли о чем я.

Цитата Сообщение от [B:
Zhabbervog[/b]]Значит немного поиспражнялся на тему предупредительных знаков...
Опятьже "pripyat.com" мел видно плохо зато вертушку за километр.
Лого у чела не из темы вызовет кучу ассоциаций:
...радиоактивные отходы... ...заражено... ...опасно... ...Чернобыль (именно, а не Припять)... А люди с такими логотипами наверное протестуют против ввоза РАО в Украину, или против проведения ядерных испытаний, или против равнодушия чиновников к радиоэкологии...
Вообще "Черная вертушка на желтом" фоне это западный штамп и связана именно предотврашением радиоопасности.
Я ее в "прометее" и постарался снести на задний план и показать в полутоне.
На мой взгляд лучшим лого доменное имя, надо шрифт грамотно подобрать, а вертушк где ни будю верхим индексом в кружочке, или впререди вместо знака копирайта. (По моему это у кого-то было...)
Тогда на первом месте сразу "Припять" - те кто знает понимает сразу, те кто нет понимают что это интернет проект по ".ком" а "вертушка" интригует и склоняет таки зайти на портал. Причем вертушка без всяких подстолнухов, лого должен быть строгим.
... Вот такое мое мнение.
Да и еще мне жаль что не печатают "Припять.ком слева на груди с силуэтом города" http://pripyat.com/forum/showpost.ph...65&postcount=6 мне она очень понравилась.

Попытка сместить акцент...
Изображения
Тип файла: jpg logo_p.jpg (15.0 Кб, 179 просмотров)

Cамый тупой карандаш лучше, чем самая острая память.
serg1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 13:28   #86
Zhabbervog
Участник

Цитата:
Да и еще мне жаль что не печатают "Припять.ком слева на груди с силуэтом города" http://pripyat.com/forum/showpost.ph...65&postcount=6 мне она очень понравилась.
Да, точно. Простота и красота. На мой взляд острее "прометея" и "вертушек", тока www мне не нравилось.
Кстати, serg1221, вы можете как раз принять участие в конкурсе на лого, как раз случай подвернулся, в соседней теме.
Старый 19.05.2006, 15:34   #87
serg1221
Разработчик "Припять 3D"

Включить репутацию: 12912

Цитата Сообщение от Zhabbervog:
Да, точно. Простота и красота. На мой взляд острее "прометея" и "вертушек", тока www мне не нравилось.
Кстати, serg1221, вы можете как раз принять участие в конкурсе на лого, как раз случай подвернулся, в соседней теме.
OK, я попробую в выходные посижу, хотя и не люблю это дело, особенно когда не получается.

Cамый тупой карандаш лучше, чем самая острая память.
serg1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 16:33   #88
-Андрей-
Участник

Включить репутацию: 674

А нашивки будут?
Старый 19.05.2006, 19:38   #89
Vlad
Администратор

Цитата Сообщение от serg1221:
Извиняюсь за долгое молчание.
Боюсь прометей и надписи вокруг него на груди будут слишком мелкими, я когда это рисовал, не планировал использовать рисунок на груди. на груди должно быть что-то более простое. А вот карту уменьшили - это хорошо рисунок на спине должен быть расположен в внрхней части.
Это ничего что надписи мелкие и вообще принимали решение о печати очень быстро - и из того что было на данный момент готового в векторе, а вот карту я все-таки попросил исполнителей потянуть чуть чуть вниз - уж как-то совсем "куцовато" было
Цитата:
Что касается лого: использование пропеллера напрашивается, но я бы снизил его акцент.
Как бы это правильно сказать:
"Припять" это частный случай "вертушки"
То есть "Припять" является частным случаем "радиации", а не наоборот..
надеюсьь вы поняли о чем я.
поняли
Цитата:

Опятьже "pripyat.com" мел видно плохо зато вертушку за километр.
Лого у чела не из темы вызовет кучу ассоциаций:
...радиоактивные отходы... ...заражено... ...опасно... ...Чернобыль (именно, а не Припять)... А люди с такими логотипами наверное протестуют против ввоза РАО в Украину, или против проведения ядерных испытаний, или против равнодушия чиновников к радиоэкологии...
Вообще "Черная вертушка на желтом" фоне это западный штамп и связана именно предотврашением радиоопасности.
Я ее в "прометее" и постарался снести на задний план и показать в полутоне.
На мой взгляд лучшим лого доменное имя, надо шрифт грамотно подобрать, а вертушк где ни будю верхим индексом в кружочке, или впререди вместо знака копирайта. (По моему это у кого-то было...)
Тогда на первом месте сразу "Припять" - те кто знает понимает сразу, те кто нет понимают что это интернет проект по ".ком" а "вертушка" интригует и склоняет таки зайти на портал. Причем вертушка без всяких подстолнухов, лого должен быть строгим.
... Вот такое мое мнение.
исчто напечатаем --- мнение большинства - ЗАКОН
Цитата:
Попытка сместить акцент...
Старый 22.05.2006, 16:02   #90
gromoff
Участник

Включить репутацию: 849

Привет, я из Москвы, но очень хочется наклейку на машину. И футболку тоже было бы здорово! Есть какие-нибудь варианты? Способы оплаты? Заранее спасибо за ответ.
gromoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:52   #91
Zhabbervog
Участник

Админы обещали вроде...терпение мой друг!
Старый 22.05.2006, 18:09   #92
planca
Администратор

Господа участники форума
Первая партия футболок и костюмов будет готова к 27 мая. Наберитесь терпения ))
Старый 22.05.2006, 18:35   #93
bratkin
Советник

Спокойствие, только спокойствие!
У меня на крыше сто тысяч миллионов футболок
Обращаться: Ka Ryl Song Ki Ri Sha Ltd, Пекин, КНР
bratkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 19:47   #94
Vlad
Администратор

Цитата Сообщение от gromoff:
Привет, я из Москвы, но очень хочется наклейку на машину. И футболку тоже было бы здорово! Есть какие-нибудь варианты? Способы оплаты? Заранее спасибо за ответ.
наклейки заказали - два варианта - через неделю (а может и раньше ) будут готовы - планируем раздавать бесплатно в Киеве, а для других городов - будем высылать почтой (но тут придется оплатить почтовые расходы - как ? я еще не знаю - может перешлем кому-то из Москвы (вам например), а он уже что-то придумает, все равно проблему решим) а пока получим наклейки , сфоторграфируем - и предствим на суд общественности
Старый 22.05.2006, 21:52   #95
bratkin
Советник

наклейки заказали - два варианта - через неделю (а может и раньше ) будут готовы - планируем раздавать бесплатно в Киеве, а для других городов - будем высылать почтой (но тут придется оплатить почтовые расходы - как ? я еще не знаю - может перешлем кому-то из Москвы (вам например), а он уже что-то придумает, все равно проблему решим) а пока получим наклейки , сфоторграфируем - и предствим на суд общественности
Видится такой путь:

1. Для дальнего зарубежья - оплата по Western Union, высылка по почте.
2. Для Украины - масса возможностей, вам видней, что и как.
3. Для России - W.U. слишком дорогое удовольствие. Проще назначить кого-то из россиян эксклюзивным дилером PrС. Оплата от россиян будет приходить почтовым или сбербанковским переводом, или хотя бы марками на требуемую сумму. Высылка обычной или гарантированной почтой по выбору клиента.
Старый 22.05.2006, 23:37   #96
planca
Администратор

Цитата Сообщение от bratkin:
Видится такой путь:

1. Для дальнего зарубежья - оплата по Western Union, высылка по почте.
2. Для Украины - масса возможностей, вам видней, что и как.
3. Для России - W.U. слишком дорогое удовольствие. Проще назначить кого-то из россиян эксклюзивным дилером PrС. Оплата от россиян будет приходить почтовым или сбербанковским переводом, или хотя бы марками на требуемую сумму. Высылка обычной или гарантированной почтой по выбору клиента.
Ну, батенька ))) Вы все усложняете )

Наклейки будут раздаваться БЕСПЛАТНО!
Старый 23.05.2006, 00:12   #97
bratkin
Советник

Цитата Сообщение от planca:
Ну, батенька ))) Вы все усложняете )

Наклейки будут раздаваться БЕСПЛАТНО!
Ну, во-первых, рано или поздно мы чем-то торговать все равно станем. Разве не так?

Во-вторых, с оказиями можно разослать наклейки по Украине и по Европейской части России, но в Сибирь или на Дальний Восток всяко придется посылать. Причем посылать ценной заказной бандеролью, чтобы по пути медвед не стащил. А пересылка стоит денег: получатель как минимум должен оплатить ее.

Скажем, пересылка в город N. стоит 25 рублей. Партнер из города N. присылает мне надписанный конверт с наклеенными марками на 25 рублей, я отправляю ему наклейку.
Старый 23.05.2006, 09:41   #98
Zhabbervog
Участник

Господа, я уже говорил о своем бизнесе....можно партнерское соглашение заключить
Старый 23.05.2006, 10:21   #99
gromoff
Участник

Включить репутацию: 849

Согласен быть московским дилером Здесь точно есть еще желающие обозначить поддержку проекта (наклейкой на машине).
gromoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 16:48   #100
Vlad
Администратор

Информация

Цитата Сообщение от gromoff:
Согласен быть московским дилером Здесь точно есть еще желающие обозначить поддержку проекта (наклейкой на машине).
а вот за это - спасибо большое !! (вот уже 2 года не перестаю удивляться бескорыстной помощи многих людей сайту !! ...в этом сложном мире, оказывается столько много людей готовых протянуть руку помощи безвозмездно )
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск