Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Последняя колонка > Моделирование города и Зоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моделирование города и Зоны Моделирование объектов Припяти и 30-километровой зоны. Картография. Проект "Припять 3D".

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2015, 19:39   #3001
Amigo_MM
Новичок

Включить репутацию: 0

Наши не комментируют либо потому что готовят проект-бомбу, либо проект реально стух. А если поляки открыто заявили о дате релиза, то надо или поторопиться, (ибо, приложив усилия, можно успеть к юбилею) или ... будет проект типа "пользуйтесь тем, что есть". Обидно будет. Делали с душой, но слили соседям. Жаль, что сам не могу помочь.
Amigo_MM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:45   #3002
Filipp
Новичок

По умолчанию Досааф

Здравствуйте! Если ещё актуально:
Изображения
Тип файла: jpg dosaaf-Model.jpg (1.74 Мб, 0 просмотров)
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 17:28   #3003
Filipp
Новичок

Здравствуйте! Я делаю ДОСААФ, есть ли у кого-нибудь фото с южной/западной стороны?
Старый 26.12.2015, 12:09   #3004
Filipp
Новичок

Досааф андерконструкшн:
Изображения
Тип файла: jpg dosaaf-Model.jpg (294.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 26.12.2015, 13:56   #3005
planca
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от TREXEL:
хоть посмотрим польский аналог, ато от "Припять 3d" ни слуху, ни духу!
Давайте отделять мух от котлет. Припять 3D проект общественный, а не коммерческий. И основная его концепция - Припять ДО аварии, не современные руины, которые и без виртуальной реальности доступны всем желающим. Поэтому мы не собираемся конкурировать ни с поляками, ни с другими коммерческими студиями. Хотя, если Вы лично готовы вложить шестизначную сумму в оборудование и штатных программеров/дизайнеров, работающих 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, то мы запросто закончим к 30-й годовщине. Договорились?
Старый 12.06.2016, 18:09   #3006
Mur850850
Участник

Включить репутацию: 294

Ребята, всем привет, здоровья и процветания! Как ваши успехи в проекте? Можно ли ознакомиться с тем свежим, что уже есть?
Старый 23.09.2016, 02:20   #3007
TREXEL
Новичок

Цитата Сообщение от planca:
Давайте отделять мух от котлет.
Какие котлеты. Народ кроме двух так сказать трейлеров больше та, и ничего не видел. Вы пилите этот проект если я не ошибаюсь года так с 2008. Кроме того, проэкт изначально не ваш. http://www.picshare.ru/view/7649034/ Передали вам все материалы уже почти готовыми https://youtube.com/watch?v=GpDxFwr7kXQ.
А я больше чем уверен что за 8 лет дело не далеко продвинулось. Да что там говорить у вас сервер падает через каждый месяц так что зайти пол года нельзя. Наобешять наобешяли. а результата ноль. А жаловался на нехватку денег все могут. Всем тяжело. Но чтобы вот так вот. Вас люди ждут.

Последний раз редактировалось TREXEL, 23.09.2016 в 02:30.
TREXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 09:50   #3008
StreJloK
Участник

Включить репутацию: 332

Наобешять наобешяли. а результата ноль. А жаловался на нехватку денег все могут. Всем тяжело. Но чтобы вот так вот. Вас люди ждут.
Кто и что вам обещал? Кто и чем вам обязан?
StreJloK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 11:52   #3009
TREXEL
Новичок

Цитата Сообщение от StreJloK:
Кто и что вам обещал? Кто и чем вам обязан?
я извиняюсь, вы кто вообше???
Старый 23.09.2016, 14:31   #3010
xroo
Координатор "Припять 3D"

Включить репутацию: 17619

я извиняюсь, вы кто вообше???
Привет. Я, например, тут с 2010 года. Все ролики, которые выложили в сеть, делал лично я, например. Расскажите нам что же мы наобещали с три короба?
xroo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 05:15   #3011
TREXEL
Новичок

Короче все ясно. Тяните дальше. Пока.
Старый 24.09.2016, 19:16   #3012
xroo
Координатор "Припять 3D"

Включить репутацию: 17619

Короче все ясно. Тяните дальше. Пока.
А я уж было думал стариной тряхнуть, срач на форуме поддержать :-D

Для начала, представлюсь. Меня зовут Ильин Антон, на сайте Припять 3D я значусь руководителем проекта, мы так между собой решили, хотя у нас анархия и каждый может начать проектом управлять. Если остальные будут не против.

Мне хочется прояснить ситуацию относительно пользователя A.N.D.R.E.Y. О том, что A.N.D.R.E.Y. делал Припять 3D в составе команды Припять 3D можно узнать, отмотав эту тему страницу так на 50-ю. На данный момент, ни одна модель Андрея Леонтьева в нашем проекте не использована, так как точность моделей не устраивала лично меня. И дело там не в соответствии гостам. Точность моделей низкая на столько, что не устраивает меня не только из соображений педантизма, но и чисто эстетически: пропорции зданий не те, ощущение от архитектуры зданий другое. Я случайно узнал, что Андрей Леонтьев действительно сотрудничал с Bright Life, я не знаю деталей, предположу, что в их проекте действительно использованы его модели. В принципе, всей команде всё равно :-)

В теме Припять 3D самый первый пост датируется 6 апреля 2006 года. Эту дату можно считать началом разработки. Все здания, что вы можете видеть в роликах, смоделированы позже 2010 года. Большинство из них не сильно изменилось с 2013-2014 года. Последнее время мы, попросту сказать, тормозим. Я знал, что мы будем тормозить. Поэтому, говоря о планах команды, я никогда не говорил дат, да и не называл уверенный набор функций. За других членов команды я не ручаюсь.

Начиная с 2015 года мы медленно переползаем на Unity 5. Скриншоты показывать не буду. Они ужасны. Все модели в проекте с 2010 года переделывались как минимум один раз и, чувствую я, будут переделаны ещё неоднократно. И, что точно, у нас нет ни одной модели, которую мы стопроцентно доделали.

Я всё ещё понятия не имею как мы этот проект доделаем, где найдём программистов, чтобы они нам написали интерактив, как проект будет выглядеть в финале и когда же у нас пойдёт поток производства моделей :-) Можете даже не ждать выхода проекта ;-) Когда мы сделаем что-то интересное, мы обязательно всем расскажем. И покажем.
xroo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 18:17   #3013
Mur850850
Участник

Включить репутацию: 294

Грустно это. Проект-то замечательный, жаль будет, если так все и заглохнет непонятно на каком уровне. Тем более, что ролики показали очень высокое качество уже проделанной работы.

Печально, что я ни бум-бум в моделировании. Разве что помочь в плане фото-видео материала для проекта: светофор старый найти или машину советских времен. Это с удовольствием.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск