Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и зона отчуждения > Припятчане, ау!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Припятчане, ау! Однажды ее величество Радиация раскидала нас по планете. Но мы помним друг о друге и хотим вновь наладить связь. Может быть и Вы ищете друзей, знакомых или соседей, вместе с вами проживавших когда-то в Припяти?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2006, 17:28   #1
kwon
Участник

Включить репутацию: 0
По умолчанию Школа №5

Неужели нет никого из 5 школы???
Ищу лучшего друга детства - Нечипоренко Игореню, ходил в 4-ый класс, жил в ПМК-169 рядом с Шепеличами. Буду благодарен за любую информацию.
Если кого интересует - знаю место пребывания Гудзиенко Сергея, Розумовича Сергея, Зюзько Леси - все из школы №5 4 класс.
kwon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 17:08   #2
tamutya
Участник

Цитата Сообщение от kwon:
Неужели нет никого из 5 школы???
Ищу лучшего друга детства - Нечипоренко Игореню, ходил в 4-ый класс, жил в ПМК-169 рядом с Шепеличами. Буду благодарен за любую информацию.
Если кого интересует - знаю место пребывания Гудзиенко Сергея, Розумовича Сергея, Зюзько Леси - все из школы №5 4 класс.
А Вы, случайно, Бутрименко Галю не помните. Она тоже училась в 5-ой школе, и по-моему в 4-ом классе. Это моя сестра троюродная. Жила на Строителей.
tamutya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 23:06   #3
kwon
Участник

Нет, не помню, я в 4-ой учился, а это мои друзья из 5-ой. Фотографий школы того времени тоже у меня не осталось, только внутри в кабинете есть что-то.
kwon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 13:00   #4
alyoshin
Участник

Включить репутацию: 465
По умолчанию ПСШ №5

Из пятой школы было несколько корешей - мотопедистов, но (чёрт), из тех кого хоть как-то помню ни разу после эвакуации не встречал... А теперь уж встречу-не узнаю...печальненько...
P.S.Для старшеклассников 5 школа примечательна ещё тем, что классы были (в основном) сформированы из бывших учеников других школ, посему если ты с человеком проучился 7-9 лет, а потом он перешёл в "пятую", то в памяти всё равно он остался (почему-то) твоим одноклассником...

Последний раз редактировалось alyoshin, 23.06.2006 в 13:54. Причина: добавлено через 40 мин.
alyoshin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 19:46   #5
ЗУЙКОВ
Участник

Подмигивание

Цитата Сообщение от Tetyana:

Я из 5й школы и 1 б класса
ЗУЙКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 22:07   #6
Robin
Новичок

Привет всем учащимся Средней Школы №5 города Припяти. Вам большой привет от меня - Ивана Сыренкова ( ученика 1-Д класса Средней Школы № 5 города Припяти ) и моей мамы - Белинской Людмилы Николаевны ( Учителя Музыки и Пения Средней Школы №5 города Припяти )

Может быть кто то помнит меня или мою маму. Откликнитесь...
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 00:35   #7
Robin
Новичок

Вань , а твоя мама могла быть у меня классным руководителем ? Просто фамилия очень знакома , а я никого не помню
Классным руководителем? Врядли... Да, фамилия может быть тебе знакома. Из 1-Б класса я помню только Хакимова Стаса. Кстати когда то с ним же и учился в Киеве на Троещине в СШ №247.

Как бы хотелось найти однокласников. Но многие не помнят тех минувших лет. Многие уже повыпастали и имеют свои семьи.

Может быть если тебе выслать её фотографию, ты её вспомнишь? У тебя кто музыку вёл?
Старый 13.08.2006, 01:00   #8
Army
Участник

Я из 5й школы. 8-Б класс а переведён из сш№1 8-А,жил и по Ленина 22 магазин"Струмок" и по Героев Сталинграда 17.Сергей Полывяный, может найдётся кто-то с кем мы знакомы
Army вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 11:23   #9
Humin
Участник

Включить репутацию: 475

Я из 5й школы и 1 б класса
Со мной вместе работает парень, твой одноклассник Подлубный Руслан. Я ему расказал про этот сайт, он обещал что при возможности зайдет сюда.
Humin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 21:17   #10
Ypsilon
Участник

Добрый день всем Припятчанам!

Мне также довелось проучиться 1 год в 5 школе, до этого учился в №3. Учился в 6 классе. Школа была новая и класc у нас собрался сборный из всех школ. Даже не могу вспомнить какая былf буква, да и класс уже не очень помню. Мало всетаки мы проучились вместе. С первых классов где учился помню всех и со многими видимся. Фотографий к сожалению тоже ни одной нет, чегото не фотографировались мы Помню что постоянно пропадал в мастерских, нравилось работать на деревообрабатывающих станках.
После аварии 1 месяц проучился в селе, затем получили квартиру в Киеве на Троещине(ул.Каштановая14а), учился в 259 школе до середины 9 класса, затем перевели в 270. Учеба конечно была не та, что в Припяти, где получал хорошие знания, в Киеве уже обучение совсем не то было.
Есть еще один сайт где можно попробовать поискать своих одноклассников: http://joinfriends.com/place_details.php?place=19450
Если у когото есть фотки 5 школы, буду очень благодарен, если поделитесь...
С Уважением, Василий Гапиенко
СШ №5 1986 год. 6-й класс
ypsilon340@ukr.net
Ypsilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 22:15   #11
planca
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от Ypsilon:
Добрый день всем Припятчанам!

Мне также довелось проучиться 1 год в 5 школе, до этого учился в №3. Учился в 6 классе. Школа была новая и класc у нас собрался сборный из всех школ. Даже не могу вспомнить какая былf буква, да и класс уже не очень помню. Мало всетаки мы проучились вместе. С первых классов где учился помню всех и со многими видимся. Фотографий к сожалению тоже ни одной нет, чегото не фотографировались мы Помню что постоянно пропадал в мастерских, нравилось работать на деревообрабатывающих станках.
После аварии 1 месяц проучился в селе, затем получили квартиру в Киеве на Троещине(ул.Каштановая14а), учился в 259 школе до середины 9 класса, затем перевели в 270. Учеба конечно была не та, что в Припяти, где получал хорошие знания, в Киеве уже обучение совсем не то было.
Есть еще один сайт где можно попробовать поискать своих одноклассников: http://joinfriends.com/place_details.php?place=19450
Если у когото есть фотки 5 школы, буду очень благодарен, если поделитесь...
С Уважением, Василий Гапиенко
СШ №5 1986 год. 6-й класс
ypsilon340@ukr.net
Добро пожаловать на форум, Земляк!
Старый 02.09.2006, 09:23   #12
Glebov
Участник

Галочка Привет!

Привет всем ученикам школы №5! Я учился в 5-й школе в 1-м "Г" или "Д" классе, сейчас уже и не помню, времени очень много прошло. Жил по ул. Гидропроэктовской, д.1, кв.1. Это почти около школы. Сейчас живу и работаю в г. Брянске. Если кто помни пишите glebovpm@mail.ru
Glebov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 02:48   #13
Robin
Новичок

Подмигивание

Цитата Сообщение от Glebov:
Привет всем ученикам школы №5! Я учился в 5-й школе в 1-м "Г" или "Д" классе, сейчас уже и не помню, времени очень много прошло. Жил по ул. Гидропроэктовской, д.1, кв.1. Это почти около школы. Сейчас живу и работаю в г. Брянске. Если кто помни пишите glebovpm@mail.ru
Привет, прости не помню... Хотя может быть и вспомню. Меня звать Ваней. Фамилия Сыренков. Я учился в 1-Д классе, СШ № 5. Жил: Проспект Строителей дом 10, квартира 126. У меня мама работала в СШ № 5. Учителем музыки. Может быть ты её помнишь? Белинская Людмила Николаевна. После выселения из города Припяти я учился в СШ № 247 города Киева. Со мной в СШ № 247 в одном классе учился мой друг Хакимов Стас, который в своё время учился в 1-Г классе СШ № 5 города Припяти.
Старый 04.09.2006, 07:56   #14
Glebov
Участник

Жалко что фоток не осталось с тех школьных времен, а то бы точно вспомнил...
Старый 04.09.2006, 14:20   #15
maxus
Новичок

Включить репутацию: 582

В каком году начала работать школа №5?
maxus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 07:53   #16
Glebov
Участник

Школа насколько помню открылась 1 сентября 1985 года. Мы еще как первокласники конкурс рисунка мелом на квадратных плитках перед школой рисовали...
Старый 05.09.2006, 08:17   #17
Rutenij
Советник

Включить репутацию: 679

Привет всем участникам данной темы.
Для Глебова. Мой сын Роман (уже 30 лет) учился в 5 школе и есть даже фото у какого-то знамени, трое учеников. По возрасту он старше тебя, а вот жили мы в одном подьезде на Гидропроектовской 1. Наша квартира номер 12 на 3 этаже. Мы в этом году были в Припяти и в своей квартире. Фото из 5 школы размещу позднее.
Старый 06.09.2006, 14:14   #18
Glebov
Участник

Для Rutenij. Мы с какой-то семьей дружили со второго или третьего этажа, точно не помню, там точно было 2 ребенка, одного Роман звали он как раз был старше меня и учился в 5-й школе... :-) Жду фото...
Старый 08.09.2006, 20:09   #19
Rutenij
Советник

Включить репутацию: 679

Привет земляк Glebov.
К сожалению ты не называешь своего имени, ну да ладно. Да у меня двое сыновей - Роман и Андрей 1976 и 1980гг рождения. Фото из 5 школы вышлю позднее потому как я сейчас в другом городе.
Старый 11.09.2006, 08:16   #20
Glebov
Участник

Меня зовут Павел. Мать зовут Людмила, а отца Михаил. Я матери про вас рассказал, она вспомнила...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск