Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Организованные поездки в Припять
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Организованные поездки в Припять Раздел для обсуждения поездок портала Припять.ком в Чернобыльскую Зону отчуждения и город Припять. Расписание и регистрация теперь находятся тут: http://www.chernobylstore.com Реклама, публикация информации о нелегальных "турах" категорически запрещена!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 19:43   #21
som3e
Управляющий разделом

Включить репутацию: 11525

Пусть запрещают, буду ездить в костюме с галстуком. А че? Тоже икстрим.
Старый 09.09.2011, 19:48   #22
architecxp
Советник

Включить репутацию: 29328

На костюм паутина хорошо липнет, и побелка со стен ) Цивильная одежда в зоне противопоказана.
Старый 09.09.2011, 22:12   #23
Buba
Участник

Включить репутацию: 367

Вот еще.
Що маскує «камуфляжний» законопроект?
http://tyzhden.ua/Columns/50/30492
Buba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:55   #24
Rentgen
Участник

Включить репутацию: 1416

Цитата Сообщение от Альфа:
Гыыы )) Терпеть не могу камуфляж!
Картинка для привлечения к ответственности:
Изображения
Тип файла: jpg Kmfl.jpg (56.9 Кб, 74 просмотров)
Rentgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:03   #25
Мутант2010
Гигазиверт

Включить репутацию: 422

Честно говоря, меня смущают люди в камуфляже. Особенно представители женского пола.
Мутант2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:48   #26
KRANZ
Советник

Включить репутацию: 3423

Цитата Сообщение от Мутант2010:
Честно говоря, меня смущают люди в камуфляже. Особенно представители женского пола.
А при чем здесь чье-то смущение? Меня, к примеру, могут смущать люди в спортивных штанах, но носить их или нет - это их право.
Старый 10.09.2011, 05:15   #27
Мария Л.
Участник

Включить репутацию: 346

Да, ну тебя Руслан! Мне, к примеру, нравится камуфляж. Тем более удобно, особенно в зоне. "Да, она не подчеркиевает женственность, ну а зачем она в ЧЗО?"
Мария Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:48   #28
Одарка
Участник

Включить репутацию: 248

Цитата Сообщение от KRANZ:
А при чем здесь чье-то смущение? Меня, к примеру, могут смущать люди в спортивных штанах, но носить их или нет - это их право.
Совершенно согласна. На вкус и цвет, как говорится...

Жаль, если совсем запретят(
Одарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:47   #29
Jagdflieger
Участник

Включить репутацию: 390

Руслан! Вы являете собой удивительное сочетание малопонятных фантазий и странноватых фобий!

У меня на службе значительная часть женщин носит камуфляж. Абсолютно нормально смотрится.
Jagdflieger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 19:11   #30
воробей
Участник

Включить репутацию: 314

они нарушают права человека!!!!что хотим,то и носим,и никто нам не указ!
Старый 10.09.2011, 21:25   #31
S444
Участник

Включить репутацию: 950

Цитата Сообщение от Buba:
Вот еще.
Що маскує «камуфляжний» законопроект?
http://tyzhden.ua/Columns/50/30492
Ну примерно об этом я в #15 писал, что самое интересное законопроекта о запрещени ношения зэковских наколок нет, что кагбэ намекает.......
S444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:32   #32
anarxi
Участник

Включить репутацию: 698

Не всё так плохо.Вот
ВИСНОВОК
на проект Закону України
«Про упорядкування носіння форменого одягу»
Цитата:
Також елементи військової форми одягу широко використовуються у стильному напряму в одязі, у так званому стилі «мілітарі», що виник після закінчення першої світової війни, а наразі має велику популярність і використовується майже усіма відомими дизайнерами одягу і світовими брендами. Таким чином, за законопроектом для моделей та дизайнерів після показу моди у даному стилі має наставати адміністративна відповідальність, оскільки вони не є особами, які мають право на «використання знаків розрізнення, колористики «камуфляж» для військовослужбовців та осіб, які мають на це право» (див. доповнення до ст. 186-1 КупАП).
3. Законопроектом пропонується охопити всі можливі випадки носіння форменого одягу, що неможливо, оскільки зміни вносяться внести лише до одного закону (Закону України «Про військовий обов’язок і військову службу»), яким встановлюються вимоги до носіння військового форменого одягу лише військовослужбовцями військових формувань, спеціальних правоохоронних органів і Державної спеціальної служби транспорту, та військовозобов’язаними.
4. Запропоновані визначення військової форми одягу потребують уточнення і коригування (див. зауваження щодо запропонованих змін і доповнень до ст. 7 Закону України «Про військовий обов’язок і військову службу»).
Думаю подоят охрану и попустяться.
anarxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 10:27   #33
S444
Участник

Цитата Сообщение от anarxi:
Не всё так плохо.Вот
ВИСНОВОК
на проект Закону України
«Про упорядкування носіння форменого одягу»
Думаю подоят охрану и попустяться.
Здесь смысл найти статью для большинства граждан и "запретить решением суда" деятельность некоторых организаций какие набирают популярность на фоне чувства глубокого удовлетворения народа от пенсионной реформы, улучшения жизни народа уже сейчас, новых цен на газ.
Старый 11.09.2011, 11:33   #34
Viktor
Советник

Включить репутацию: 8916

Да, цель- с кого получится содрать, а основная- отвод в сторону внимания от более важных и "приносящих покращення" народу принимающихся со скоростью звука законопроектов.
Старый 11.09.2011, 12:20   #35
Андрей Лангепас
Участник

Включить репутацию: 416

Мне кажется этот закон полная бессмыслица. Люди как носили. так и будут носить камуфляж.
Старый 11.09.2011, 12:53   #36
S444
Участник

Цитата Сообщение от Андрей Лангепас:
Мне кажется этот закон полная бессмыслица. Люди как носили. так и будут носить камуфляж.
Мне когда то тоже казалось что люди как сеяли мак так и будут сеять, а конопля как росла на правах сорняка так и будет расти. Но. Кстати количество наркоманов почему то с тех времён увеличилось, странно, законы как раз принимались для борьбы с наркоманией.
Так и сейчас- камуфляж уберут, а количество рейдерских захватов.......
Старый 12.09.2011, 02:33   #37
anarxi
Участник

Включить репутацию: 698

Цитата Сообщение от S444:
Здесь смысл найти статью для большинства граждан и "запретить решением суда" деятельность некоторых организаций какие набирают популярность на фоне чувства глубокого удовлетворения народа от пенсионной реформы, улучшения жизни народа уже сейчас, новых цен на газ.

Внимание!
статтю 4 доповнити абзацом 3 такого змісту:
Не підлягають легалізації, а діяльність легалізованих об’єднань громадян забороняється у судовому порядку, які в своїй діяльності використовують носіння форменого одягу, знаків розрізнення, встановлених військових та спеціальних звань Збройних сил України та інших військових формувань, а також органів виконавчої та судової влади.
Вот так в оригинале.
Так что всех не запретят.Тем более,как для меня ,более важно содержание,а не форма,в любом деле. Закон кстати состряпали ещо 2009г.Просто один бывший министр обороны решил на нём попиариться.Имеючи супругу,главного редактора,достаточно серьёзной и раскрученной газеты это сделать несложно.Ну и отвлекают естественно например вот от этого:
Цитата:
Власть подпольными методами отбирает социальные гарантии у миллионов Регионалы в кратчайшие сроки намерены провернуть непрямую отмену многих социальных гарантий. Возникает вопрос: хватит ли у украинцев гражданской позиции и гражданского мужества, чтобы дать на выборах достойных ответ тем политикам, которые не то что бесцеремонно залезли — даже подумали залезть в личный карман своих избирателей.
http://state.eizvestia.com/full/v-shage-ot-afery Напрямую связанно с ликвидаторами и чернобыльцами. Или вот от этого:
Цитата:
Налоговая просит помощи у смежников | Фискалы хотят получить доступ ко всем официальным реестрам, чтобы эффективнее контролировать правильность уплаты налоговГосударственная налоговая служба намерена собирать все данные о налогоплательщиках, которые фиксируются госорганами: о зарегистрированных транспортных средствах, купле-продаже недвижимости, всех нотариально удостоверяемых сделках, выданных лицензиях, разрешениях,
http://www.dsnews.ua/economy/art47248.html
anarxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 09:23   #38
Jagdflieger
Участник

Включить репутацию: 390

Цитата Сообщение от anarxi:
Или вот от этого:http://www.dsnews.ua/economy/art47248.html
Ну, тут я не вижу ничего криминального - наоборот, весь цивилизованный мир давно так живет и работает.
Jagdflieger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:10   #39
S444
Участник

Цитата Сообщение от Jagdflieger:
Ну, тут я не вижу ничего криминального - наоборот, весь цивилизованный мир давно так живет и работает.
Вопрос в применении законов- или они одни для всех или их применяют выборочно. Во всём цивилизованном мире законы одни для всех. Мы живём на пост советском пространстве.
Старый 12.09.2011, 13:35   #40
Rentgen
Участник

Включить репутацию: 1416

Цитата Сообщение от Viktor:
А такое, как ни странно- никто и не запрещает
Вы в этом уверены ?
Цитата:
носіння військової форми одягу ЗСУ, форми одягу інших військових формувань, використання колористики "камуфляж" особами, які не мають на те права – тягнуть за собою попередження або накладання штрафу від 10 до 15 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. Ті самі дії, вчинені повторно протягом року після накладення адміністративного стягнення, тягнуть за собою накладання штрафу від 15 до 50 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
НОРМИ забезпечення речовим майном військовослужбовців ЗСУ та інших військових формувань у мирний час

Цитата:
23. Шкарпетки літні 6 1

Последний раз редактировалось Rentgen, 12.09.2011 в 13:43.
Rentgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск