Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и Зона отчуждения: общественные проекты и инициативы > Магазин "Активная Зона"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Магазин "Активная Зона" Темы, вопросы и ответы касательно офлайн и онлайн магазина сайта.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 08:41   #1
Скан
Помещен в ХОЯТ

Включить репутацию: 0
Важно Информация ПРЕДзаказа.

приветствую! в который раз)))).

теперь значит так. ломает меня))))))). хочу я парочку Фуболочек купить и Кружечку Магическую, с Условиями продажи согласна и принимаю их безоговорочно. даже за доставку заплачу)))).

вопрос в другом. как долго будут "жить" термонаклейки на футболках, и как они поведут себя (термонаклейки), скажем, при стирке в машине-автомате? или их нужно стирать вручную? при какой температуре? я б очень не хотела б, если вся эта Красота слезла при первой же стирке...

очень бы хотелось, чтоб ответил именно planca, поясняю, почему именно он. я смотрела фотки на его страничке ВКонтакте, он там вот в этих самых одеждах попадается иногда))))).

а так же хотелось бы почитать комментарии всех тех, кто покупал сию Красоту.

спасибо за внимание))))). жду ответов.

я очень долго "качаюсь". но когда "раскачаюсь" - останавливать бесполезно. вот я и для начала собираю инфу)))))). помогите плиз.
Скан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:37   #2
Duke_Leshy
Участник

Включить репутацию: 362

У меня черная майка с большой апликацией. Ей больше года (получил в конце февраля), носилась и стиралась раз 10-13. Принт как новый, качественная печать.
Старый 11.05.2011, 13:43   #3
Скан
Помещен в ХОЯТ

Включить репутацию: 0

а гладить ее можно? утюгом, разумеется, с изнаночной стороны? и как ее стирать - в машине или вручную?
Скан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск