Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Интересное > Конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Конкурсы Конкурсы общественного проекта "Pripyat.com", проводимые среди участников форума.

Результаты опроса: Лучшая заставка, по Вашему мнению:
Заставка №1, автор Shnur 2 3.77%
Заставка №2 автор nikolle83 9 16.98%
Заставка №3 автор Shnur 0 0%
Заставка №4 автор Jurann 0 0%
Заставка №5 автор KrasnajaarmijA 3 5.66%
Заставка №6 автор Serega 11 20.75%
Заставка №7 автор SerpUa 28 52.83%
Не нравится ни одна работа 0 0%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2006, 19:30   #41
Jura
Участник

Включить репутацию: 620

Цитата Сообщение от planca:
Юра, У Вас есть какие-то основания утверждать, что конкурс был не честным?
Лично мое мнение - ни одна заставка не является чем либо выдающимся.
Вообще ни одна.
Когда конкурс задумывался, и на него выделялись средства, ожидалось, что участники все-таки учтут пожелания администрации, а не будут соревноваться, у кого слайд-шоу лучше получится.
Вполне логично было бы вообще не давать приз никому, а повторить конкурс еще раз.
Но голосование все-таки состоялось. И участники форума сделали свой выбор.
И если не считать флэш-моба со стороны Сереги, то все остальные участники получили свои голоса без подтасовок.
Я голосовал за Сергея (SerpUa). Это был мой выбор. Так почему же Вы навязываете мне и другим участникам, голосовавшим за SerpUa и nikolle83, свое мнение, утверждая, что оно единственно правильное?
Начет сюжета. А каким вы его представляете в прямом смысле муровей борется со временем?. Нет под этими словами каждый представлял тему работу а чем она допустим я представил по своему Серега тоже по своему. У Сереги это получилось да и я пытался зделать в тему как мог. Не думайте что я от балды клепал слайды. Только вот я не понял причем здесь уважаемый nikolle83 я про него не чего не писал в моём прошлом посте , работа у него тоже класная за это ему Респект. С чего вы взяли что я вам своё мнение навязываю. Я написал в своём посте что это сугубо моё мнение. Слово "сугубо" и "моё мнение" по смыслу означает что оно не кому не навязывается, или вы Александр в этом видите совсем иной смысл. И вобще я же критику написал, так как я могу ещё камуто навязывать критикой.
Jura вне форума  
Старый 02.05.2006, 19:44   #42
planca
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от Jurann:
Начет сюжета. А каким вы его представляете в прямом смысле муровей борется со временем?. Нет под этими словами каждый представлял тему работу а чем она допустим я представил по своему Серега тоже по своему. У Сереги это получилось да и я пытался зделать в тему как мог. Не думайте что я от балды клепал слайды. Только вот я не понял причем здесь уважаемый nikolle83 я про него не чего не писал в моём прошлом посте , работа у него тоже класная за это ему Респект. С чего вы взяли что я вам своё мнение навязываю. Я написал в своём посте что это сугубо моё мнение. Слово "сугубо" и "моё мнение" по смыслу означает что оно не кому не навязывается, или вы Александр в этом видите совсем иной смысл. И вобще я же критику написал, так как я могу ещё камуто навязывать критикой.
Юра, я о другом говорю. Вы сказали, что:

Цитата Сообщение от Jurann:
 Хотя всё это голосование было не честным по мне как не крути.  Хоть у Серпуа получилось красиво и ефекты то что надо но на первое место по мне не тянет а вот у Сереги точно люкс работа
У Вас есть какие либо основания это утверждать???
Знаете, честное слово, после подобных претензий, желание устраивать какие-либо конкурсы отпадает напрочь.
Из-за голосования пришлось на 3 дня запретить регистрацию новых пользователей, во избежание продолжения "атаки клонов". Мы потратили кучу времени, проверяя каждый голос, в чем раньше просто не было необходимости.

Вам не нравится, что на сайте появилась возможность поощрять участников подобными призами?
Так никогда не поздно отменить.
Старый 02.05.2006, 20:47   #43
Эхо
Участник

Включить репутацию: 545

Цитата Сообщение от planca:
Юра, я о другом говорю. Вы сказали, что:

У Вас есть какие либо основания это утверждать???
Знаете, честное слово, после подобных претензий, желание устраивать какие-либо конкурсы отпадает напрочь.
Из-за голосования пришлось на 3 дня запретить регистрацию новых пользователей, во избежание продолжения "атаки клонов". Мы потратили кучу времени, проверяя каждый голос, в чем раньше просто не было необходимости.

Вам не нравится, что на сайте появилась возможность поощрять участников подобными призами?
Так никогда не поздно отменить.
Не надо отменять!
Конкурсы - штука нужная. Я бы и сам чего-нибудь с удовольствием выиграл, нет - правда

Я голосовал за SerpUa. Очень хорошая заставка, с глубоким смыслом. А фото какие! Я таких ни где больше не встречал! Один сокол на припятском балконе чего стоит...
Еще - понравилась работа nikolle83, только большая очень, и надпись по экрану портит впечатление.
Серегину заставку не видел - по той же причине, о которой Jurann написал. Не работает ссылка. Может быть, она просто чудесная, но голосовать за то, чего не видел - извините.
Про флеш-моб - это конечно жестко... Наверное, стоит продумать способ борьбы с подобными явлениями, а то, дурной пример...

А рекомендованой линии не придерживались, наверное, просто потому, что опыта не хватило. Это же в 3d работать надо, или во флеше, чтобы такую заставку сваять...
Старый 03.05.2006, 00:40   #44
KrasnajaarmijA
Участник

Включить репутацию: 538

мне например понравилась работа SerpUa....самая лучшая.своя кстати работа мне не нравится вообще по сравнению с остальными
Старый 13.05.2006, 01:09   #45
Serega
Участник

Включить репутацию: 0

Кто не видел мою заставку, предлогаю посмотреть и оценить.!
http://www.filebest.ru/3489
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск