Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Организованные поездки в Припять
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Организованные поездки в Припять Раздел для обсуждения поездок портала Припять.ком в Чернобыльскую Зону отчуждения и город Припять. Расписание и регистрация теперь находятся тут: http://www.chernobylstore.com Реклама, публикация информации о нелегальных "турах" категорически запрещена!

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:33   #61
дядя женя
Участник

Включить репутацию: 3305

народ ,давайте прислушаемся к Админам и потерпим хотя бы до начала лета ,а там как говориться и подумать можно будет.
как говориться за 6 месяцев много ,что может поменяться .
давайте, наберемся терпения и немного подождем.
Старый 07.04.2012, 13:02   #62
Янчик1601
Участник

Включить репутацию: 310

Цитата Сообщение от дядя женя:
про планирование поездки заранее:
просто есть часть форумчан, которые легки на подъем и могут поехать на любую ближайщую поездку без особых проблемы с работой или учебой,а есть часть народа , которому просто так съездить в поездку проблематично(на работе не отпускают,заранее нужно предупреждать начальство и набирать отгулы,или банально на какую часть месяца планировать отпуск)
согласна полностью, я отношусь ко второй категории, все надо заранее планировать! просто просьба к админам - сообщить хотя бы за месяц или лучше даже полтора месяца. в остальном я им полностью доверяю и по программе и по другим мелочам)))
Кто прожить собирается тысячу лет......
Янчик1601 вне форума  
Старый 07.04.2012, 14:12   #63
Shuklinm
Участник

Включить репутацию: 19943

Цитата Сообщение от Янчик1601:
согласна полностью, я отношусь ко второй категории, все надо заранее планировать!
Вот меня всегда интересовал такой вопрос. Ни кто из моих знакомых, друзей ни когда не испытывал трудности с написанием заявлением на 2 дня за свой счет. Неужели где то это огромная проблема. Что это ха такие организации, со зверями-начальниками? Что мешает известить начальство заранее? Даже за неделю, уверен, знаю, отпустят без проблем.
На мой взгляд, единственной проблемой может быть отсутствие денег, остальное просто отмазки.
Shuklinm вне форума  
Старый 07.04.2012, 15:24   #64
дядя женя
Участник

Включить репутацию: 3305

Shuklinm
НАПРИМЕР ,КОНТОРА ПО ИМЕНИ АВТОВАЗ, У НАС ЧТОБ ВЗЯТЬ ОДИН ДЕНЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛЖЕН ПОДПИСАТЬ ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВА ИЛИ ЕГО ЗАМ
Старый 07.04.2012, 15:32   #65
Shuklinm
Участник

Цитата Сообщение от дядя женя:
Shuklinm
НАПРИМЕР ,КОНТОРА ПО ИМЕНИ АВТОВАЗ, У НАС ЧТОБ БЗЯТЬ ОДИН ДЕНЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛЖЕН ПОДПИСАТЬ ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВА ИЛИ ЕГО ЗАМ
И таких людей невозможно поймать за две недели? Тем более, если работник хороший, то ни когда не откажут.
Если есть желание поехать, то выход найдется всегда.
Так же те, кто ездит раз в два года и собирается ездить именно с таким графиком. Можно просто откладывать по одной-две тысячи рублей в месяц и с комфортом летать хоть из Сибири.
Shuklinm вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:05   #66
Katsuk
Администратор

Включить репутацию: 10

А причем тут две недели... Народ, вы о чем? Поездка планируется в другой половине года. Простите за прямоту, но ко времени поездки половина из тех кто сейчас пишет "Я хочу! Я буду! Впишите меня, мою тещу и собаку Жучку!", находясь в местах заслуженного отдыха даже и не вспомнят, как называется город, куда они собирались.
we fall we fall
Katsuk вне форума  
Старый 07.04.2012, 16:47   #67
Мария Л.
Участник

Включить репутацию: 346

Цитата Сообщение от Shuklinm:
Так же те, кто ездит раз в два года и собирается ездить именно с таким графиком. Можно просто откладывать по одной-две тысячи рублей в месяц и с комфортом летать хоть из Сибири.
Миш, про Сибирь не надо так говорить.
Мне чтоб с мужем съездить в Киев и обратно надо 40 т.р, т.к. в сентябре поездка на одного в один конец будет стоить 10-11 т. руб. И то с пересадкой в Москве.
Вот мы уже и копим.
Мария Л. вне форума  
Старый 07.04.2012, 17:14   #68
Shuklinm
Участник

Цитата Сообщение от Мария Л.:
Мне чтоб с мужем съездить в Киев и обратно надо 40 т.р, т.к. в сентябре поездка на одного в один конец будет стоить 10-11 т. руб. И то с пересадкой в Москве.
Вот мы уже и копим.
Мария, я никак не обидел Сибирь. Понимаю, что далеко и дорого.
Если копите - молодцы. Гораздо спокойнее, когда сумма уже есть, остается только ждать объявления даты. Добраться на самолете до Москвы за день с любой точки России не проблема, так же из Москвы. Взять два дня за свой счет (пятницу и понедельник) тоже не проблема. Накопить денег за год-два на поездку , при желании так же не является проблемой.
Я это все о том же - желание съездить нужно и все получится.

Последний раз редактировалось Shuklinm, 07.04.2012 в 17:20.
Shuklinm вне форума  
Старый 07.04.2012, 22:55   #69
Semchik
Участник

Включить репутацию: 327

Вот меня всегда интересовал такой вопрос. Ни кто из моих знакомых, друзей ни когда не испытывал трудности с написанием заявлением на 2 дня за свой счет. Неужели где то это огромная проблема. Что это ха такие организации, со зверями-начальниками? Что мешает известить начальство заранее? Даже за неделю, уверен, знаю, отпустят без проблем.
На мой взгляд, единственной проблемой может быть отсутствие денег, остальное просто отмазки.
А, простите, у Вас много друзей в не Двух столиц?

Цитата Сообщение от Katsuk:
Простите за прямоту, но ко времени поездки половина из тех кто сейчас пишет "Я хочу! Я буду! Впишите меня, мою тещу и собаку Жучку!", находясь в местах заслуженного отдыха даже и не вспомнят, как называется город, куда они собирались.
Жестко! ... Хорошую компанию собираем...

Добраться на самолете до Москвы за день с любой точки России не проблема, так же из Москвы.
Если есть билеты!?? Пробовали??? А еще и обратно вернуться надо!

Цитата Сообщение от Мария Л.:
Вот мы уже и копим.
Просто "Разработчик Pripyat3D" и "Администратор" видимо дальше чем
Москва, Домодедово, 深圳, Семиходи, 香港特別行政, не забирались! Без обид! Сам не бедствую, но дальние поездки, не за счет фирмы, стараюсь планировать заранее.....

Цитата Сообщение от Katsuk:
Я думал, это пост... А это осказалась подпись...
А чем плоха подпись, если трехдневок не было почти два года!!!

Всем привет, извините если что не так! Реально хочется в ХОЯТ, если даже админы считают что в длительную поездку народ может сорваться "прям сегодня"...
Semchik вне форума  
Старый 07.04.2012, 23:01   #70
Semchik
Участник

Цитата Сообщение от Chrome:
Давайте вопрос аренды запорожца отложим до покупки запорожца, хорошо?
Если вопрос о покупке у кого то встает ребром... То есть, альтернативное предложение ТС, т.е "дядя женя", может проще в личке собрать компанию тех, кто хочет трехдневку, да и заказать её, как индивидуальную поездку....
Semchik вне форума  
Старый 07.04.2012, 23:06   #71
Shuklinm
Участник

Цитата Сообщение от Semchik:
Если вопрос о покупке у кого то встает ребром... То есть, альтернативное предложение ТС, т.е "дядя женя", может проще в личке собрать компанию тех, кто хочет трехдневку, да и заказать её, как индивидуальную поездку....
А вы именно так и сделайте. Будет много правильней, спокойней наверное , ну и быстрее.
Shuklinm вне форума  
Старый 07.04.2012, 23:07   #72
Fraeulein
Участник

Включить репутацию: 4722

Как дочь человека, который по работе мотается по ДВ, Приморью и прочим интересным местам скажу, что иногда дорога может занять трое суток. До Москвы. Без преувеличения, и это только сама дорога, включая перелет из крупного города, а возможна она не в любые даты. Во многие населенные пункты (например при рудниках) единственный транспорт в несудоходное время года - вертолет, и летает он туда раз в две недели.
Ядра разрывая на куски.
Fraeulein вне форума  
Старый 07.04.2012, 23:50   #73
Semchik
Участник

Цитата Сообщение от Fraeulein:
иногда дорога может занять трое суток. До Москвы. Без преувеличения, и это только сама дорога,... , а возможна она не в любые даты. Во многие населенные пункты ... единственный транспорт .... - вертолет, и летает он туда раз в две недели.
Абсолютно согласен! Из этих размышлений и родился предидущий пост...
Semchik вне форума  
Старый 07.04.2012, 23:54   #74
Semchik
Участник

ЭЭЭЭ чо за беспредел? Я нарушил какие то правила?

Прикольно! Была у меня длинная подпись...., а оказывается, если она не понравилась кому то, то её можно и убить среди ночи, ни кому об этом не сказав....

У нас появились какие то ограничения на подписи???
Цензура???

Уберите тогда лишние смайлы, если их нельзя пользовать!

Свою подпись могу убрать и сам, если меня об этом попросить...а так, как то не красиво!

Попрошу Shuklinm`а или Katsuk`a убрать и свои подписи, если работа над моей имеет к ним какое то отношение... если не имеет, прошу прощения...!

Katsuk >> прошу оставить красный цвет модераторам и не ставить больше трех одинаковых знаков препинания подряд. А фраза "чо за беспредел" вообще плохо подходит к данному ресурсу.

Последний раз редактировалось Semchik, 08.04.2012 в 00:08.
Semchik вне форума  
Старый 08.04.2012, 00:19   #75
Shuklinm
Участник

Всем привет, извините если что не так! Реально хочется в ХОЯТ, если даже админы считают что в длительную поездку народ может сорваться "прям сегодня"...
Абсолютно не понятна агрессия такая.
Ни кто и не предлагает "сорваться прям сегодня" . Не стоит нагнетать.
Анонс двух-трех дневой поездки всегда минимум за полтора - два месяца.
Этого времени вполне достаточно что бы купить билеты,отпросится на работе.

Последний раз редактировалось Shuklinm, 08.04.2012 в 00:25.
Shuklinm вне форума  
Старый 08.04.2012, 00:33   #76
Semchik
Участник

Абсолютно не понятна агрессия такая.
Ни кто и не предлагает "сорваться прям сегодня" . Не стоит нагнетать.
Анонс двух-трех дневой поездки всегда минимум за полтора - два месяца.
Этого времени вполне достаточно что бы купить билеты,отпросится на работе.
Агрессии, нет!
Это что ли агрессия!?

Все понял! и про цвет и про знаки препинания.

"чо за бесредел" перефразирую, извените.. пожалуйста .. красный оставлю админам .. хотя.., так уберите его из выбора цветов текста.
"в чем проблемы с моей подписью?"

больше трех знаков, постараюсь, не ставить, простите!
Semchik вне форума  
Старый 08.04.2012, 01:27   #77
Semchik
Участник

Агрессии, нет!

больше трех знаков, постараюсь, не ставить, простите!
К стати, в Ваших сообщениях Shuklinm,
точек гораздо больше, чем в моих.

Раньше если то куда ни шло, а если позже....
Умудряются же некоторые флудить во флудоразделе.
Так флудить, что даже во флудилке это дико смотрится.
Как реал. Ничего не понятно, ни на какую тему и в тему ли вообще........
Ну может потому что не за чем хранить на полках порванную обувь......
И Т.Д.
Как не люблю, когда начинают учить . . .

НЕ надо только править все сообщения, до того...

Да, у меня сегодня плохое настроение, ну и что? ("Срач") использовать нельзя, такое слово, нАчался ... подпись на место верните, или объясните почему нельзя..

Просто сотрите последние сообщения. Мои и ваши. Тема станет чище, и .. все поймут.., что такое Shuklinm и цензура!
А где на форуме написано - каким цветом писАть и сколько знаков препинания ставить, не смог найти?

Последний раз редактировалось Semchik, 08.04.2012 в 01:36.
Semchik вне форума  
Старый 08.04.2012, 01:50   #78
Shuklinm
Участник

Shuklinm вне форума  
Старый 08.04.2012, 02:02   #79
Katsuk
Администратор

Тема станет чище, и .. все поймут.., что такое Shuklinm и цензура!
А вот это уже переход на личности, если Вы читали правила, то там есть об этом.

На заметку
На заметку. Исправлять сообщения могут только модераторы данного раздела и админы. Исправлять подписи могут только админы.
Ваша подпись была изменена по той причине, что она занимала на экране места в 2 раза больше среднего размера Ваших сообщений. Я намекнул об этом выше. Если хотите ее себе вернуть и Вам это важно - пожалуйста, это не будет нарушением правил.

Внимание!
Завязывайте с офтопом и обидами! Поездка планируется через 6 месяцев, не прошло и одного, как начались разборки на пустом месте!
we fall we fall
Katsuk вне форума  
Старый 08.04.2012, 02:09   #80
Chrome
Администратор

Адрес: Припять-Вена-Клагенфурт-Мюнхен-Киев-Дели-Катманду-Лхаса-Дубаи-Кабул-Львов

Значит так.
1. Трехдневок не было долгое время, да. Я смею напомнить, крайняя трехдневка была в удобный для всех сезон - осень 2010, а 2011 год был годом бана. В связи с этим, посещение зоны отчуждения было достаточно затруднено.

1.1. Я еще раз хочу подчеркнуть, что невозможность планировать что-либо сейчас - не наша прихоть, а объективная реальность. Идею все поняли. Будет возможность - получите дату.

2. дядя женя, прошу КАПСОМ не писать.

3. Shuklinm, убедительно прошу не начинать эзотерические обсуждения.

4. Semchik, вам (кол-во комментариев пропорционально кол-ву сообщений):

4.1. причина, по которой по-хорошему должна была бы быть удалена такая подпись:
4.1.1. формально, она не нарушала правила, но мы не можем перечислить в правилах форума правила этические.
4.1.2. конкретно: она была вызывающая. Еще более конкретно: "вопрос к ним...".
4.1.3. вызывающая потому, что вопрос не к "ним", а, очевидно, к АЗО - см. п. 1 настоящего изложения.
4.1.4. она использовала иконографические изображения(при том, несколько ироничные - см. название смайла) , что не есть верно (мне, например, не нравится видеть свою морду так часто).

4.2. У нас нет цензуры, но мнение участников с более высоким статусом приоритетно, как делается по общей практике на любом форуме. Это что касается удаления подписи администратором.

4.3. Я полагаю, что ваши сообщения были трактованы как агрессивные из-за очень Экспрессивного оформления, что по общей практике обычными людьми трактуется именно так.

4.4.
Цитата:
"Просто "Разработчик Pripyat3D" и "Администратор" видимо дальше чем Москва, Домодедово, 深圳, Семиходи, 香港特別行政, не забирались! Без обид!"
Я вас очень прошу, давайте не переходить на личности. Кстати, и те и другие - были очень много где.

А теперь ВСЕМ: прекратили флудить. Пол-нос-тью. Все вопросы - решайте по личке. В противном случае я не буду разбираться кто прав, а кто виноват, и выдам горчичники всем. Для профилактики.

Мир, дружба, взаимопонимание и комплиментация.

Дайте спокій. Я есть и доступен, просто если что -- звоните.
Chrome вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск