Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Последняя колонка > Моделирование города и Зоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моделирование города и Зоны Моделирование объектов Припяти и 30-километровой зоны. Картография. Проект "Припять 3D".

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2014, 23:08   #1
БорисЈ.
Новичок

Включить репутацию: 0
По умолчанию Моя версия карты Припяти

Я прошу прощения за мой плохой русский. Я до сих пор узнать его.

В интернете я не мог найти подробную карты улиц, поэтому я решил сделать мои собственные. Я сделал подробную карту крупных, средних, малых и пешеходных улиц. Карта еще не завершен, но я хотел бы поделиться с вами. Это может помочь в Припять 3D проекта, когда дело доходит до улицы. Любые предложения по улучшению карту ценится.

Карта Припяти
БорисЈ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:14   #2
БорисЈ.
Новичок

Большая версия карте.

Карта Припяти 2
Старый 23.10.2014, 14:26   #3
VladLit
Координатор "Припять 3D"

Включить репутацию: 28855

От всей души позвольте вас поблагодарить за работу с этой картой! Большое спасибо!

Некоторые фрагменты в рабочем порядке придётся исправить и дополнить для более плодотворной и удобной работы с картой.

1. Главным замечанием, конечно, было бы, что с востока 5-го микрорайона дорога грунтовая и проложена уже после аварии;
2. Южный стадион, который возле моста, развернут, он был параллельно дороге и имел ограждение, фото прилагается;

3. Если это до аварии, то КПП Припять нужно убрать с карты, фото участка во 2-м пункте;
4. Правее причала - там не было перемычки, затон и тарелка напротив причала были связаны руслом, затон в свою очередь соединялся с основным руслом, по которому ходили судна на подводных крыльях, буксиры, баржи;
5. Стадион в центре города был с ограждением;
6. Не плохо было бы расширить карту со всех сторон, на северной и восточной части, чтобы в дальнейшем разработать карту перспективной застройки, расширить карту на юг до перекрёстка с сосной-памятником (Сосна-крест), во всяком случае шоссейный мост через железную дорогу уже смоделирован, расширить карту на запад, чтобы показать вокзал Янов и памятник ВОВ;
7. Хотел бы сказать в дополнении, может тротуары, которые оформлены плитами, на карте обозначать мелкой клеткой?;
8. Дополнительно установить на карту Дерево Дружбы, фото прилагается;

9. На участке напротив автовокзала нет дорожных въездов на территорию зоны отдыха и ожидания, это обычный участок с газонами, тротуарами, скамейками и декоративныыми фонарями, фрагмент карты прилагается, а также фотографии в п.8;

VladLit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:53   #4
БорисЈ.
Новичок

Я рад, что я могу помочь с моей карты. Я буду вносить изменения на карте во время выходные дни.
Старый 28.10.2014, 21:57   #5
xroo
Координатор "Припять 3D"

Включить репутацию: 17619

Some comments about item number one: there was no road to the east of the fifth district before the accident, only field and forest. You can just erase it

You are always welcome
xroo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 09:37   #6
БорисЈ.
Новичок

Могу ли я оставить пунктирная линия (контур) улицы, которые будут сделаны после аварии? Вот что я писал в уточнении карт.

Can I leave dotted line (an outline) of the street which will be made after accidents? That's what I wrote in the description of the map.
Старый 29.10.2014, 09:47   #7
БорисЈ.
Новичок

Можете ли вы дать мне знак на карте уличный сегмент, что мне нужно, чтобы удалить (или превращаться в виде пунктирной линии)?

Can you give me a mark on the map the street segment that I need to remove (or to turn into a dotted line)?
Старый 29.10.2014, 14:37   #8
VladLit
Координатор "Припять 3D"

Сначала пункт 6. с контурами затона и русла реки, на западе железно-дорожное полотно и станция Янов, на юге шоссейный мост с участком дороги до стелы Припять:

6. Не плохо было бы расширить карту со всех сторон, на северной и восточной части, чтобы в дальнейшем разработать карту перспективной застройки, расширить карту на юг до перекрёстка с сосной-памятником (Сосна-крест), во всяком случае шоссейный мост через железную дорогу уже смоделирован, расширить карту на запад, чтобы показать вокзал Янов и памятник ВОВ;
Старый 29.10.2014, 23:47   #9
БорисЈ.
Новичок

Я внес коррективы вы предложили. Что вы думаете об этом?

I made corrections you suggested. What do you think about it?

Исправлен вход в Припять.
Старый 30.10.2014, 01:22   #10
VladLit
Координатор "Припять 3D"

Нормально. Есть вариант: на сером прямоугольнике сверху наложить овал (COLOR DarkGray), обозначающий периметр футбольного поля.

Good. There is an option: to put an oval on the gray rectangle (COLOR DarkGray). This oval will indicate the perimeter of the football field.
Старый 01.11.2014, 16:20   #11
БорисЈ.
Новичок

Я сделал некоторые изменения вы сказали.

I made some more changes you said.

Изменения на карте 1

Скажите, кто-нибудь есть хорошее фото области в передней и задней части автовокзала? Я вижу на фото вы посылаете мне, что есть перед автобусной станции некоторые пешеходные прогулки дорог.

Tell me, does anybody have good photo of area in front and back of bus station? I see on photo you send me that there is in front of bus station some walking road.
Старый 02.11.2014, 22:36   #12
БорисЈ.
Новичок

Я сделал исправления в области перед автобусной станции, глядя на фото, вы дали мне. Я не закончил его еще потому что у меня проблемы с позиций пешеходных дорог в середине парковой зоне. Это трудно понять, на фото вы мне дали. Есть ли у вас какой-либо другой фото передней области автовокзала?

I have made corrections in the area in front of bus station by looking in the photo you gave to me. I didn't finished it yet beacuse I have problem with positions of the walking roads in the midle of park area. It is hard to see on the photo you gave me. Do you have any other photo of front area of bus station?

Изменения на карте 2
Старый 02.11.2014, 22:52   #13
VladLit
Координатор "Припять 3D"

План участка в округе автовокзала.

За автовокзалом площадка для готового в рейсы автотранспорта и для получения путевых листов. Фото с объектами:

Малый газон с сосной за автовокзалом расположил не так, необходимо сместить вправо, также не указан пивной ларёк, виден на фото.
Старый 03.11.2014, 10:19   #14
planca
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от VladLit:

За автовокзалом площадка для готового в рейсы автотранспорта и для получения путевых листов. Фото с объектами:

.

И любимый тиииииирр!!!!! Вон тот старый автобус.
Старый 03.11.2014, 21:32   #15
VladLit
Координатор "Припять 3D"

Цитата Сообщение от БорисЈ.:
Могу ли я оставить пунктирная линия (контур) улицы, которые будут сделаны после аварии? Вот что я писал в уточнении карт.

Can I leave dotted line (an outline) of the street which will be made after accidents? That's what I wrote in the description of the map.
В до аварийной карте не надо.
Старый 03.11.2014, 23:06   #16
БорисЈ.
Новичок

Я сделал изменения для передней районе автовокзала. Я думаю, что ваша трактовка ближе всего часть парка напротив автовокзала не является правильным. Просто посмотрите на старые фото, которые вы мне прислали.

I made changes for the front area of bus station. I think that your interpretation of closest part of park in front of bus station is not correct. Just look the old photo you send me.

Изменения на карте 3
Старый 04.11.2014, 18:23   #17
VladLit
Координатор "Припять 3D"

По поводу этого фрагмента перед автовокзалом:
На многих источниках этого фрагмента нет, участок, который показан в геометрии, это всего лишь тропинка, там нет тротуара ).

Regarding this fragment in front of the bus station:
In many sources this fragment is absent, an area that is shown in the geometry, is just a footpath, there is no pavement.
Старый 04.11.2014, 20:40   #18
БорисЈ.
Новичок

Вы сказали, что нет тротуара, но я вижу это на фото вы выслать мне.

Это тротуар на фото?
Is this pavement on photo?

Спутниковые изображения переднего районе автовокзала
Старый 07.11.2014, 17:12   #19
VladLit
Координатор "Припять 3D"

Нет сил объяснять ). Это тропинка, не тротуар, народная тропа ( popular trail ). Тем более на картинке показан участок после аварии.

Или я не понял о каком участке идёт речь ?
Старый 07.11.2014, 21:54   #20
БорисЈ.
Новичок

У нас есть недопонимание.
Схематическое изображение парке напротив автовокзала. Слева-это ваша интерпретация автовокзал-парк, справа-это моя интерпретация. Если вы посмотрите на спутниковые фото я посылаю вас, вы можете видеть, что моя интерпретация подходит лучше.

We have misunderstanding.
Schematic representation of park in front bus station. To the left is your interpretation of bus station park, to the right is my interpretation. If you look at satellite photo I send you, you can see that my interpretation fit better.

Схематическое изображение парке напротив автовокзала
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск