Обзор сайта
Сделать пожертвование
Наш партнер: интернет магазин tatet.ua

Вернуться   Форум г. Припять > Интересное > Конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Конкурсы Конкурсы общественного проекта "Pripyat.com", проводимые среди участников форума.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2006, 16:17   #1
SerpUa
Советник

Включить репутацию: 1918
По умолчанию Идея для нового конкурса

В общем идея появилась, когда я посмотрел, что сегодня у нас зарегистрировался 500-й пользователь форума. (кстати, нет повода не выпить!).-
Так вот, а почему бы не проводить лотерею/жеребьевку и т.д. среди зарег. пользователей форума? Предполагаю, что это может повысить рейтинг сайта и т.д. в этом духе.
Каким образом проводить розыгрыш. Например выграшный номер определяется случайным выбор цифр - температуру воздуха в Улан-Баторе умножаем на курс рубля к гривне и т.д. в этом духе.

Как думаете?
SerpUa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 16:49   #2
planca
Администратор

Включить репутацию: 10

Цитата Сообщение от SerpUa:
В общем идея появилась, когда я посмотрел, что сегодня у нас зарегистрировался 500-й пользователь форума. (кстати, нет повода не выпить!).-
Так вот, а почему бы не проводить лотерею/жеребьевку и т.д. среди зарег. пользователей форума? Предполагаю, что это может повысить рейтинг сайта и т.д. в этом духе.
Каким образом проводить розыгрыш. Например выграшный номер определяется случайным выбор цифр - температуру воздуха в Улан-Баторе умножаем на курс рубля к гривне и т.д. в этом духе.

Как думаете?
Интересная мысль, Сергей, спасибо. Обязательно обсудим.
Старый 31.03.2006, 18:51   #3
Vlad
Администратор

По умолчанию 500 пользователь

нужно подумать ... ведь призы для активных участников, а тут просто зарегистрированных... да возможно и не в этом дело ... ...надо чтобы сайт научился зарабатывать на призы (хотя бы а вот тогда-а-а !!
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 01:58   #4
bratkin
Советник

Включить репутацию: 935

Цитата Сообщение от Vlad:
...надо чтобы сайт научился зарабатывать на призы (хотя бы а вот тогда-а-а !!
А почему не сделать такую простую штуку (не знаю, правда, насколько это осуществимо) -- для желающих на сайте стоит баннер, при нажатии на который переводится, скажем, 10 (или 50, вряд ли кто расщедрится на большее ) рублей из "Яндекс-Денег". Немного, но курочка по зернышку клюет.
Старый 06.08.2006, 16:59   #5
Mest
Участник

Включить репутацию: 550

Цитата Сообщение от bratkin:
А почему не сделать такую простую штуку (не знаю, правда, насколько это осуществимо) -- для желающих на сайте стоит баннер, при нажатии на который переводится, скажем, 10 (или 50, вряд ли кто расщедрится на большее ) рублей из "Яндекс-Денег". Немного, но курочка по зернышку клюет.
Дима, а что на твой взгляд должен был бы внешне повествовать этот баннер?
(в плане оформления?) Идея собственно интересная !
Mest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 21:06   #6
bratkin
Советник

Включить репутацию: 935

Цитата Сообщение от Mest:
Дима, а что на твой взгляд должен был бы внешне повествовать этот баннер? (в плане оформления?) Идея собственно интересная !
Внешне - не думал еще. Сомневаюсь, что вообще можно делать такие пожертвования одним кликом (вероятно, все-таки не обойтись без заполнения полей и т.п.)
Старый 19.06.2007, 04:08   #7
GRAU
Новичок

Включить репутацию: 0
По умолчанию Конкурс на лучший видеоклип.

Я предлогаю свою версию. http://rutube.ru/tracks/58200.html?v...7702e3e5f4ec96
Хоть клип делал не я, но мне понравилось, и музыка, и видео, и вообще я чуть было не плакал после 3-й минуты...
Жаль что такая катастрофа произошла.
GRAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 10:07   #8
planca
Администратор

Цитата Сообщение от CHUVAK:
пока все видеоклипы,авторы явно не с форума
2_GRAU:

Любой конкурс подразумевает в финале его проведения приз победителю. Надо полагать, что у Вас, как у инициатора данного конкурса есть приз, который Вы готовы передать победителю?

Кроме того, как справедливо заметил CHUVAK, конкурсы мы проводим среди участников данного форума. Вы предлагаете чужой видеоклип, даже не зная имени его автора. Кому приз давать будем?

Если же это просто предложение, то для них (предложений) существует специальный тред в данном разделе - Конкурс на лучший конкурс

PS. Идея не плохая, в принципе, но я что-то не припомню большого кол-ва видеоклипов, сделанных участниками форума. Или я ошибаюсь?
Старый 25.06.2007, 07:39   #9
GRAU
Новичок

Включить репутацию: 0

Цитата Сообщение от planca:
2_GRAU:

Любой конкурс подразумевает в финале его проведения приз победителю. Надо полагать, что у Вас, как у инициатора данного конкурса есть приз, который Вы готовы передать победителю?

Кроме того, как справедливо заметил CHUVAK, конкурсы мы проводим среди участников данного форума. Вы предлагаете чужой видеоклип, даже не зная имени его автора. Кому приз давать будем?

Если же это просто предложение, то для них (предложений) существует специальный тред в данном разделе - Конкурс на лучший конкурс

PS. Идея не плохая, в принципе, но я что-то не припомню большого кол-ва видеоклипов, сделанных участниками форума. Или я ошибаюсь?
Прошу прощения за дизинформацию Просто я не нашел подходящей темы, и в голову названия интересного не пришло на тот момент...

А кстати можно предложить участникам форума такой конкурс, и предложения посыпятся мгновенно!!!
Как я уже успел заметить, тут достаточно талантливых людей по предыдущим конкурсам! (например "конкурс на логотип сайта", кажется так называется. Образцы предложенные тут, достойны все!)

Последний раз редактировалось planca, 13.11.2007 в 19:19.
GRAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск