Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Организованные поездки в Припять
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Организованные поездки в Припять Раздел для обсуждения поездок портала Припять.ком в Чернобыльскую Зону отчуждения и город Припять. Расписание и регистрация теперь находятся тут: http://www.chernobylstore.com Реклама, публикация информации о нелегальных "турах" категорически запрещена!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2012, 18:21   #1
planca
Администратор

Включить репутацию: 10
Важно Новое! Индивидуальное сопровождение в групповых поездках!

Вниманию участников ознакомительных поездок в Припять!

С 8 сентября 2012 г. каждый участник однодневной ознакомительной поездки от ПРИПЯТЬ.ком сможет заказать ИНДИВИДУАЛЬНОЕ сопровождение.

Что это значит:
Вы сможете передвигаться в Припяти автономно от основной группы, практически получая индивидуальную поездку, стоимость которой при обычном заказе существенно выше.

Стоимость услуги составляет +200 у.е. к базовой стоимости.

Предложение актуально как для отдельных участников, так и для небольших организованных групп.

В данный момент опция работает в тестовом режиме (заказ возможен только по телефону), а спустя некоторое время ее можно будет заказать и оплатить в автоматическом режиме, при регистрации в качестве участника поездки.

Как заказать индивидуального сопровождающего на этапе тестирования услуги:

1. Зарегистрироваться в онлайн системе chernobylzone.com.ua
2. Выбрать желаемую дату из предложенных в системе.
3. Зарегистрироваться в качестве участника поездки (оплату на этом этапе производить не нужно!)
4. Позвонить по номеру +380636051575 и заказать индивидуальное сопровождение, указав свои данные в системе и дату заказанной поездки.
5. Оплатить выставленный счет.

Последний раз редактировалось planca, 04.09.2012 в 18:28.
planca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 21:22   #2
Леська
Новичок

Включить репутацию: 0

Самый первый отчёт об индивидуальном сопровождении в групповой поездке)))

Итак...
Вернувшись домой после первой поездки в Припять, я поняла, что город меня не отпустил... И поэтому вновь начался сбор информации, просмотр видео-фото материалов и чтение литературы о ЧАЭС, саркофаге, Припяти, судьбах жителей, работников станции и ликвидаторах. Мои друзья, которые сначала немного скептически относились к первой поездке, заинтересовались. Стали смотреть и читать соответствующую литературу, и когда я сказала им, что поеду ещё – решили поехать со мной, т.к. сами загорелись этой поездкой. Выбрав комфортную для нас всех дату, 6 октября, и оплатив поездку в августе, мы с нетерпением ждали эту дату. Но однажды, когда я мониторила форум, то наткнулась на объявление об индивидуальном сопровождении в групповой поездке. Это было знаковым событием, т.к. накануне я составляла список объектов, которые я хотела бы увидеть в Припяти. Прекрасно понимая, что в составе группы из 17 человек, (памятуя о прошлой поездке), мне не удастся увидеть все эти объекты, написала сообщение Александру (planсa). Он уточнил наличие мест в автобусе, и сообщил, что всё возможно. =) Приехав на место, нас ждали места, находящиеся сразу, за сопровождающими, Антоном и Александром. Поездка в составе группы была тоже великолепная. Я мечтала попасть к градирне… и я попала туда… Антон великолепный сопровождающий, держал группу в тонусе))) Но вот, наконец… Припять…
Александр стал сопровождающим нашей группы из 4 человек. На центральной площади мы озвучили все места, которые хотим посетить. Стало немножко неудобно, т.к. оказалось, что абсолютно все объекты оказались в разных микрорайонах. Но… Мы обошли все. И даже больше. В знаменитую Сашину квартиру, я хотела попасть ещё в прошлый раз, но увы, не удалось. А в этот раз я не стала озвучивать это. Может быть покажется странно, но напрашиваться к кому-то в гости, пусть даже и в гости в прошлое – это вмешательство в личную жизнь. Поэтому, Сашино предложение сходить к нему в гости – было принято с восторгом. Мы посмотрели районный отдел милиции, прачечную, медсанчасть, стадион, пожарную часть, «Радугу», и много чего ещё. Саша ответил на все вопросы, которые возникали до поездки и во время её, развенчал все мифы, услышанные до поездки. Время пролетело незаметно. Усталость не чувствовалась, а в поезде на обратном пути мы только и говорили о прогулке по Припяти. Лично для себя я поняла, что индивидуальное сопровождение, особенно в повторных поездках, очень кстати.
Но… город так и не отпустил меня…

P.S. если написала не туда, прошу прощения у модераторов, перенесите в нужный раздел, пожалуйста.
Леська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск