Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Последняя колонка > Обо всем...и ни о чем
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обо всем...и ни о чем Идя навстречу пожеланиям участникам форума создан этот раздел, где можно общаться на актуальные для каждого темы...Правила форума для этого раздела также обязательны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 00:04   #101
Женева
Участник

Включить репутацию: 379

Не похож на мой сон, слишком много стен и пространства, там замок посреди лесопарка и только "скелет" как бы одна арматура или как это правильно называется.
Старый 03.02.2009, 13:08   #102
Киль
Участник

Включить репутацию: 0

Скажу чстно,никому не в обиду, после игры зона многим снится. Хотя самому снилось токо после дня прослушки аудио-материлов о ЗО( песни, отчеты, репортажи)
Киль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:00   #103
Natty
Участник

Включить репутацию: 423

...Отчего-то показалась любопытной такая тематика во сне - три или четыре раза. В ЗО не была ни разу, но много читала и смотрела. Припять и окрестности, дороги, дома - но почему-то многие места обитаемы, ходят люди, ездит транспорт, однако, при этом есть места и заброшенные, все знают, что туда ходить нельзя и не ходят. Стою на остановке, жду маршрутку (!) от Припяти до Киева, начинается дождь, люди прячутся под крышу остановки и почему-то говорят, что не надо под этим дождем находиться... Деталей много, но идея одна: город обитаем, хотя и не весь. Когда это будет реальным - лет через триста?..
Старый 12.05.2009, 00:35   #104
Toni
Участник

Цитата Сообщение от Natty:
...Отчего-то показалась любопытной такая тематика во сне - три или четыре раза. В ЗО не была ни разу, но много читала и смотрела. Припять и окрестности, дороги, дома - но почему-то многие места обитаемы, ходят люди, ездит транспорт, однако, при этом есть места и заброшенные, все знают, что туда ходить нельзя и не ходят. Стою на остановке, жду маршрутку (!) от Припяти до Киева, начинается дождь, люди прячутся под крышу остановки и почему-то говорят, что не надо под этим дождем находиться... Деталей много, но идея одна: город обитаем, хотя и не весь. Когда это будет реальным - лет через триста?..
как минимум чрез 120000 лет
Toni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 12:33   #105
Женева
Участник

Включить репутацию: 379

мне в 2003 пол года снился сон, как строят 16этажку на сваях над рекой, я там присутствовала с закладки первого кирпича и до заселения, потом долго пыталась залезть на крышу, а когда залезла и сфоткала город, то сон перестал сниться.
Старый 30.05.2009, 05:48   #106
Toni
Участник

тьфу ща такой кошмар приснился....
будто бы на ЧАЭС работаю и там уже первый блок при мне взлетает...
что хуже всего там в зоне мой комп приходится оставить.........на этом месте и проснулся..
Toni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:13   #107
Сiчень
Участник

Включить репутацию: 338

Вот тоже недавно приснилось... Ездили целой толпой (с какой-то кучей родственников и иже) в Зону на какую-то дачу-баню, понимаете, в обчем. Причём есдили в вагоне каком-то, типа дрезины здоровой или электрички... видел издали, из-за леса пути и за ними уже блоки. Там, оказывается, кругом рельсы, через каждые двадцать метров... Только постоянно приходится вылезать и стрелки переводить. И ещё какой-то козёл там стрелял, и всё свалить оттуда не могли, ибо постоянно кто-то куда-то выходил. Жизненная такая ситуация))
Старый 18.08.2009, 18:34   #108
Танюша
Участник

Снится часто...но почему то всегда я в Припять во сне приезжаю в домашних тапочках, к чему бы это?
Старый 19.08.2009, 09:17   #109
Сiчень
Участник

Цитата Сообщение от Танюша:
Снится часто...но почему то всегда я в Припять во сне приезжаю в домашних тапочках, к чему бы это?
Сложно сказать к чему это, эт зависит от того, как вы к этим тапочкам относитесь Я бы на вашем месте испытывал неудобство без сапог Или вы в Припять как домой ездите. Во всяком случае, если тапочки у вас с мехом, не советую ходить по траве и канавам..
Старый 19.08.2009, 17:10   #110
kostyan
Участник

Включить репутацию: 1409

Припять постоянно снится... будто возрождается она, все там отстраивают, ремонт делают. И не боятся радиации.

Однажды даже записал сон по свежим следам, длинный рассказ получился, прочитать здесь можно.
kostyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:20   #111
Танюша
Участник

Цитата Сообщение от Сiчень:
Сложно сказать к чему это, эт зависит от того, как вы к этим тапочкам относитесь Я бы на вашем месте испытывал неудобство без сапог Или вы в Припять как домой ездите. Во всяком случае, если тапочки у вас с мехом, не советую ходить по траве и канавам..
Я не знаю с чем связаны такие сны, но в самый ответственный момент (во сне) я либо в тапочках, или в халате при всех(((
Старый 21.08.2009, 14:13   #112
Сiчень
Участник

...или в халате при всех(((
Хм, когда в Зоне вдруг возникают "все", это само по себе как-то неудобно, даже без тапочек... Можно посоветовать держать под подушкой пистолет, например.. для верности.. заряжать только необязательно.
Старый 04.11.2009, 23:53   #113
Дед Мороз
Участник

Включить репутацию: 366

Нет, ну когда закончатся эти сны... Не играю, не смотрю, не читаю - и вот тебе: будто был на станции, а потом поездом ехал оттуда в Москву. И вокзал помню, и ночь, и людей на вокзале, и вагон внутри... Мистика. Не отпускает меня это место.
Дед Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:45   #114
VPavel
Участник

А мне снился сон, в котором четко для себя осознал, что вижу только что покинутый город. Стою на ул. Л. Украинки (посмотрел название сейчас, т.к. помнил расположение улицы лишь визуально). Припятские дома. Закат. Всё вокруг окрашено в светло-розовые тона. Молодые деревья. Тишина. Проснулся.
Старый 05.11.2009, 22:14   #115
Дед Мороз
Участник

Нет, сильнее чем сны, когда я стою в коридоре станции, смотрю вокруг себя, темно, свет с улицы, и вижу вдруг где-то рядом или проход, или дверь, и в голове мысль - это путь туда - бррр, вспоминать не могу, мурашки сразу... А вот почему снилась пыль в таких коридорах - не знаю, в реале там никакой пыли быть не должно. Напоминает, как будто вот брошен огромный разбитый корабль. Где-то сверху свет как от фонарей светит, а внутри темно, совсем темно. Решётки, коридоры, лестницы...
Старый 12.11.2009, 13:38   #116
Дед Мороз
Участник

Вот, случайно вспомнил ещё один сон в августе:
"Странник (16:07:47 14/08/2009)
лазил по какой-то решетке на уровне этажа 3-го, где реактор, пацана видел, который почувствовал себя героем, когда была радиация, он работал то ли сторожем, то ли ещё кем таким"
Довольно-таки интересный был этот молодой человек (во сне), говорит - такие события, да я в жизни не мечтал, что буду в таком участвовать. Опять же шли по коридору как в сторону первого блока, болтая.
Снилось какое-то утро (в другой раз), будто я вообще нахожусь вблизи р. Припять и смотрю, как настаёт рассвет, медленно, и над 4-м блоком идёт сильный тёмный дым.
Старый 18.11.2009, 11:17   #117
Снежинка
Участник

Включить репутацию: 319

Тапочки снятся к семейному счастью
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:25   #118
Денис
Участник

Включить репутацию: 1801

Всем добра!
Читал раньше, что многим снится Планка . Думал больше лукавят люди, относился к этому со скепсисом. Однако, сегодня ночью и мне приснился Александр. Причем почему-то он приезжал к нам в город, ездил с ним на автобусе, после общения с ним создалось впечатление хорошего человека. Вот теперь и думаю, к чему это все? То ли авитаминоз весенний то ли еще что..
Старый 18.02.2012, 20:17   #119
Андрей Лангепас
Участник

Включить репутацию: 416

Увидев эту тему вспомнил свой сон недельной давности.
В общем снится мне мне сон (конечно бредовый) что я, Владимир Путин и Ангела Меркель находились в уже послеаварийной Припяти (наши дни), помню что мы выходим из ресторана на площади и медленным шагом идем к гостинице Полесье, по дороге обсуждали проблемы Чернобыля и 2-го энергоблока ЧАЭС. Главное были только мы втроем, больше ни кого.. Зайдя в гостиницу Путин предложил посетить смотровую площадку, побираясь туда на лифте, но мы отказались. После того как мы поднялись туда и зашли на площадку я увидел доаварийную Припять.. Через минуты 2-3 обернувшись назад, ни Путина, ни канцлера уже не было. Вот такой, сон
Старый 18.02.2012, 23:57   #120
zzzalekszzz
Участник

Включить репутацию: 214

Рад что подобная ветка существует. Так же поделюсь. Обычно сны вижу крайне редко или же,что то из прошлого. А тут... Пока еще в Припяти не разу не был (хотя собираюсь),но всевозможные фото,видео пересмотрел ужасно много. Тут мне снится,что нахожусь я именно там. Но место почему то не знакомое,хотя во сне я твердо знаю,что я нахожусь именно там. Люди проводят какие то работы,пытаются "очистить" город. Но к сожалению сон внезапно прервался...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск