Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Припять и Зона отчуждения: общественные проекты и инициативы > Магазин "Активная Зона"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Магазин "Активная Зона" Темы, вопросы и ответы касательно офлайн и онлайн магазина сайта.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2006, 01:50   #101
vcorc
Участник

Включить репутацию: 465

Если интересно, то могу поспособствовать с карточными оплатами например через paypal
vcorc вне форума  
Старый 19.07.2006, 09:33   #102
Vlad
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от vcorc:
Если интересно, то могу поспособствовать с карточными оплатами например через paypal
Спасибо большое за предложение - а напишите в личку чуть подробнее , что это за способ ...
paypal мы принимаем , а вот как через карточку на paypal - это интересно
Vlad вне форума  
Старый 19.07.2006, 09:40   #103
Midas
Участник

Включить репутацию: 466

С paypal-ом я бы ни за что не стал связываться - слишком высоко число мошенничеств в этой системе. Причем и сам РР может заблокировать аккаунт по любой взятой с потолка причине. Ну, остается только добавить и грабительский процент по выводу денег из системы.
Midas вне форума  
Старый 19.07.2006, 11:36   #104
Vlad
Администратор

Цитата Сообщение от Midas:
С paypal-ом я бы ни за что не стал связываться - слишком высоко число мошенничеств в этой системе. Причем и сам РР может заблокировать аккаунт по любой взятой с потолка причине. Ну, остается только добавить и грабительский процент по выводу денег из системы.
Спасибо за предупреждение. С PP опыт работы более 5 лет - нареканий нет. Это конечно не основная платежная система для наших покупателей, но для расширения возможных вариантов вполне подходит
Vlad вне форума  
Старый 19.07.2006, 11:42   #105
Midas
Участник

Ну да, если ориентироваться на буржуев - то для них РР более всего удобнее.
Хотя, если за 5 лет проблем не было - то молодцы
Midas вне форума  
Старый 20.07.2006, 04:28   #106
vcorc
Участник

Включить репутацию: 465

У меня нет проблем с PP более чем за 5 лет. Когда они только появились, то действительно "рыбку в мутной воде" пытались ловить многие. Но в принципе держателя карточки защищает банк-эмитент. Плюс PP сам страхует транзакции. Больше недоверия ко всяким системам типа BidPay и иже с ними. А PP довольно репкетабельная платёжная система. Много мелких конторок ползуются именно им. Если на тебя нет много жалоб или ты не продаёшь "стрёмный хабар", то ничего с твоим счётом не будет.
vcorc вне форума  
Старый 20.07.2006, 11:14   #107
Midas
Участник

Цитата Сообщение от Vlad:
..к одному из форумчан в субботу желтый костюмчик улетел
Получил, в целости и сохранности! Все очень быстро, спасибо!
Midas вне форума  
Старый 20.07.2006, 12:55   #108
Алькор
Участник

Включить репутацию: 0
По умолчанию Еще о сувенирах...

Магниты на холодильники, как я понимаю, можно достаточно дешево сделать. Вполне себе промо-сувенир, очень вариабельный.

Полиграфия всякая. Например, календари...
Алькор вне форума  
Старый 20.07.2006, 16:12   #109
Vlad
Администратор

Получил, в целости и сохранности! Все очень быстро, спасибо!
Это Вам спасибо большое - за поддержку , и словом, и делом (т.е. кошельком)
Vlad вне форума  
Старый 25.07.2006, 20:08   #110
CHUVAK
Помещен в ХОЯТ

я из москвы!а как купить и будет это доставленно на почту?а иметь многое охото!!!!!!!!!!!
CHUVAK вне форума  
Старый 25.07.2006, 23:03   #111
Midas
Участник

Так заходите в магазин и кладете нужные товары в корзину. Затем регистрируетесь и оформляете заказ. Мне в Москву пришло менее, чем за 2 недели. Отправление регистрируемое, т.е. можно проследить весь его путь.
Midas вне форума  
Старый 31.08.2006, 19:12   #112
Mest
Участник

Включить репутацию: 495

2 Vlad - а что если создать некую универсальную, походную, чайную кружку - аля "Кружка Сталкера-pripyat.com" Это осуществимая идея?
Старый 31.08.2006, 19:32   #113
planca
Администратор

Цитата Сообщение от Mest:
2 Vlad - а что если создать некую универсальную, походную, чайную кружку - аля "Кружка Сталкера-pripyat.com" Это осуществимая идея?
Универсальную в каком смысле? Сама греет, охлаждает, поит и спать укладывает?
Старый 31.08.2006, 20:55   #114
Mest
Участник

Включить репутацию: 495

Цитата Сообщение от planca:
Универсальную в каком смысле? Сама греет, охлаждает, поит и спать укладывает?
Можно и так! Ну и что бы не только чаёк из неё можно было пить/глушить, но что нибудь покрепче
Старый 25.10.2006, 14:52   #115
Zhabbervog
Участник

Ребята, я восхищен ассортиментом, но как всегда без критики Вас не оставлю. Все на благо новой субкультуры!
Итак, меня очень обрадовала Нукля-кукла как товар, но исполнение оригинальное...Клево, что прогресс налицо, а вязка крючком доказала, что это один из первых и последних экземпляров (если вы конечно не посадили бабку на это дело )
Вариант - резина или пластмасса. Разъяснения могу дать, но вникать в суть придется все равно вам.
Нукле ставлю 5-
Майка Нукля....без слов 5+ Ярко и выразительно.
А вот дальше заметил косяк, лично мне он очень не нравится. Майка Припять и Прометей - одно и тоже на разном фоне. Ну и где логика, господа? Официальный символ одинаково в обоих случаях на груди и линк на спине. Неужели Прометея так характеризует белый, а припять желтый?
Выход: одно название, но 2 цветовые реализации - ничего зазорного в этом думаю не будет.
Майкам по двойке с плюсом.
Коснулся темы обшевронвания жилетов (в теме про шефроны), думаю так они будут лучше, нежели с подсолнухами.
Диск - в DVD-бокс с обложкой и будет супер издание!
Вобщем я был приятно удивлен проделанной работой партии. Респект.
Старый 25.10.2006, 16:14   #116
Vlad
Администратор

Цитата Сообщение от Zhabbervog:
Ребята, я восхищен ассортиментом, но как всегда без критики Вас не оставлю. Все на благо новой субкультуры!
Итак, меня очень обрадовала Нукля-кукла как товар, но исполнение оригинальное...Клево, что прогресс налицо, а вязка крючком доказала, что это один из первых и последних экземпляров (если вы конечно не посадили бабку на это дело )
Вариант - резина или пластмасса. Разъяснения могу дать, но вникать в суть придется все равно вам.
Нукле ставлю 5-
Майка Нукля....без слов 5+ Ярко и выразительно.
А вот дальше заметил косяк, лично мне он очень не нравится. Майка Припять и Прометей - одно и тоже на разном фоне. Ну и где логика, господа? Официальный символ одинаково в обоих случаях на груди и линк на спине. Неужели Прометея так характеризует белый, а припять желтый?
Выход: одно название, но 2 цветовые реализации - ничего зазорного в этом думаю не будет.
Майкам по двойке с плюсом.
Коснулся темы обшевронвания жилетов (в теме про шефроны), думаю так они будут лучше, нежели с подсолнухами.
Диск - в DVD-бокс с обложкой и будет супер издание!
Вобщем я был приятно удивлен проделанной работой партии. Респект.
Спасибо Павел за дельные и конструктивные замечания. Будем "шлифовать".
я и сам бы етому магазину и товарам в нем замечаний бы понабросал ... но предъявить их некому вот в чем заковыка
по сему , будем работать над ошибками и издержками производства
Vlad вне форума  
Старый 30.10.2006, 07:58   #117
Zhabbervog
Участник

Цитата Сообщение от Vlad:
я и сам бы етому магазину и товарам в нем замечаний бы понабросал ... но предъявить их некому
Не знаю о вашем разделении труда, но в любом случае когда человек перестает быть самокритичным это лажа.
Почему я говорю о своеобразной субкультуре? А вот почему:
В настоящее время есть ряд субкультур, одно название которых вызывает определенные ассоциации.
Слово готика сейчас означает не направление в средневековом зодчестве, а особые шмотки, музыку и МОСК , возьмите фетиш, фетишем может являться что угодно, но для многих это означает латекс, кожу или кружева какие-нить.
Далее скажу как форумские мечтатели-ремонтники припяти: предствляете как в одном из киевских подвальных кабаков будет звучать музыка Chernobyl-Industrial, стиль При5 станет нормальной формой одежды для сочувсвующих тинейджеров. И здесь уже хенд-мейд мог бы быть однозначно. Эксклюзив.
Боюсь только припятчане не станут идеологами подобных течений, но единицы могут быть и апологетами движения.
Готов выслушать критику идеи.
Старый 30.10.2006, 08:31   #118
Poison
Участник

Включить репутацию: 619

Не знаю о вашем разделении труда, но в любом случае когда человек перестает быть самокритичным это лажа.
Почему я говорю о своеобразной субкультуре? А вот почему:
В настоящее время есть ряд субкультур, одно название которых вызывает определенные ассоциации.
Слово готика сейчас означает не направление в средневековом зодчестве, а особые шмотки, музыку и МОСК , возьмите фетиш, фетишем может являться что угодно, но для многих это означает латекс, кожу или кружева какие-нить.
Далее скажу как форумские мечтатели-ремонтники припяти: предствляете как в одном из киевских подвальных кабаков будет звучать музыка Chernobyl-Industrial, стиль При5 станет нормальной формой одежды для сочувсвующих тинейджеров. И здесь уже хенд-мейд мог бы быть однозначно. Эксклюзив.
Боюсь только припятчане не станут идеологами подобных течений, но единицы могут быть и апологетами движения.
Да, есть такое, не об этом ли идет речь?.. -

http://community.livejournal.com/got..._ua/55246.html

http://community.livejournal.com/i_destruction/profile
Старый 30.10.2006, 08:59   #119
samoilov
Советник

Включить репутацию: 26367

Господа, подобные идеи уже обсуждались см. http://forum.pripyat.com/showpost.ph...2&postcount=58 и далее!
samoilov вне форума  
Старый 30.10.2006, 09:17   #120
Zhabbervog
Участник

Цитата Сообщение от samoilov:
Господа, подобные идеи уже обсуждались см. http://forum.pripyat.com/showpost.ph...2&postcount=58 и далее!
Плохо значит обсудалась, раз из всех прений доперли до нашивки... Если нашивка это субкультура, то я - Фидель Кастро! Нашивка - лишь шаг на пути становления тематической атрибутики - не более того.
Чтобы не обвинили меня в офтопе, скажу, что тема субкультуры напрямую связана с магазином, ведь шмотки можно продавать, вопрос в том, чтобы создать интерес к этой тему у молодежи, а пока pri5.com имеет характер просительно-благотворительный (это понять вполне можно) Лекции в обществах знаний остались в прошлом. Нужна яркость и выразительность!
Далее думаю создать тему посвященную исключительно чернобыльской субкультуре, чтобы не скакать по темам...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск