Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и Зона отчуждения: общественные проекты и инициативы > Сайт и форум Pripyat.com - актуальные вопросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сайт и форум Pripyat.com - актуальные вопросы Оперативная информация обо всех обновлениях на сайте и форуме www.pripyat.com. Обсуждаем работу, собираем интересные материалы, ссылки и т.п.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 22:17   #401
samoilov
Советник

Включить репутацию: 26352

У меня, совершенно неожиданно, возникли проблемы с написанием постов после обновления Firefox до версии 3. В Выньдузе не высвечивается маркер позиции, поэтому пишет где попало и невозможно редактировать (дополнительная клавиатура и т.п. не работает), полностью вырублена проверка, невозможно вырезать и вставить (проблемы с карманом) и т.д. А в Лынухе полный абзац, в смысле клавиши болд, италик и подчеркивание высвечиваются белым и... зависание. Там же аналогичная ситуация и в наутилусе (программа для сетевого серфинга для гнома). Старая версия Firefox 2.0 дома работает, на ней и пишу. Похоже какие-то конфликты между версиями движка на сайте и современного софта.
Старый 12.03.2009, 23:23   #402
lit-uriy
Участник

Включить репутацию: 355

Вот сейчас пишу из ФФ3 (3.0.1, yandex1.1), скачивал по ссылке болтавшейся одно время на яндексе.
Описаных проблем в виндовозе незаметил
lit-uriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:17   #403
Lioness
Участник

Включить репутацию: 318

samoilov,
Цитата:
У меня, совершенно неожиданно, возникли проблемы с написанием постов после обновления Firefox до версии 3. В Выньдузе не высвечивается маркер позиции, поэтому пишет где попало и невозможно редактировать (дополнительная клавиатура и т.п. не работает), полностью вырублена проверка, невозможно вырезать и вставить (проблемы с карманом) и т.д
У меня в лисичке такая же проблема, но только при цитировании поста (при помощи кнопочки в посте).
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:42   #404
Tourist
Управляющий разделом

Включить репутацию: 15684

Ставьте 3.0.7 там все ОК.
Старый 13.03.2009, 13:17   #405
samoilov
Советник

Цитата Сообщение от Fox Mulder:
Ставьте 3.0.7 там все ОК.
НЕа! Пишу именно с 3.07 Маркер сейчас возле восклицательного знака, а текст пишется дальше. Если у народа норма, то пора переустанавливать саму систему, правда пробовал заходить с другого компьютера но без результата, все аналогично моему. Обескураживает, что проблема в существует в абсолютно разных системах. Загадка
Старый 13.03.2009, 15:35   #406
denvall
Участник

Включить репутацию: 379

Цитата Сообщение от samoilov:
НЕа! Пишу именно с 3.07 Маркер сейчас возле восклицательного знака, а текст пишется дальше. Если у народа норма, то пора переустанавливать саму систему, правда пробовал заходить с другого компьютера но без результата, все аналогично моему. Обескураживает, что проблема в существует в абсолютно разных системах. Загадка
а в ff никаких плагинов не установлено?
Дело в том что я сам пишу Вам из ff 3.07 и никаких проблем не замечено. Да и из Linux Suse 11.0 без проблем
Старый 13.03.2009, 15:57   #407
Tourist
Управляющий разделом

+1 странно, неужели от системы зависит
Старый 13.03.2009, 18:33   #408
NAGUAL
Frau Nagual

Включить репутацию: 9415

Цитата Сообщение от Ulis:
Боюсь, что это к технарям вопрос Лично мне уже полгода никакие напоминалки не приходят, даже насчёт персональных сообщений, хотя адрес в порядке. Приходится самостоятельно отслеживать
кстати,да) первое время приходили, а теперь обленились мол, все равно каждый день тут - сама посмотришь
Старый 13.03.2009, 19:39   #409
samoilov
Советник

Цитата Сообщение от denvall:
а в ff никаких плагинов не установлено?
Дело в том что я сам пишу Вам из ff 3.07 и никаких проблем не замечено. Да и из Linux Suse 11.0 без проблем
Да, плагины установлены, FTP, Adobe-Flash(?!!) и т.д. Спасибо!!! В понедельник попробую удалить. Но все равно: "Странно все это!"
Старый 04.04.2009, 12:01   #410
VladLit
Координатор "Припять 3D"

Включить репутацию: 28840

Не работает галерея форума г. Припять.
http://gallery.pripyat.com/
VladLit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:09   #411
Tourist
Управляющий разделом

+1
подтверждаю
Старый 06.04.2009, 16:41   #412
gromoff
Участник

Включить репутацию: 834

Цитата Сообщение от VladLit:
Не работает галерея форума г. Припять.
http://gallery.pripyat.com/
Проблема устранена.

Последний раз редактировалось gromoff, 17.04.2009 в 10:30.
gromoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:33   #413
imukhanov
Участник

Включить репутацию: 393
Сообщение О тенденциях к развитию нашего любимого форума!

Камрады, я ни в коем случае сейчас не хочу мяса! Просто посетила меня весенняя депрессия, вот и пишу здесь. А вдруг кто подхватит?

В общем, захожу я на форум, и посещают меня странные мысли о том, что ламероиду во всех атомных делах (вроде меня) здесь делать в общем-то и нечего. Ну, если он правда, не бывший Припятчанин. Мысли о том, что собрались здесь мега-прошаренные специалисты в области атомистики, ядерной физики и энергетики, которые обсуждают между собой какие-то очень специфические проблемы.

Да, у знаменитой аварии много еще осталось "белых пятен". И их, конечно, нужно заполнять.

Но вот я себя чувствую каким-то случайным человеком, зашедшим сюда "на огонек". С энергетикой и реакторами я не связан, в Припяти не жил, в результате, получается - кто я? Являюсь ли целевой аудиторией сайта? Или так... никак?

Да, как-то раньше было интересно посмотреть на жизнь Города до и после. Но вот темы эти перетираются уже разу по 10-му, всем все уже давно известно.
В поездку я, вроде, пока не собираюсь...

В общем, что мне делать-то? И, ведь, главное, уходить не хочется! Просто хочется чего-то нового! А его, этого нового, и нет, и непонятно, где взять.

Товарищи Модераторы, не забанивайте, ибо не со зла я такие вещи пишу. Действительно интересно узнать мнение людей о перспективах сайта и форума.
imukhanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 00:06   #414
NAGUAL
Frau Nagual

Включить репутацию: 9415

чего-то хочется, а кого не знаю...так получается?)))) хотелось бы конкретики- какой именно новизны не хватает? предлагайте...
Старый 27.05.2009, 15:32   #415
imukhanov
Участник

Включить репутацию: 393

Честно - не знаю я, чего не хватает. Я же и говорю: интересно знать мнение участников и администрации о перспективах проекта Pripyat.Com
imukhanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:37   #416
yezan
Советник

Включить репутацию: 21523

Цитата Сообщение от imukhanov:
...В общем, захожу я на форум, и посещают меня странные мысли о том, что ламероиду во всех атомных делах (вроде меня) здесь делать в общем-то и нечего. Ну, если он правда, не бывший Припятчанин. Мысли о том, что собрались здесь мега-прошаренные специалисты в области атомистики, ядерной физики и энергетики, которые обсуждают между собой какие-то очень специфические проблемы...
...Да, как-то раньше было интересно посмотреть на жизнь Города до и после. Но вот темы эти перетираются уже разу по 10-му, всем все уже давно известно.
...И, ведь, главное, уходить не хочется! Просто хочется чего-то нового! А его, этого нового, и нет, и непонятно, где взять.
...Действительно интересно узнать мнение людей о перспективах сайта и форума.
Вопрос интересный... Я иногда ведь тоже задумывался на эту тему. Старался общаться с участниками только на те темы, где я мог что-то знать или дать ссылку на первоисточник..., но современем "источник иссяк", всё уже пережёванное и начал остерегаться повторений, тем более, что созданно столько тем, что уже и не упомнишь..., а теперь идут вопросы сотни раз повторяющиеся, т.е. новым участникам лень пройтись по разделам, а отсутствие ответа вызывает чувство непонимания... Видимо нужна "чистка" тем или "сжатие-объединение" родственных по "духу", но различных по названию... Это всё таки дело рук модераторов-"смотрящих"...
Попробуйте набрать хоть какую-то статистику посещений и ответов на наиболее "ходовые" темы и Вы увидите, что таких тем не очень и много..., большинство просматривают и "уходят", или оставляют "следы" типа... "Супер", "Здесь был я... ) и т.д., что выглядит не оригинально...
Последнее время я уже тоже практически только просматриваю все сообщения, но в дискусиях не участвую... хотел попутно выкладывать более-менее интересные (на мой взгляд) материалы с других источников Интернета, но получил "втык" и теперь не знаю, чьи же права я нарушил (автора или NN, выложившего чей-то материал на другом сайте?)
Быть "архивариусом" в поисках "подначек", как Rentgen, мне уже не интересно..., а просто так... то же. Как то я уже привык каждое утро заходить на этот форум, есть друзья для общения, интересны различные "стОящие" мнения, пусть даже спорные..., реклама "экскурсий" в Припять меня не интересует, фото практически однотипные с различных ракурсов, отыскать что-то новенькое дается с трудом (это не касается "старожилов" форума, которые умеют выбрать кадр, чтобы не повторяться)...
Осталась надежда на обещание Администраторов сделать, по возможности, обновление сайта... ну а уж содержание Форума видимо зависит от нас самих...
Извините за сумбурность...
Старый 17.06.2009, 02:13   #417
VladLit
Координатор "Припять 3D"

Включить репутацию: 28840

Не работают ссылки: http://forum.pripyat.com/showpost.ph...9&postcount=45.
Или это временно!?
VladLit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:57   #418
zeraxel
Участник

Включить репутацию: 367

Цитата Сообщение от VladLit:
Не работают ссылки: http://forum.pripyat.com/showpost.ph...9&postcount=45.
Или это временно!?
Наверное временно... сейчас все работает... видео качается
Старый 02.07.2009, 16:00   #419
line
Участник

Включить репутацию: 363

А нет ли в связи с новым дизайном и новым движком идеи подредактировать и рубрикатор форума? Форум разросся, поиск не всегда помогает (терминология разная и не всегда удается подобрать ключевое слово). Может сгруппировать схожие темы в новые рубрики/подрубрики?
PS. Это не критика, просто личное пожелание. Понимаю объем работ по перечитке тем за 4 года. Может, обсудим варианты, если ув.админы в принципе не против?
line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:52   #420
warped
Новичок

Включить репутацию: 0
По умолчанию Не добавляются фото в галерее

Добрый день! Преимущественно вопрос к администрации, скажите, я хотел добавить фото в фотогалерею на форуме, в раздел мёртве города, при нажатии на кнопку загрузить, мне выдало следующее:
Цитата:
You have been banned for the following reason:
No reason was specified.

Date the ban will be lifted: никогда
почему такое? как мне добавлять фото?
warped вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск