Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Организованные поездки в Припять
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Организованные поездки в Припять Раздел для обсуждения поездок портала Припять.ком в Чернобыльскую Зону отчуждения и город Припять. Расписание и регистрация теперь находятся тут: http://www.chernobylstore.com Реклама, публикация информации о нелегальных "турах" категорически запрещена!

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 02:21   #81
Letnab
Администратор

Включить репутацию: 10
Стрелка вверх Уважаемым дерущимся

Или совсем уж официально. Примерить на себя, наверное, стоит самостоятельно.
Цитата:
3. Ограничения

3.3. Запрещается обсуждение действий администрации на форуме. Используйте Персональные сообщения, если у вас есть какие-либо претензии.
3.8. Запрещено создавать темы с обращением к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте персональные сообщения.
3.9. Запрещена публикация заведомо ложной информации, клеветы, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных в адрес конкретных участников форума.
3.12. Не удаляйтесь от тематики вопроса, поставленного в первом сообщении темы (т.н. оффтопик). (...) Запрещены гpубые, нецензурные выpажения и оскорбления в любой фоpме, сообщения, содержащие переход на личности.
3.13. Не участвуйте в публичных ссорах, даже если Вы считаете, что безусловно правы. Не реагируйте на провокации. Постарайтесь уважительно относиться к любому мнению собеседника, даже если оно кардинально отличается от Вашего собственного.

4. Оформление сообщений

4.5. Не злоупотребляйте возможностями форматирования персональной подписи участника форума – администрация вправе попросить Вас изменить ее на что-либо другое в том случае, если она создает неудобства при чтении форума (например, в нее включен графический файл большого разрешения, либо в ней содержится длинный текст).

А вот тут, кстати, превышаем... Хотя... если уж вопрос был к администрации, то можно считать, что она таким образом ответила, а?

Плюс пункт 5.
Кстати, цвет действительно нигде не прописан.
Старый 08.04.2012, 16:04   #82
Semchik
Участник

Включить репутацию: 327

Цитата Сообщение от Chrome:
...см. название смайла ...
Мир, дружба, взаимопонимание и комплиментация.
Не обратил внимания на название смайла, простите!

Мир, дружба .. согласен, если кого обидел, так это не со зла, извиняйте!
Semchik вне форума  
Старый 09.04.2012, 03:49   #83
Женева
Участник

Включить репутацию: 379

На тему "Заранее" Мне бы хотелось знать дату поездки месяца за 3-4, ибо не все работают на того, у кого можно отпроситься. Например, если у меня подписан договор на определённую дату, то в эту дату я уже точно не смогу никуда поехать, а даты у меня бронируются за пол года.
И да, я хочу поехать.
Старый 09.04.2012, 04:36   #84
Янчик1601
Участник

Включить репутацию: 310

Цитата Сообщение от Shuklinm:
Вот меня всегда интересовал такой вопрос. Ни кто из моих знакомых, друзей ни когда не испытывал трудности с написанием заявлением на 2 дня за свой счет. Неужели где то это огромная проблема. Что это ха такие организации, со зверями-начальниками? Что мешает известить начальство заранее? Даже за неделю, уверен, знаю, отпустят без проблем.
На мой взгляд, единственной проблемой может быть отсутствие денег, остальное просто отмазки.
Глубокоуважаемый, если я говорю, что мне проблематично с работой все устроить, то это правда! И вообще, по себе людей не судят, есть множество иных профессий - где есть определенный режим и последовательность обхода инстанций для получения разрешения на выезд за границу, Вы не задумывались? Прошлая трехдневка, в которой я участвовала, мне обошлась с дорогой в 6 дней, учитывая, что я добиралась на самолете.

И Ваши слова о том, что это всего лишь "отмазка", в моем случае просто отписка, без конкретных доводов! Легко говорить со стороны. Если я хочу поехать, то я заранее и участвую в теме, чтобы показать мою готовность. С уважением, прошу Вас впредь не голословить!
Кто прожить собирается тысячу лет......
Янчик1601 вне форума  
Старый 09.04.2012, 06:01   #85
Letnab
Администратор

Стоп стоп

Внимание!
Тема пока не вычищена не для того, чтобы продолжалась грызня, а для того, чтобы начавшие её увидели результаты и сделали соответствующие выводы.

В случае рецидива пойдут санкции. Официальные. Согласно Правил.
Старый 09.04.2012, 09:39   #86
tatarchuck
Сверхпроводник

Включить репутацию: 4958

Я думаю, что стоимость поездки охладит пыл очень многих. Стоить то трехдневка будет в районе 500 американских денег
tatarchuck вне форума  
Старый 09.04.2012, 10:07   #87
vizit
Организатор поездок

Включить репутацию: 2500

Цитата Сообщение от tatarchuck:
Я думаю, что стоимость поездки охладит пыл очень многих.
Цитата Сообщение от Chrome:
Я еще раз хочу подчеркнуть, что невозможность планировать что-либо сейчас - не наша прихоть, а объективная реальность. Идею все поняли. Будет возможность - получите дату.
Цитата Сообщение от Katsuk:
Простите за прямоту, но ко времени поездки половина из тех кто сейчас пишет "Я хочу! Я буду! Впишите меня, мою тещу и собаку Жучку!", находясь в местах заслуженного отдыха даже и не вспомнят, как называется город, куда они собирались.

Внимание!
Я прошу еще раз перечитать вышенаписанное и принять это к сведению.
Вам было интересно, будут ли такие поездки. Нам был интересен спрос на них. Поездки - будут при отсутствии серьезных проблем с принимающей стороной. Спрос - вполне удовлетворительный. Мы нашли друг друга, и это прекрасно. Но!
Еще раз см. выше.
1. Мы не можем планировать любую конкретику за такой длительный срок. Мы понимаем, что кто-то может сорваться за две недели, а кому-то надо несколько месяцев - простите, но данные будут тогда, когда мы сможем их опубликовать. Поэтому и записывать никого никуда не можем.
2. Записываться в принципе рано, потому что интерес за полгода и интерес за месяц - две большие разницы. Поверьте опыту.
3. Цену никто из нас не знает. Но низкой она уже быть не может.

Считайте это итоговым мнением администрации проекта и организаторов поездок.

А пока лучше расскажите, кто уже был в таких поездках, что понравилось, что можно поправить и все такое. Ничего не обещаем, но к сведению примем Без ругани только. В противном случае тема закроется до анонса поездки.
Старый 09.04.2012, 13:20   #88
дядя женя
Участник

Включить репутацию: 3305

вопрос,к тем кто ездил на два дня:
расскажите,просто интересно ,как кто проводил время ,после возвращения с первого дня поездки
Старый 09.04.2012, 13:23   #89
Tars
Yellowmoon funclub member

Включить репутацию: 24868

Цитата Сообщение от дядя женя:
расскажите,просто интересно ,как кто проводил время ,после возвращения с первого дня поездки
тут так все пафосно сторго, что даже не решусь отвечть, нравственные ориентиры, понимаю - все равно удалят ))) на почту (не в личку) напишите уважаемый Евгений )))
Tars вне форума  
Старый 09.04.2012, 13:47   #90
дядя женя
Участник

переименуйте тему Трёхдневка в сентябре 2012 г. в Планируемая поездка в сентябре 2012г.
Старый 09.04.2012, 17:45   #91
Янчик1601
Участник

Цитата Сообщение от дядя женя:
я была на трехдневке в августе 2010 года, хочу отметить, что все понравилось кроме погоды в первый день - промокли просто жуть))) а так хотелось бы больше времени уделить самой Припяти, побольше побродить по ней, посмотреть новые места (по возможности безопасности нахождение там). что касается похода на "косу" (вроде так называется - правда подзабыла), я бы не хотела туда снова идти, долго пробираешься по зарослям - достаточно одного раза))) безумно понравились такие объекты как старый детский сад, школы в Припяти и причал (побольше бы таких объектов посетить, отдаленные сады и школы тоже) в общем мне нравятся здания самого города, и близлежащие постройки. хотя я полностью доверяю организаторам. интересно,а можно ЗГРЛС посетить или запрет имеется?и к тому же не видела в прошлый раз кинотеатра "Прометей" - хотца посмотреть (для общего кругозора)))
Янчик1601 вне форума  
Старый 09.04.2012, 18:44   #92
Chrome
Администратор

Адрес: Припять-Вена-Клагенфурт-Мюнхен-Киев-Дели-Катманду-Лхаса-Дубаи-Кабул-Львов

Цитата:
можно ЗГРЛС посетить
нет. .

Дайте спокій. Я есть и доступен, просто если что -- звоните.
Chrome вне форума  
Старый 09.04.2012, 19:46   #93
bancher
Участник

Включить репутацию: 0

Можете меня записывать,!!! еду в любую дату!!!!
Старый 09.04.2012, 20:33   #94
дядя женя
Участник

народ хватит писать я еду или не еду, один или всем семейством,до июня информации не будет , пишите отзывы о поездках, советы, пожелания организаторам,что вам понравилось в поездке ,а что нет, расскажите о маршрутах которыми ходили и желали. бы пройти заново ,в более расширенном варианте,но соблюдая правила поведения на загрязненной территории

Последний раз редактировалось дядя женя, 09.04.2012 в 20:40.
дядя женя вне форума  
Старый 11.04.2012, 18:21   #95
Янчик1601
Участник

Также мне понравилась прогулка по Чернобылю. Закат просто супер был на реке, да и окрестности пройти интересно) Может даже расширенный обход провести можно - думаю, многим понравится. Почему только я откликнулась на высказывание отзывов? Никому ничего не понравилось и никто не хотел бы предложить изменения в программу посещения? Все только и могут предлагать свою кандидатуру во внесение в список? Никто не хочет поучаствовать в обсуждении, для организаторов наше мнение небезразлично. Я думаю они будут учитывать его при составлении программы! Аууууу народ?
Янчик1601 вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:10   #96
Женева
Участник

Включить репутацию: 379

Несколько раз была в 1 и 2-дневках. Фото можно посмотреть тут http://vk.com/albums2200442
Если дата будет известна только летом, то, вероятнее всего все пт и сб в сентябре у меня уже будут заняты((
Старый 13.04.2012, 16:11   #97
Gevara
Участник

Чертовски интересует видео съемка. Хотелось, что бы на разных объектах была возможность минут 20-30 просто поставить камеру и поснимать. С разных ракурсов и т.п. Ну и конечно помещений побольше.
Gevara вне форума  
Старый 13.04.2012, 17:47   #98
дядя женя
Участник

про видео съемку:
на территории ЗО существуют ограничения на фото и видео съемку ,что можно снимать , а что нельзя -нужно,спрашивать,у сопровождающего,он подскажет где можно снимать ,а где нельзя.
запреты ставят в целях безопасности объектов
Старый 14.04.2012, 11:48   #99
BVB
Участник

Цитата:
на территории ЗО существуют ограничения на фото и видео съемку ,что можно снимать , а что нельзя...
В основном, как я понял, это касается ЧАЭС, которая меня лично очень интересует. Хотелось бы снять ее с разных ракурсов, не через окно автобуса, пусть и не в упор. Если это возможно я хотел бы с вами.
BVB вне форума  
Старый 14.04.2012, 12:56   #100
Viktor
Советник

Включить репутацию: 8916

Цитата Сообщение от BVB:
В основном, как я понял, это касается ЧАЭС, которая меня лично очень интересует. Хотелось бы снять ее с разных ракурсов, не через окно автобуса, пусть и не в упор. Если это возможно я хотел бы с вами.
ЧАЭС нельзя снимать с разных ракурсов. Есть предложенный и разрешенный вариант, откуда можно снимать, посмотрите фото с различных поездок - все сняты с одного ракурса.
Ракурсы, с которых можно снимать станцию, строго регламентированы.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск