Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Интересное > Конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Конкурсы Конкурсы общественного проекта "Pripyat.com", проводимые среди участников форума.

Результаты опроса: Второй тур конкурса "Ангелу Припяти"
Голосую за работу №1 49 27.84%
Голосую за работу №2 71 40.34%
Голосую за работу №3 56 31.82%
Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 19:21   #1
planca
Администратор

Включить репутацию: 10
По умолчанию Второй тур конкурса "Ангелу Припяти"

По итогам голосования в первом туре определились три победителя, но в связи с разрывом всего в 1 голос было принято решение о проведении второго тура голосования. Надеюсь, в этот раз участники форума проявят большую активность, т.к. иначе этот конкурс может стать последним Почти 10000 пользователей, и всего 37 человек приняло участие в голосовании.

Во втором туре участвуют:

1. автор: Catya

2. автор: Альфа

3. автор: NAGUAL

Внимание! Голосование происходит только в прикрепленной к данной теме форме! Сообщения из серии "голосую за работу № ХХ" учитываться не будут! Голосовать можно за 1 понравившуюся работу.

Голосовать за свой рисунок запрещается!!!!!!

Внимание! Голосование открытое. Посмотреть результаты голосования можно по данной ссылке:
http://forum.pripyat.com/poll.php?do...ults&pollid=34
Старый 24.12.2010, 10:33   #21
sova
Участник

Включить репутацию: 0

Проголосовала за третью. Понравилось и наибольшее соответствие теме, и техника изображения. Для себя отметила также первую работу.
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:40   #22
Raynor
Управляющий разделом

Включить репутацию: 594

Может это и оффтоп, но я вижу глюк в данной теме. Вчерашнее сообщение Саши(planca) висит после многих других которые были оставлены сегодня. Или это в настройках так установлено, что на каждой новой странице будет первым сообщение которое открыло тему?
Raynor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:53   #23
Алексашка
Новичок

Голосую за первую. В тему "Ангел Припяти" вписывается. Я бы назвал "Глазами ангела"
Алексашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:00   #24
Raynor
Управляющий разделом

Администрацию прошу обратить внимание на аккаунты голосующих. Такое впечатление, что многие из них зарегистрировались только для того чтобы проголосовать. Это как бы уже и не честно получается. Я сейчас напишу в icq куче своих друзей и попрошу зарегистрироваться здесь и проголосовать за работу №3 и что тогда будет? Я заметил большую активность новых, "свежезарегистрированных" пользователей, у которых либо 1 сообщение и то в данной теме, либо вообще нет сообщений. Это говорит о фальсификации в данном голосовании.
Старый 24.12.2010, 11:01   #25
Ulis
Участник

Включить репутацию: 2525

Цитата:
на каждой новой странице будет первым сообщение которое открыло тему
Да, именно так.

"Голоса их всё тише. Время не ждёт."
Ulis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:05   #26
chinzano
Новичок

Цитата Сообщение от Raynor:
Или это в настройках так установлено, что на каждой новой странице будет первым сообщение которое открыло тему?
Именно так на большинстве форумов. А то часто форумчане забывают с чего все началось
chinzano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:07   #27
Olyalya
Новичок

Однозначно третья! Девушка... чистая, светлая, одинокая... Душа Припяти, которая полна эмоциями людей, энергетикой города. Слезы, страхи, переживания, боль- все в ней. Никого... Она бродит одна в большом городе и ей нет покоя, видит каждый день "мертвый" город, вспоминает все и не забудет никогда... А иногда радуется, вспоминая людей, которые шли на работу, дети бежали в школу- счастливые, смотрит вокруг и понимает, что этого уже не будет... Ей очень больно...
Olyalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:25   #28
Duke_Leshy
Участник

Включить репутацию: 417

Да простит меня автор, но что это девушка на третьей работе изображена, я понял только после того, как здесь об этом заговорили. Идея, наверное, очень хорошая, но техника исполнения не позволяет мне эту идею разглядеть. Еще раз извините.

PS. Голосовал за работу Кати. Здесь все нравится, и реалистичность и техника. У Альфы тоже великолепный рисунок, но я с трудом могу представить себе такой вид из окна. Наверное, я слишком приземлен и реалистичен, и нихрена не понимаю в искусстве
Старый 24.12.2010, 11:59   #29
planca
Администратор

Включить репутацию: 10

Я сейчас напишу в icq куче своих друзей и попрошу зарегистрироваться здесь и проголосовать за работу №3 и что тогда будет?
Попробуйте. Регистрация на форуме закрыта до окончания голосования.
Я заметил большую активность новых, "свежезарегистрированных" пользователей, у которых либо 1 сообщение и то в данной теме, либо вообще нет сообщений. Это говорит о фальсификации в данном голосовании.
Покажете мне хоть одного участника с датой регистрации после начала голосования?
В условиях конкурса ничего не сказано о том, что голосовать могут только пользователи с кол-вом сообщений 50+

Последний раз редактировалось planca, 24.12.2010 в 12:10.
planca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:45   #30
Alexius
Участник

Включить репутацию: 325

Цитата Сообщение от Duke_Leshy:
Да простит меня автор, но что это девушка на третьей работе изображена, я понял только после того, как здесь об этом заговорили
А я думал, что это и есть сам Ангел Припяти. Согласен с Вами, символично. Альфе отдал голос за реалистичность, технику (много деталей, на которых автор заостряет внимание: мишка, увядший цветок на подоконнике, приоткрытая дверь с навалившейся шторой, вдали - вертолёт, краны) и сюжет.
Alexius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:18   #31
LuBlue
Участник

Цитата Сообщение от planca:
А сейчас видно?
Да, теперь всё на месте.
LuBlue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 13:50   #32
Raynor
Управляющий разделом

Цитата Сообщение от planca:
Попробуйте. Регистрация на форуме закрыта до окончания голосования.

Покажете мне хоть одного участника с датой регистрации после начала голосования?
В условиях конкурса ничего не сказано о том, что голосовать могут только пользователи с кол-вом сообщений 50+

Просто дело в том, что раньше не было этих пользователей среди частых посетителей, а тут прям как только конкурс начался, все как будто проснулись и давай голосовать со своих как-будто бы специально зарегистрированных аккаунтов. Чтобы не говорили, а мне это кажется немного странным.
Старый 24.12.2010, 14:12   #33
Ansuz
Советник

Включить репутацию: 18161

Просто дело в том, что раньше не было этих пользователей среди частых посетителей, а тут прям как только конкурс начался, все как будто проснулись и давай голосовать со своих как-будто бы специально зарегистрированных аккаунтов. Чтобы не говорили, а мне это кажется немного странным.
Если бы не было автоматической рассылки от администрации форума по всем учетным записям с таким текстом:
"Уважаемый участник форума припять.ком!
В связи с низкой активностью участников и малым разрывом между тремя победителями в голосовании, администрация форума приняла решение о проведении второго тура творческого конкурса "Ангелу Припяти".
К участию во втором туре допущены три работы, набравшие наибольшее кол-во голосов.
Просим Вас принять участие в голосовании: http://forum.pripyat.com/showthread.php?p=131673#post131673",

мне бы это тоже показалось странным.
Но рассылка была
Да и разрыв как был небольшим, так и остался.
Старый 24.12.2010, 14:17   #34
Olyalya
Новичок

Чтобы Вам ничего не казалось странным:
Что касается меня, то я получила письмо на e-mail о том, что начался второй тур конкурса, именно это побудило меня отписаться в этом форуме и проголосовать. И в этом нет никаких странностей.
Olyalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 14:26   #35
Raynor
Управляющий разделом

Цитата Сообщение от Ansuz:
Если бы не было автоматической рассылки от администрации форума по всем учетным записям с таким текстом:
"Уважаемый участник форума припять.ком!
В связи с низкой активностью участников и малым разрывом между тремя победителями в голосовании, администрация форума приняла решение о проведении второго тура творческого конкурса "Ангелу Припяти".
К участию во втором туре допущены три работы, набравшие наибольшее кол-во голосов.
Просим Вас принять участие в голосовании: http://forum.pripyat.com/showthread.php?p=131673#post131673",

мне бы это тоже показалось странным.
Но рассылка была
Да и разрыв как был небольшим, так и остался.
Если так, то возможно это дело именно в рассылке. Но я лично никаких сообщений от Администрации PRIPYAT.COM не видел, ибо уже давно не пользуюсь тем ящиком на который регистрировался мой аккаунт. Да и в принципе я здесь постоянно нахожусь, поэтому так и так в курсе практически всех новостей
Старый 24.12.2010, 14:29   #36
Альфа
Супермодератор

Включить репутацию: 27410
По умолчанию мусорный трафик?

Спасибо, что объяснили про письмо. Меня тоже удивил наплыв незнакомых людей в этой теме. Теперь понятно.
Старый 24.12.2010, 15:54   #37
Alexius
Участник

Включить репутацию: 325

Придя на работу, обнаружил рассылку о голосовании от администрации. Такие же письма получили и остальные зарегистрированные пользователи и проснулись.
Alexius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:12   #38
chown
Участник

Включить репутацию: 350

Цитата Сообщение от Альфа:
мусорный трафик
Спасибо, что объяснили про письмо. Меня тоже удивил наплыв незнакомых людей в этой теме. Теперь понятно.
Тоже прочитал это письмо, но если бы знал, что меня обзовут мусорным трафиком, просто проигнорировал бы его.
chown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:33   #39
Филарет
Новичок

Уважаемый Raynor.
Я не оставлял своих сообщений в темах ранее. Лично я не имею привычки оставлять пустые сообщения в любых посещенных мною темах. И моя неактивность на форуме никак не свидетельствует о моем безразличии к этой трагедии, и уж точно не может послужить поводом для ограничения моего участия в каких либо мероприятиях. Для меня трагедия ЧАЭС и Припяти оставила неизгладимый след в моей памяти. И ставить под сомнение право на голосование людей, которых Вы не знаете, просто некорректно.
Прошу извинения у Администрации за сообщение, не имеющее отношение к теме.
Филарет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 21:57   #40
grayfox
Новичок

Я проголосовал за 3й рисунок потому что мне кажеться что он отражает весь страх проишедшего более других , хотя 1й
и 2й мне очень понравились.
Спасибо всем конкурсантам .
(и пусть ето для когото будет мусорный трафик )
grayfox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск